Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, toffk сказал:

Добрый день
При выборе доставки на адрес не заполняются поля:
 

18537111.jpg

Проверьте настройки на вкладке Получателя. Какие там макросы заданы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dolyalexey сказал:

Добрый день.

При попытке сохранить ТТН вот такое сообщение. В чем причина? 

 image.png.49874b660ec0089103fa2a9f00128dd6.png

 

Попробуйте отчество добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Prorab337 сказал:

Попробуйте отчество добавить

 

помогает просто перевыбрать город и отделение (просто нажать и выбрать его же с выпадающего списка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/19/2019 at 2:04 PM, Prorab337 said:

Добрый день. Уведомления как-то через раз срабатываю не видел вопроса.

 

1. У вас скорее версия симпл 3.8.3, соответственно модификатор нужен shippingdata_simple_v3.x.x. В настройках полей можете переименовать поле Адрес в Отделение.

2. Блок адреса доставки может не появлятся потому что не указана опция доставки для товара (карточка товара). Или в симпл вывод не настроен.

3. Это делается созданием доп. полей. Не знаю есть ли это в вашей версии симпл.

4. Чтобы задать разные поля нужно создать разные наборы полей. В старой версии симпл нужно вручную прописать novaposhta.warehouse и novaposhta.doors (возле выпадающего списка окно для ввода текста)

 

Демо для 1.5 ничем не отличается, мой вам совет обновите ваш модуль Симпл до последней версии. Там намного проще все настроить. У вас все вопросы связаны с настройкой симпл

Спасибо, эта часть получилась. Настроил поля и прописал вручную novaposhta.warehouse и novaposhta.doors
Город и отделение стало подтягиватся. 

Но теперь другой вопрос. 1) Я сделал заказ, отправил - захожу в админку в заказы - (на демо у вас появилась большая кнопка новой почты рядом с заказом) у меня ничего нового не добавилось в админке... http://joxi.ru/KAx9o1QSZ0a8Rr накладных не вижу и сделать тоже нету кнопок таких...

 

2) И от себя добавлю - блок доставки скрывается (по умолчанию стоит галочка  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика) так будет работать?

И еще в настройках вкладки "поля покупателя" новой почты вписаны кода {shipping_lastname} {shipping_firstname}, я смотрю кода модуля simple они называются по другому - ID - main_lastname (Фамилия), ID - main_firstname (Имя). А те поля что я добавлял им присваивает индекс custom_Street (Улица), custom_House (Дом), custom_Apartment (Квартира) и т.д.

Мне надо менять все настройки в модуле новая почта на мои поля и писать - {main_firstname} вместо {shipping_lastname}? 

 

Змінено користувачем max3w
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, max3w сказал:

накладных не вижу и сделать тоже нету кнопок таких...

Модификатор shippingdata_admin скорее всего не установлен. В инструкции есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, max3w сказал:

Спасибо, эта часть получилась. Настроил поля и прописал вручную novaposhta.warehouse и novaposhta.doors
Город и отделение стало подтягиватся. 

Но теперь другой вопрос. 1) Я сделал заказ, отправил - захожу в админку в заказы - (на демо у вас появилась большая кнопка новой почты рядом с заказом) у меня ничего нового не добавилось в админке... http://joxi.ru/KAx9o1QSZ0a8Rr накладных не вижу и сделать тоже нету кнопок таких...

 

2) И от себя добавлю - блок доставки скрывается (по умолчанию стоит галочка  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика) так будет работать?

И еще в настройках вкладки "поля покупателя" новой почты вписаны кода {shipping_lastname} {shipping_firstname}, я смотрю кода модуля simple они называются по другому - ID - main_lastname (Фамилия), ID - main_firstname (Имя). А те поля что я добавлял им присваивает индекс custom_Street (Улица), custom_House (Дом), custom_Apartment (Квартира) и т.д.

Мне надо менять все настройки в модуле новая почта на мои поля и писать - {main_firstname} вместо {shipping_lastname}? 

 

1. Как выше писали - проверьте рабоиу модификатора shippingdata_admin. И посмотрите настройки на вкладке ТТН - Совместимый способ доставки (там надо НП выбрать)

2. Должны работать стандартные макросы, которые в модуле заданы. По кастомным не подскажу, на старых версих симпл не приходилось тестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/24/2019 at 6:18 AM, PaulKravchenko said:

Модификатор shippingdata_admin скорее всего не установлен. В инструкции есть.

Понял, спасибо. В Инструкуции сбивает надпись "Для модулей оформления заказов и шаблонов нужно использовать только 1 модификатор!"

И установил только 1 для сипмлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/24/2019 at 1:31 PM, Prorab337 said:

Должны работать стандартные макросы, которые в модуле заданы. По кастомным не подскажу, на старых версих симпл не приходилось тестировать

Да все работает, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, max3w сказал:

Да все работает, спасибо за помощь.

Обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, AlexApache сказал:

Не приходит на почту ключ

Отписал в приват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 
Сегодня перестали сохраняться/создаваться накладные. Со своей стороны ничего не менял. Возможно НП поменяла? 
Ошибка в том, что невозможно выбрать форму оплаты - http://joxi.ru/v29ddovuZLdJkm
Ни в админке, ни в накладной. 

У кого еще есть такая проблема сегодня? Помогите решить @Prorab337 .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, LionHunter сказал:

Добрый день. 
Сегодня перестали сохраняться/создаваться накладные. Со своей стороны ничего не менял. Возможно НП поменяла? 
Ошибка в том, что невозможно выбрать форму оплаты - http://joxi.ru/v29ddovuZLdJkm
Ни в админке, ни в накладной. 

У кого еще есть такая проблема сегодня? Помогите решить @Prorab337 .

Обновите справочники - 20 шт должно быть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Закінчився термін дії ключа АПІ і я згенерував новий, але модуль не зберігає його і до того ж замінює на попередній. Версія 3.4.0

Змінено користувачем Maksim1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. Такого бути не може, скиньте доступ і ключ, перегляну 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите сэкономить деньги)

 

Есть еще один модуль, который после прихода товара в отделение, по истечению 3х дней меняет статус (в моем случае на "ожидает 3 дня" и автоматом отправляется покупателю СМС напоминание). Но вот незадача, через 15 мин (обновление Крон задачи), модуль "Новая Почта API" снова меняет статус назад на предыдущий "товар приехал в отделение" и клиенту снова приходит смс что товар приехал. Так вот это лишнее действие.

 

Как сделать так, чтобы не менялся повторно статус? Можно было бы прекратить отслеживание после смены статуса, но когда клиент забирает товар ему еще одно СМС приходит.

 

Наглядно:

Сейчас "товар приехал" -> 3 дня проходит -> "товар ожидает три дня", "товар приехал" -> "Спасибо за покупку"

Нужно  "товар приехал" -> 3 дня проходит -> "товар ожидает три дня" -> "Спасибо за покупку"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Ramiro сказал:

не могу понять как сделать что бы появилось поле выбора места доставки... ??? 

http://joxi.ru/DrlygPSVpDLlmP

Ваш модуль оформления заказов не поддерживается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Sultunar сказал:

Помогите сэкономить деньги)

 

Есть еще один модуль, который после прихода товара в отделение, по истечению 3х дней меняет статус (в моем случае на "ожидает 3 дня" и автоматом отправляется покупателю СМС напоминание). Но вот незадача, через 15 мин (обновление Крон задачи), модуль "Новая Почта API" снова меняет статус назад на предыдущий "товар приехал в отделение" и клиенту снова приходит смс что товар приехал. Так вот это лишнее действие.

 

Как сделать так, чтобы не менялся повторно статус? Можно было бы прекратить отслеживание после смены статуса, но когда клиент забирает товар ему еще одно СМС приходит.

 

Наглядно:

Сейчас "товар приехал" -> 3 дня проходит -> "товар ожидает три дня", "товар приехал" -> "Спасибо за покупку"

Нужно  "товар приехал" -> 3 дня проходит -> "товар ожидает три дня" -> "Спасибо за покупку"

Если настроена задержка на статус, то на него больше не должно быть настроек. А то будет меняться по кругу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, aguk84 сказал:

Здравствуйте, при формировании накладной для заказа не подтягивает поле "Область"

В настройка поля стоит - {shipping_zone}

Скиньте доступы в приват, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.