Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

37 минут назад, sudya12345 сказал:

Добрый день!

А была ли у кого-то проблема, не считает тариф по API? цена пусто, если выбрать расчетный, то считает

Включите режим отладки и посмотрите какие запросы идут, или сюда киньте (запросы пишуться в лог ошибок опенкарт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста.

При входе на страницу оформления заказа не подтягиваются город и отделения.

В логах OC появляется:

 Nova Poshta API request: {"apiKey":"***************************","modelName":"InternetDocument","calledMethod":"getDocumentPrice","methodProperties":{"Sender":"10cd7a54-8e7d-11e7-8ba8-005056881c6b","CitySender":"8d5a980d-391c-11dd-90d9-001a92567626","CityRecipient":"8d5a980d-391c-11dd-90d9-001a92567626","ServiceType":"Doors","CargoType":"Parcel","Weight":0.01,"VolumeWeight":0.85,"SeatsAmount":"1","Cost":2050,"DateTime":"12.09.2019","PackCalculate":{"PackRef":"b3b70094-dcd5-11e8-ad0d-005056b24375","PackCount":"1"}}}
Nova Poshta API response: {"success":false,"data":[],"errors":["ServiceType is incorrect"],"warnings":[],"info":[],"messageCodes":[],"errorCodes":["20000200348"],"warningCodes":[],"infoCodes":[]}
Nova Poshta errors: ServiceType неверен

Тоесть он отпрвляет Service type: Doors, хотя это и неверно.

Змінено користувачем FaTumX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, FaTumX сказал:

 


 Nova Poshta API request: {"apiKey":"***************************","modelName":"InternetDocument","calledMethod":"getDocumentPrice","methodProperties":{"Sender":"10cd7a54-8e7d-11e7-8ba8-005056881c6b","CitySender":"8d5a980d-391c-11dd-90d9-001a92567626","CityRecipient":"8d5a980d-391c-11dd-90d9-001a92567626","ServiceType":"Doors","CargoType":"Parcel","Weight":0.01,"VolumeWeight":0.85,"SeatsAmount":"1","Cost":2050,"DateTime":"12.09.2019","PackCalculate":{"PackRef":"b3b70094-dcd5-11e8-ad0d-005056b24375","PackCount":"1"}}}
Nova Poshta API response: {"success":false,"data":[],"errors":["ServiceType is incorrect"],"warnings":[],"info":[],"messageCodes":[],"errorCodes":["20000200348"],"warningCodes":[],"infoCodes":[]}
Nova Poshta errors: ServiceType неверен

Тоесть он отпрвляет Service type: Doors, хотя это и неверно.

Service не верен это скорее в настройках модуля не указан адрес отправок на вкладке Отправителя. (нужно выбрать из списка)

 

22 часа назад, FaTumX сказал:

При входе на страницу оформления заказа не подтягиваются город и отделения.

а тут надо подробнее смотреть:

1. Модуль оформления совместим? (список поддерживаемых есть в описании и инструкции)

2. Модификатор для модуля оформления установили?

3. Базы городов и отделений создались? Записи там есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оформление заказа сделано через Simple. Дело в том, что оно стояло и работало, пока не начал трогать JS файлы симплы.

И теперь не обновляется и при входе в настройки модуля выдает 500 ошибку. Примерно через 5-10 обновлений или через минуту оно заходит в настройки модуля.

Самое странно, что не работает даже после отката всех файлов сайта на период, когда все работало.

 

И да, Вы правы. В разделе "Отправитель" не указана область. Их просто нет в списке. Хотя все базы обновлены. В это время в консоли тоже 

ошибки 500 при доступе к admin/index.php?route=extension/shipping/novaposhta/update&type=areas и admin/index.php?route=extension/shipping/novaposhta/autocomplete

 

 

 

 

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.png

Змінено користувачем FaTumX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой домен у вас? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уже два дня настраиваю у меня OcStore Версия 1.5.5.1.1 + Заказ и регистрация Simple.

Установил все по инструкции, добавил модуль доставки. Зашел посмотрел на демо сайт (но он на опенкарт 2 или 3).

 

Мои действия - Захожу в настройки модуля Заказ и регистрация Simple (предварительно загрузил модификацию с архива установки (не пойму какая у меня версия модуля Заказ и регистрация Simple это нигде не пишется) по этому загрузил модификатор самой старой версии)

 

1) Вношу изменения в "Блок адреса доставки". Верно? Список всех полей http://joxi.ru/12MjYwkhlWQ76A

Там нету поля "Отделение", в вашем примере демо его можно создать и задать тип текстовое, а в оперкарт 1.5.5 я его не могу ни создать ни переименовать?

2) И во вторых не пойму вот настройки блока "Блок адреса доставки". Что тут должно стоять? Потому что блок адреса доставки в корзине вообще не появляется. Что тут ставить не ставить? http://joxi.ru/MAjlo6kIjBO8Km

3) У Вас на демке разные поля для доставки в квартиру и в отделение. Как это реализовать? У меня появились поля flat, sitykink novaposhta. Надо ли создавать или использовать только поле с названием "Новая Почта API [Default]
novaposhta" http://joxi.ru/Rmzkx76fY3Kdn2 ?

4) После настройки в корзине у меня есть два способа доставки новой почты http://joxi.ru/Vrwl8kjI7035qm но не пойму как им задать разные поля и вообще вывести адрес доставки, поле с названием отделение где взять? И те вопросы что выше(

 

У вас нет демо сайта на опенкарт 1.5.5? по новой версии все по другому не пойму как настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Sa123 сказал:

почему то нет отделения г.Кривой рог №16

на сайте нп оно есть / работает.

 

Вот скрин с сайта "Новая Почта". Отделения №16 нет. Где вы его нашли на сайте?

 

0779a350ffc52db3a2cb511110f86fd3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Zapuzin сказал:

 

Вот скрин с сайта "Новая Почта". Отделения №16 нет. Где вы его нашли на сайте?

 

 

 

странно , у меня скрин другой. но в личном кабинете нп нет

 

Спойлер

нп.JPG

 

Змінено користувачем Sa123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на сайте - нету, как для украинского так и для русского языков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

:cool:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Sa123 сказал:

странно , у меня скрин другой. но в личном кабинете нп нет

 

Ctrl + F5 и посмотрите снова )

А новость о закрытии ищите на главной странице:

2096371093____.png.6827b776ac003a5f9b27f1dfbce6180a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Prorab337 сказал:

Посмотрел на сайте - нету, как для украинского так и для русского языков.

в разделе график работы отделений есть (сотрудники нп рекомендовали там смотреть)

после чистки кэш пропало

 

 

16 минут назад, PaulKravchenko сказал:

 

спасибо =)

Змінено користувачем Sa123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В настройках поставил Обратная доставка - Грошовий переказ

Спойлер

image.thumb.png.3a8d1d77f5230e7ff365c445918f0797.png

 

При создании ТТН надо выбрать вручную. Где что поправить? 

Спойлер

image.thumb.png.fb22a1f7749a69d518eea4b1dbdc750c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. В настройках поставил Обратная доставка - Грошовий переказ

Уберите галочки в блоке контроль оплаты

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/14/2019 at 2:47 PM, max3w said:

Это ж поддержка? Подскажите почему никто не отвечает на мой вопрос? Вроде все расписал что не получается, никто не ставил на опенкарт 1.5.5? Где брать поле отделение и т.д? Как узнать версию модуля корзины Simple если в нем не пишется версия? Потому что модификации разные для каждой версии. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@max3w все там пишется https://prnt.sc/p82d37  и вообще тут тема модуля Новой почты, а не Симпла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2019 в 11:39, CJIABKA сказал:

Добрый день!  Этот модуль создаёт автоматически ТТН,  Как OLX доставка?

Автоматически нету, снчала идет переход в форму создания накладной, потом нажимаете сохранить накладную. В принципе если все настроено то полуавтоматом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.09.2019 в 10:26, dolyalexey сказал:

Добрый день. Пытаюсь установить модуль (Заказ #993175) при установке модуля Ошибка 500 Internal Server Error. В журнале ошибок запись: Premature end of script headers: php, referer: host/admin/index.php?route=extension/shipping&token=eomblkxHAdFOyU0fZoxAkM2zWFZffxU3

Подскажите в чем причина? 

Проблема решилась нормальной сборкой PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.09.2019 в 14:47, max3w сказал:

Здравствуйте, уже два дня настраиваю у меня OcStore Версия 1.5.5.1.1 + Заказ и регистрация Simple.

Установил все по инструкции, добавил модуль доставки. Зашел посмотрел на демо сайт (но он на опенкарт 2 или 3).

 

Мои действия - Захожу в настройки модуля Заказ и регистрация Simple (предварительно загрузил модификацию с архива установки (не пойму какая у меня версия модуля Заказ и регистрация Simple это нигде не пишется) по этому загрузил модификатор самой старой версии)

 

1) Вношу изменения в "Блок адреса доставки". Верно? Список всех полей http://joxi.ru/12MjYwkhlWQ76A

Там нету поля "Отделение", в вашем примере демо его можно создать и задать тип текстовое, а в оперкарт 1.5.5 я его не могу ни создать ни переименовать?

2) И во вторых не пойму вот настройки блока "Блок адреса доставки". Что тут должно стоять? Потому что блок адреса доставки в корзине вообще не появляется. Что тут ставить не ставить? http://joxi.ru/MAjlo6kIjBO8Km

3) У Вас на демке разные поля для доставки в квартиру и в отделение. Как это реализовать? У меня появились поля flat, sitykink novaposhta. Надо ли создавать или использовать только поле с названием "Новая Почта API [Default]
novaposhta" http://joxi.ru/Rmzkx76fY3Kdn2 ?

4) После настройки в корзине у меня есть два способа доставки новой почты http://joxi.ru/Vrwl8kjI7035qm но не пойму как им задать разные поля и вообще вывести адрес доставки, поле с названием отделение где взять? И те вопросы что выше(

 

У вас нет демо сайта на опенкарт 1.5.5? по новой версии все по другому не пойму как настроить.

Добрый день. Уведомления как-то через раз срабатываю не видел вопроса.

 

1. У вас скорее версия симпл 3.8.3, соответственно модификатор нужен shippingdata_simple_v3.x.x. В настройках полей можете переименовать поле Адрес в Отделение.

2. Блок адреса доставки может не появлятся потому что не указана опция доставки для товара (карточка товара). Или в симпл вывод не настроен.

3. Это делается созданием доп. полей. Не знаю есть ли это в вашей версии симпл.

4. Чтобы задать разные поля нужно создать разные наборы полей. В старой версии симпл нужно вручную прописать novaposhta.warehouse и novaposhta.doors (возле выпадающего списка окно для ввода текста)

 

Демо для 1.5 ничем не отличается, мой вам совет обновите ваш модуль Симпл до последней версии. Там намного проще все настроить. У вас все вопросы связаны с настройкой симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.09.2019 в 18:46, FaTumX сказал:

Оформление заказа сделано через Simple. Дело в том, что оно стояло и работало, пока не начал трогать JS файлы симплы.

И теперь не обновляется и при входе в настройки модуля выдает 500 ошибку. Примерно через 5-10 обновлений или через минуту оно заходит в настройки модуля.

Самое странно, что не работает даже после отката всех файлов сайта на период, когда все работало.

 

И да, Вы правы. В разделе "Отправитель" не указана область. Их просто нет в списке. Хотя все базы обновлены. В это время в консоли тоже 

ошибки 500 при доступе к admin/index.php?route=extension/shipping/novaposhta/update&type=areas и admin/index.php?route=extension/shipping/novaposhta/autocomplete

 

 

 

 

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.png

Если не ошибаюсь вопрос решен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2019 в 10:03, dolyalexey сказал:

Добрый день. В настройках поставил Обратная доставка - Грошовий переказ

  Показать контент

image.thumb.png.3a8d1d77f5230e7ff365c445918f0797.png

 

При создании ТТН надо выбрать вручную. Где что поправить? 

  Показать контент

image.thumb.png.fb22a1f7749a69d518eea4b1dbdc750c.png

 

1. Обратная доставка - Нет обратной доставки.

2. Убрать галочки с блока контроль оплаты.

3. Выбрать способ оплаты наложкой.

 

При таких настройках модуль будет автоматом проставлять. Ну перед созданием ТТН лучше проверять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.