Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В Internet Explorer 11 город и область нормально выбираются из списка. А вот список отделений не раскрывается почему-то. В других браузерах такой проблемы нет.

 

И второе, если покупатель зарегистрировался с буквой "ё" в имени или фамилии, то экспресс-накладная не создается ссылаясь на ошибки в этих полях. Нужно менять вручную на "е"...

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На будущее в обновлении этот способ будет убран, так как он резервирует поля только для одного способа доставки.

То что на демо станет доступным всем после обновления, которое скоро выйдет

Может отказаться от выбора Региона? Сделать сразу, как у НП? Ведь в бд совпадающие города забиты, к примеру:

 

Балаклея (Черкассы) > 7150813e-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

Балаклея (Харьков) > 7150813b-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

 

А если не привязывать city к zone, а просто в конце оформления заказа записывать в бд зону по Area коду city (если она вообще нужна)? Я думаю это упростит оформление заказа, особенно если Вы планируете использовать автозаполнение поля Город.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Internet Explorer 11 город и область нормально выбираются из списка. А вот список отделений не раскрывается почему-то. В других браузерах такой проблемы нет.

 

И второе, если покупатель зарегистрировался с буквой "ё" в имени или фамилии, то экспресс-накладная не создается ссылаясь на ошибки в этих полях. Нужно менять вручную на "е"...

Добрый день. Эти ошибки устранены в обновлении (планирую на выходных выложить новую версию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может отказаться от выбора Региона? Сделать сразу, как у НП? Ведь в бд совпадающие города забиты, к примеру:

 

Балаклея (Черкассы) > 7150813e-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

Балаклея (Харьков) > 7150813b-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

 

А если не привязывать city к zone, а просто в конце оформления заказа записывать в бд зону по Area коду city (если она вообще нужна)? Я думаю это упростит оформление заказа, особенно если Вы планируете использовать автозаполнение поля Город.

 

Задача стоит сохранить выпадающий список (появляется по клику на поле) и добавить автозаполнение. Без региона тестировал, тоже сначала думал его убрать, ну как показала практика пусть лучше будет, все-таки дополнительная проверка. Если упростить заполнение региона то можно автоопределение по айпи поставить и пусть заполняеться регион

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Эти ошибки устранены в обновлении (планирую на выходных выложить новую версию)

 

 

Ждемс! :) Скоро? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ждемс! :) Скоро? :)

Все уже сделал, осталось по юридическим лицам добавить поддержку. Обещали АПИ дать, никак не дождусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли адаптация для Ajax Quick checkout 6.х ??

Потому что Ajax Quick checkout v5 только для версий OC 2.0.x - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, а у меня версия 2.1.0.1

Змінено користувачем Innatoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли адаптация для Ajax Quick checkout 6.х ??

Да, уже есть такое. В обновлении будет. На днях закончу, остались такие вопросы которые не от меня одного зависят по API

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если я не ошибаюсь, во вкладке Отправление, в полях Отправитель и Контактное лицо должны быть данные с сайта Новой почты, получены по API. Но у меня там никах данных нет... Ключ API введен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И если я не ошибаюсь, во вкладке Отправление, в полях Отправитель и Контактное лицо должны быть данные с сайта Новой почты, получены по API. Но у меня там никах данных нет... Ключ API введен.

Раздел вопросы и ответы в инструкции.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что надо лицензию новую ждать?

Ошибка! Код лицензии не верен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитывая то что ключи автор рассылает по 2 дня ставить новую версию просто нельзя. Не будет же магазин простаивать это время

Лицензии если все верно указано 2 дня никто не ждал не нужно ерунду писать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня с лицензией то же самое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Перезалил архив, скачайте и просто обновите файлы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитывая то что ключи автор рассылает по 2 дня ставить новую версию просто нельзя. Не будет же магазин простаивать это время

На работе магазина не скажется кстати даже если лицензия слетит, заказы покупатели смогут оформлять без проблем
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  1. Загрузить содержимое папки Upload в корень сайта с заменой
  2. Загрузить новые модификаторы. Очистить и обновить кэш модификаторов
  3. Перейти по адресу ваш.сайт/admin/index.php?route=tool/ocmax/update после чего должно появится сообщение об успешном обновлении
  4. Внести дополнительные настройки в модуль при необходимости
  5. Обновить все данные на вкладке «База данных», сохранить настройки и обновить данные на вкладке «Отправление» при необходимости >>>>>

При попытке обновить данные в порядке:

 

Справочники -> Отделения -> Города Вылезло на Города: Ошибка обновления данных!

 

При этом всю таблицу oc_novaposhta_cities снесло.

 

ыфваыва

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Третий пункт выполнили? Какие ошибке в логах опенкрат?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Третий пункт выполнили? Какие ошибке в логах опенкрат?

Моя ошибка! Когда крестил НП с Укрпочтой снес CityID в novaposhta_cities вместо uapost_cities :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Моя ошибка! Когда крестил НП с Укрпочтой снес CityID в novaposhta_cities вместо uapost_cities :)

Ну хорошо что нашлось)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нашел

Змінено користувачем ibond
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь выполнить пункт 3 из инструкции по обновлению, пишет: страница не найдена..

Что я делаю не так?

Если сразу обновляете с 1.1.0 к 1.3.0  то лучше переустановить модуль (нажатием кнопок удалить/ установить в админке). И задать настройки. Предварительно советую открыть настройки НП на отдельной вкладке чтобы быстро скопировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал так, все заработало, спасибо.

А при выборе наложенным платежом сумма обратной доставки должна автоматом заполняться исходя из суммы заказа? У меня почему-то "0"... Цинни паперы выбираются автоматически, а сумма обратной доставки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал так, все заработало, спасибо.

А при выборе наложенным платежом сумма обратной доставки должна автоматом заполняться исходя из суммы заказа? У меня почему-то "0"... Цинни паперы выбираются автоматически, а сумма обратной доставки нет.

сумма обратной доставки = объявленной стоимости
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.