Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, feo1717 сказал:

Подскажите пожалуйста где искать ошибку. В админке модуля статусы выбраны, но при оформлении заказа банковским переводом всё равно накладная получается с наложенным платежом, приходится руками редактировать.

PE400aN3.png

Добрый день. На той же вкладке посмотрите настройки "Обратная доставка" ставьте там - Нет обратной доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. На той же вкладке посмотрите настройки "Обратная доставка" ставьте там - Нет обратной доставки

Спасибо! Я думал этот пункт относится к наложенному платежу, затупил. Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При ручном запуске крон, у всех белый экран или что-то происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, Ch0oJoy сказал:

При ручном запуске крон, у всех белый экран или что-то происходит?

так и должно быть. Крон запустился в ручном режиме. просто закройте это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы неплохо, если б в модуле была реализована возможность создания реестра накладных. Если конечно, это позволяет API. Например, в окне списка накладных отображаются и ТТН созданные через другие сервисы (prom.ua, кабинет НП и т.д.). И вот если б этом же окне можно было выбрать ТТН и сформировать из них реестр, и распечатать - было б ну ооочень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


автор обещал, что работа с реестрами будет в модуле, когда-нибудь))

я вот готов промотивировать финансово даже, например, если это будет отдельно докупаемый модуль для работы с реестрами ЭН, то ябкупил, думаю, что не только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimanus2 сказал:

Здраствуйте, не могу зайти на ваш сайт и на демку с настройками, посмотрите пожалуйста

http://shipping.oc-max.com/admin/

demo|demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chamaerops сказал:

Было бы неплохо, если б в модуле была реализована возможность создания реестра накладных. Если конечно, это позволяет API. Например, в окне списка накладных отображаются и ТТН созданные через другие сервисы (prom.ua, кабинет НП и т.д.). И вот если б этом же окне можно было выбрать ТТН и сформировать из них реестр, и распечатать - было б ну ооочень удобно.

Это будет конечно, в следующем месяце. В этом небольшое обновление в плане функционала, а слеующее будет уже с реестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PaulKravchenko сказал:

автор обещал, что работа с реестрами будет в модуле, когда-нибудь))

я вот готов промотивировать финансово даже, например, если это будет отдельно докупаемый модуль для работы с реестрами ЭН, то ябкупил, думаю, что не только я

Будет в этом модуле в рамках обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите что подправить чтобы отправлялись письма по крону? Я так понимаю это из-за этих ошибок:

PHP Notice:  Undefined index: ru in /catalog/controller/module/novaposhta_cron.php on line 360
PHP Notice:  Undefined index: ru in /catalog/controller/module/novaposhta_cron.php on line 361
PHP Notice:  Error: Could not load language ! in /vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Prorab337 сказал:

Это будет конечно, в следующем месяце. В этом небольшое обновление в плане функционала, а слеующее будет уже с реестром

цей місяць це лютий або березень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На следующей неделе будет версия 3.4.0. А после неё уже будем добавлять реестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kvebeka сказал:

Добрый вечер!

Подскажите что подправить чтобы отправлялись письма по крону? Я так понимаю это из-за этих ошибок:

PHP Notice:  Undefined index: ru in /catalog/controller/module/novaposhta_cron.php on line 360
PHP Notice:  Undefined index: ru in /catalog/controller/module/novaposhta_cron.php on line 361
PHP Notice:  Error: Could not load language ! in /vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

Заранее спасибо!

 

У вас язык с кодом  ru есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Prorab337 сказал:

У вас язык с кодом  ru есть? 

Да, это основной русский. Если я правильно понимаю.

 

Также обратил внимание что письма покупателям всё-таки уходят, а администратору нет

Изменено пользователем kvebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скиньте доступы, посмотрю в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня при нажатии в списке продаж на кнопку "Создать накладную" вылазит предуприждение:

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/******/admin/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 128

вроде все поля в настройках заполнил..не могу найти в чем причина, при этом накладная создается и уже при нажатии кнокпи "редактировать" никаких предуприждений нет

Что там в 128мой строчке за параметр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, vantiesto сказал:

Добрый вечер, у меня при нажатии в списке продаж на кнопку "Создать накладную" вылазит предуприждение:

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/******/admin/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 128

вроде все поля в настройках заполнил..не могу найти в чем причина, при этом накладная создается и уже при нажатии кнокпи "редактировать" никаких предуприждений нет

Что там в 128мой строчке за параметр? 

Доброй ночи. Это из-за опции товара скорее всего, в обновлении уже это поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Prorab337 said:

Доброй ночи. Это из-за опции товара скорее всего, в обновлении уже это поправили

У меня опций в товарах нет. Что-то другое..Ваш модуль последней версии, php 7.1, open cart 3.0.3.1, Simple checkout and registration v 4.9.7.

Загрузил базовые настройки для модуля...не помогло тоже самое: Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/****/admin/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 128

Да и еще не получается вытянуть ТТН для отправки смс через шлюз Sms Fly..через {Number} как у Вас в примере не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, vantiesto сказал:

Да и еще не получается вытянуть ТТН для отправки смс через шлюз Sms Fly..через {Number} как у Вас в примере не получается

А так и не работало, можно передать шаблон сообщения настроенный в модуле НП через {COMMENT} в Sms Fly.

Я для себя руками допилил в коде Sms Fly и теперь могу просто писать {TTN} и получать с базы ТТН заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, blyskavka said:

А так и не работало, можно передать шаблон сообщения настроенный в модуле НП через {COMMENT} в Sms Fly.

Я для себя руками допилил в коде Sms Fly и теперь могу просто писать {TTN} и получать с базы ТТН заказа. 

 {Number} я писал в шаблоне смс в апи Новой почты, а в смс-информере {COMMENT} ..но не работает, при ручной смене статуса заказа смс не уходит, а увеличивается количество ошибок

А что Вы дописали в коде информера чтоб напрямую к ТТН обращатся из информера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, vantiesto сказал:

 {Number} я писал в шаблоне смс в апи Новой почты, а в смс-информере {COMMENT} ..но не работает, при ручной смене статуса заказа смс не уходит, а увеличивается количество ошибок

А что Вы дописали в коде информера чтоб напрямую к ТТН обращатся из информера?

При ручной смене и не должно работать, должен срабатывает или крон или вручную выполнять отслеживание отправлений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2015 в 16:17, Prorab337 сказал:

Fast Order (только выбор города и отделения)

 

В Fast Order только доставка до отделения? адресной нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 minutes ago, Prorab337 said:

При ручной смене и не должно работать, должен срабатывает или крон или вручную выполнять отслеживание отправлений 

да я с ним и делал, но начинаю думать что я вообще не так делал. Вот что я хотел:

1. Поступил заказ, присвоил ему статус "в обработке", отправил смс админу и клиенту - работает

2. Создал для заказа ттн в админке вручную (работает но с ошибкой о которой я писал раньше)

3. Запустился крон, увидел что есть ттн, через {COMMENT} в шаблоне смс и номер ттн в шаблоне апи новой почты отправил смс покупателю с ттн, сменил статус заказа на "обработан" - не работает

Я хотел отправлять клиенту ттн еще до фактической отправки посылки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Jays0n сказал:

 

В Fast Order только доставка до отделения? адресной нет?

Есть, имеется ввиду расчета стоимости доставки и срока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.