Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

попробуйте другой модуль если не сложно. Или пришлите доступ к админке и фтп в приват

Не вопрос. Только подскажите модуль с php ionCube loadr'ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не вопрос. Только подскажите модуль с php ionCube loadr'ом)

Ну Simple есть у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Simple есть у Вас?

нет.

Поставил модуль Catalog The contact page, та же самая ошибка.

Не понимаю, в чем проблема. ionCube установлен, включен, тем не менее модули его не видят.... 

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? (CentOS 6, PHP 5.4,Zend Engine v2.4.0, ionCube PHP Loader v5.0.19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ДАААА!!!!!! ДА!!!!!!! Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

ioncube установлен и настроен........ Радости нет предела)  :eek:  

Всю ночь не спал

Изменено пользователем RikoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААА!!!!!! ДА!!!!!!! Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

ioncube установлен и настроен........ Радости нет предела) :eek:

Всю ночь не спал

))))))))))

Поделитесь решением, может кому-то ещё пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААА!!!!!! ДА!!!!!!! Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

ioncube установлен и настроен........ Радости нет предела)  :eek:  

Всю ночь не спал

у меня та же проблема... можете помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что если общая сумма включает стоимость доставки то значит ее оплачивает продавец? а есть ли возможность разделить данную сумму на две части: 1 - оплата за сам товар интернет-магазину, 2 - сумму за доставку оплачивает сам покупатель

Например, в случае если покупатель оплачивает он-лайн, то он оплачивает стоимость самого заказа, а стоимость доставки для него как справочная информация, на которую он будет ориентироваться при оплате получения уже в отделении новой почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что если общая сумма включает стоимость доставки то значит ее оплачивает продавец? а есть ли возможность разделить данную сумму на две части: 1 - оплата за сам товар интернет-магазину, 2 - сумму за доставку оплачивает сам покупатель

Например, в случае если покупатель оплачивает он-лайн, то он оплачивает стоимость самого заказа, а стоимость доставки для него как справочная информация, на которую он будет ориентироваться при оплате получения уже в отделении новой почты?

думаю можно отключить учёт в заказе стоимости доставки. Смотрите настройки опенкарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравился модуль, вопрос в том, есть необходимость протестировать сначала на тестовом домене, как осуществить приобретение? Можно ли указать итоговый домен, при этом получив доступ для использования на тестовом домене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


понравился модуль, вопрос в том, есть необходимость протестировать сначала на тестовом домене, как осуществить приобретение? Можно ли указать итоговый домен, при этом получив доступ для использования на тестовом домене?

Ставите на тестовый - получаете лицензию на тестовый. Ставите на основной - получаете на основной ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Вот думаю обновить симплу до версии 4.5.9, будет работать модуль?

Я про весь модуль ну и как обстоят дела с shippingdata_simple_v_4.3.1-4.4.X.ocmod.xml ?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Вот думаю обновить симплу до версии 4.5.9, будет работать модуль?

Я про весь модуль ну и как обстоят дела с shippingdata_simple_v_4.3.1-4.4.X.ocmod.xml ?

Спасибо за ответ.

Не тестировал на этой версии. Поставлю отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как получилось убрать те ошибки о которых писал вам в ЛС, единственно что я не понял где настраивается вот это:

  • выбор отделения «Новой Почты» со стороны клиенты
Изменено пользователем konstantinod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Столкнулся с проблемой, которая реально имеет место.

А именно, Ваш модуль отключает стандартные зоны в табице zone с кодом 220 и вносит свои, со своим идентификатором, аналогично в городах.

И собсвтенно из-за этого неудобно пользоваться модулями типа geoip, так как нарушается идентификатор по Украине.

Как победить это?

Руками переписывать все айди как то неправильно, может есть варианты решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столкнулся с проблемой, которая реально имеет место.

А именно, Ваш модуль отключает стандартные зоны в табице zone с кодом 220 и вносит свои, со своим идентификатором, аналогично в городах.

И собсвтенно из-за этого неудобно пользоваться модулями типа geoip, так как нарушается идентификатор по Украине.

Как победить это?

Руками переписывать все айди как то неправильно, может есть варианты решения?

Можете вручную для тех регионов которые у вас используются внести значение code (36 символов), включить их. А те что мой модуль записал отключить. Работы на 5 минут, делается все через админку.

 

Универсальность в плане регионов пока не удалось решить. Так как у каждого свои названия, свой список. У кого-то вообще в регионах города, а регионы в таблице стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру "Київська" имеет код 71508131-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

и id 3979, статус 1 (включено)

А Киевская область с id 3490 статус 0 (выключено) и код KV

Получается у id 3490 сменить KV на 71508131-9b87-11de-822f-000c2965ae0e, я правильно понял?

Ну и соответственно "Київська" изменить статус на 0 а Киевская область на 1

Изменено пользователем sergok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Все верно).

И для Киевская область с id 3490 включите эту область.

А id 3979 выключите.

И обновлением регионов с модуля пользоваться не стоит. Оно для первой загрузки, в принципе там написано об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с обновлением я понял, ну один то раз делать всё равно надо ))

И кстати, как быть с городи Киев, а то в стандартной базе он вынесено отдельно как город, а в базе новой почты, он присвоен киевской области.

Изменено пользователем sergok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну с обновлением я понял, ну один то раз делать всё равно надо ))

И кстати, как быть с городи Киев, а то в стандартной базе он вынесено отдельно как город, а в базе новой почты, он присвоен киевской области.

Если город киев нигде не завязан можно просто отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

имеется Opencart 2.1.0.1.10 и ваш модуль. Наткнулся на досадный дефект. При включенном модуле Новой Почты перестает в админке работать кнопка "Добавить историю" к заказу, соответственно нельзя изменить статус заказа, нельзя добавить комментарий и ответить заказчику. Так же не работает кнопка "Счет" в этом же окне.

После отключения модуля все приходит в норму.

Прошу разобраться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

имеется Opencart 2.1.0.1.10 и ваш модуль. Наткнулся на досадный дефект. При включенном модуле Новой Почты перестает в админке работать кнопка "Добавить историю" к заказу, соответственно нельзя изменить статус заказа, нельзя добавить комментарий и ответить заказчику. Так же не работает кнопка "Счет" в этом же окне.

После отключения модуля все приходит в норму.

Прошу разобраться.

Та же Петрушка. И на ocstore 2.1.0.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

имеется Opencart 2.1.0.1.10 и ваш модуль. Наткнулся на досадный дефект. При включенном модуле Новой Почты перестает в админке работать кнопка "Добавить историю" к заказу, соответственно нельзя изменить статус заказа, нельзя добавить комментарий и ответить заказчику. Так же не работает кнопка "Счет" в этом же окне.

После отключения модуля все приходит в норму.

Прошу разобраться.

в обновлении исправим. Проблема уже найдена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же Петрушка. И на ocstore 2.1.0.1.2

Ошибка найдена. Спасибо за замечание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.