Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

18 минут назад, sadko сказал:

 

А может быть для одного статуса заполнены поля смс и  е-мail ? Поле  е-мail передается в другую переменную? Имеется ввиду - будет отправлено одновременно и смс и  е-мail ?

 

Извините, что много вопросов. Спасибо!

Да, если заполните поле email, то отправиться одновременно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.12.2017 в 22:31, sadko сказал:

А может быть для одного статуса заполнены поля смс и  е-мail ? Поле  е-мail передается в другую переменную? Имеется ввиду - будет отправлено одновременно и смс и  е-мail ?

Вроди все понятно, если Вы заполняете поле смс, то будет отправлен смс с этого поля, если не заполните, то смс не будет, если в модуле смс у Вас нет шаблона при смене статуса.

Как по мне теперь стало удобнее, так как в поле имейл я могу ввести побольше текста, что для смс увеличивает их стоимость, а теперь все по полочкам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Переносим магазин на другую платформу, товары, заказы сделали импорт-экспорт. А как перенести Накладные Новой Почты? Смотрел в базе данных,вроде как нету ничего. Подскажите как правильно перенести накладные. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таблице order есть novaposhta_ei_ref, novaposhta_ei_number

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Prorab337 подскажите пожалуйста, при таких настройках (если поля не заполнять) будет отправляться стандартное опенкартовское письмо клиенту ? Я имею ввиду - "Для покупателя о смене статуса" - идентично " Уведомить покупателя " при ручной смене статуса заказа или нет ?

 

npapiV2VDEZBsxjEEkr.jpg

Змінено користувачем Expromt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Expromt сказал:

@Prorab337 подскажите пожалуйста, при таких настройках (если поля не заполнять) будет отправляться стандартное опенкартовское письмо клиенту ? Я имею ввиду - "Для покупателя о смене статуса" - идентично " Уведомить покупателя " при ручной смене статуса заказа или нет ?

 

npapiV2VDEZBsxjEEkr.jpg

Да, "Для покупателя о смене статуса" это стандартное уведомление опенкарта о смене статуса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, dolyalexey сказал:

@Prorab337, подскажите еще такое. 

При ручном запуске отслеживания отправлений появляются ошибки. 

В чем причина? 

poshta.thumb.PNG.6870f3efc3fef47650421d61125bbd4d.PNG

Какая версия OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, dolyalexey сказал:

2.3

Обновил cron ключ - ошибка не появляется. 

Как проверить работает или нет?

Вручную запустите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

друзья! такой вопрос возник. fastorder в исполнении sstore 2 шаблона и opencart pro 2.3.0.2.3. но, думаю, кто-то сталкивался с этим и на других шаблонах и формах оформления заказа.
 
модуль идеально отрабатывает, когда человек впервые заказ оформляет и при этом регистрируется на сайте.
когда человек оформляет свой второй заказ залогинившись на сайт, то при выборе адреса доставки он может выбрать только уже существующий адрес доставки, поле "Город" доступно, а поле "Адрес" (где он выбирает номер отделения) исчезает. если выбрать "Город" какой-то (или вообще не выбирать ничего, хотя поле обязательное), то заказ пройдёт без проблем, но инфа о доставке не поменяется, адрес доставки будет значится тот, который он выбирал в самый первый раз.
 
Вопрос - как сделать возможность вывода поля "адрес", чтобы человек реально смог выбрать новый адрес?
Змінено користувачем Fitcher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Fitcher сказал:
друзья! такой вопрос возник. fastorder в исполнении sstore 2 шаблона и opencart pro 2.3.0.2.3. но, думаю, кто-то сталкивался с этим и на других шаблонах и формах оформления заказа.
 
модуль идеально отрабатывает, когда человек впервые заказ оформляет и при этом регистрируется на сайте.
когда человек оформляет свой второй заказ залогинившись на сайт, то при выборе адреса доставки он может выбрать только уже существующий адрес доставки, поле "Город" доступно, а поле "Адрес" (где он выбирает номер отделения) исчезает. если выбрать "Город" какой-то (или вообще не выбирать ничего, хотя поле обязательное), то заказ пройдёт без проблем, но инфа о доставке не поменяется, адрес доставки будет значится тот, который он выбирал в самый первый раз.
 
Вопрос - как сделать возможность вывода поля "адрес", чтобы человек реально смог выбрать новый адрес?

Это вопрос к модулю fastorder

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день.

При формировании накладной в строке  Предпочтительная дата доставки пишет просто {shipping_date}.

np2.PNG.2d332549d51ebae11643458ad95c0120.PNG

np.thumb.PNG.8990b5a21469283bd2d8695376acc437.PNG

Поля в Simple настройте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Prorab337 сказал:

Поля в Simple настройте

Я так понял я должен в симпле создать доп поле, чтобы покупатель смог выбрать предпочтительную дату доставки, время доставки? 

Змінено користувачем dolyalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dolyalexey сказал:

Я так понял я должен в симпле создать доп поле, чтобы покупатель смог выбрать предпочтительную дату доставки, время доставки? 

Да, имеено так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 07.01.2018 at 6:46 PM, Prorab337 said:

Это вопрос к модулю fastorder

да, согласен, скрывается поле "address1" и модуль бессилен.

 

А тогда вопрос связанный непосредственно с модулем.

Если я захочу вручную добавить новый адрес через личный кабинет на сайте, а не через корзину как это есть. В списке есть также поля "city" и "address1" - как можно подвязать тоже выпадающие списки из этих полей, которые делает модуль? я теоретически понимаю, что модуль подвязан к .tpl корзины, а какой кусочек кода вставить, чтобы в другом месте появились выпадающие списки в этих же полях? спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Fitcher сказал:

да, согласен, скрывается поле "address1" и модуль бессилен.

 

А тогда вопрос связанный непосредственно с модулем.

Если я захочу вручную добавить новый адрес через личный кабинет на сайте, а не через корзину как это есть. В списке есть также поля "city" и "address1" - как можно подвязать тоже выпадающие списки из этих полей, которые делает модуль? я теоретически понимаю, что модуль подвязан к .tpl корзины, а какой кусочек кода вставить, чтобы в другом месте появились выпадающие списки в этих же полях? спасибо)

Если нет познаний в js, то лучше поставить симпл и не мучаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшая обнова.

Исправлены ошибки на некоторых версиях и которые возникали при определенных настройках. Добавлена в архив версия для ОС 1.5

 

обновляем файлы из папки upload и модификатор shippingdata_cn.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Prorab337 said:

Если нет познаний в js, то лучше поставить симпл и не мучаться

спасибо! буду копать в сторону симпла :)

надеюсь, всё получится)

Змінено користувачем Fitcher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, вы на liveopencart кидали обнову? 

И еще вопрос такой. Настроил статусы новой почты и статусы магазина. 

 "Отправление направляется в город" - "Отправлено"

"Отправление получено" - "Сделка завершена"

В итоге все заказы за прошлые пол года ушли в статус Отправлено.

Это косяк Новой почты, или модуля? 

 

 

 

Змінено користувачем dolyalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, dolyalexey сказал:

Скажите, вы на liveopencart кидали обнову? 

 

кидал

 

38 минут назад, dolyalexey сказал:

Это косяк Новой почты, или модуля?

нужно смотреть, скорее что-то не так настроили. Хотя были случаи когда и НП возвращала левые статусы (все возвраты или еще что)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня пропали старые связки, востановил так:

UPDATE `order` SET novaposhta_cn_number = novaposhta_ei_number
UPDATE `order` SET novaposhta_cn_ref = novaposhta_ei_ref

А вот что еще интересует. При проверке кроном, как сделать чтобы небыло опоаещения на емейл, а просто нужное сообщения прописывалось в комментарий к заказу.

Змінено користувачем kopaweb19
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kopaweb19 сказал:

У меня пропали старые связки, востановил так:


UPDATE `order` SET novaposhta_cn_number = novaposhta_ei_number
UPDATE `order` SET novaposhta_cn_ref = novaposhta_ei_ref

А вот что еще интересует. При проверке кроном, как сделать чтобы небыло опоаещения на емейл, а просто нужное сообщения прописывалось в комментарий к заказу.

Нужно внимательно читать инструкцию чтобы ничего не попадало. По крону посмотрите файл крона, там можно поправить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.