Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

24.06.2022 в 18:54, Miha25 сказал:

Здравствуйте, подскажите, как в профиле покупателя при редактировании адреса, отобразить выбор способа доставки(Новая почта), так как без него не подгружаются города и отделения, в самой корзине все работает отлично.

Где то в теме есть для 2,1/ 2,3 мод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.02.2022 в 20:26, pashast сказал:

Сегодня как раз делал доработку для select2, которая ищет по вхождению с начала. Также не нужно заполнять поле Регион(область). Ищет сразу с города.

 

Для корректной работы ИД регионов нужно импортировать с базы в комплекте с модулем.

PS В настройках яваскрипта симпла нужно вписать код changeShippingSelect2();

PPS Работает на ocStore 2.3 + Simple 4.11, на остальных версиях не знаю

 

 

 

wo_region_novaposhta_simple_select2.ocmod.xml 6 \u041a\u0431 · 18 скачиваний

Подскажите пожалуйста, все настроил как указано, но у меня почему-то не сохраняются данные в поле если указывается некоторые населенные пункты. 

Киев/Харьков сохраняется - Хотин/Боярка/Бровары - не сохраняются в поле. 

Возможно Вы знаете причину? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.06.2022 в 00:13, Ch0oJoy сказал:

Подскажите пожалуйста, все настроил как указано, но у меня почему-то не сохраняются данные в поле если указывается некоторые населенные пункты. 

Киев/Харьков сохраняется - Хотин/Боярка/Бровары - не сохраняются в поле. 

Возможно Вы знаете причину? 

Возможно нестандартные ИД регионов на сайте. Должны быть такие 3480, 3481...
 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.07.2022 в 13:54, demandrey сказал:

КУПЛЕНО

23.06.2022

а лицензия так и не пришла, автор не в личку не в скайп, не на почту, не отвечает

мне ответил с утра...думаю и до вас доберется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

логи сайта выдают такую ошибку:

[01-Jul-2022 22:00:01 Europe/Kiev] PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') AND `novaposhta_cn_number` <> ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT `o`.*, `l`.`code`, `l`.`directory`, CONCAT(`c`.`firstname`, ' ', `c`.`lastname`) as `customer` FROM `oc_order` as `o` LEFT JOIN `oc_language` as `l` ON (`l`.`language_id` = `o`.`language_id`) LEFT JOIN `oc_customer` as `c` ON (`c`.`customer_id` = `o`.`customer_id`)  WHERE `order_status_id` IN () AND `novaposhta_cn_number` <> '' in /home/odinson1/public_html/system/library/db/mysqli.php:41
мб кто подскажет что-то дельное? А то я сам не могу исправить.

 

 

P.S. скорее всего понял в чем проблема, пока проверить не могу.

Змінено користувачем NamemaN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.07.2022 в 22:26, dolyalexey сказал:

Доброго дня. Коли активуєте ліцензію? Купив ще у вівторок. 5 день. Майте совість.

#1169699

 

можете їхати у відпустку. Повернетесь, можливо тоді і активує. В мене було таке, що чекав по два тижні активацію. Незрозуміло тільки чому не реалізувати якусь автоматичну активацію по домену, якщо така проблема із зв'язком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Установил модуль версии v 3.5.0. Когда через дополнения пытаюсь открыть настройки получаю 503 ошибку. Подскажите с чем может быть связано.image.thumb.png.f3decfed627ef07c44b2c9d1233fca13.png

image.png.f65040db2dd72ff7b6e999b775df4b8d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.07.2022 в 16:47, happyvadik сказав:

закладка модуля - Відправник, як туди себе додати. випадаючий список пустий.

Відправник підтянеться по API, який потрібно вказати на першій вкладці

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2022 в 19:39, happyvadik сказав:

В тому то і суть що АРІ вказано

В такому випадку перевіряйте кабінет Нової пошти, чи там все заповнено і вказаний контрагент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2022 в 19:40, Flint2000 сказав:

В такому випадку перевіряйте кабінет Нової пошти, чи там все заповнено і вказаний контрагент

цікава штука, у мене є 2 ключа, один з мод додатоку інший з лептоп версії.

лептоп не працювала. переключився на ключ додатку і все пішло.

 

дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго здоровья всем! Кто-то сталкивался с такой штукой, чтобы в модуле НП была возможность автоподбора отделения по весу или объему товара если вписаны эти характеристики в атрибуты товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.07.2022 в 18:18, VVMK сказал:

Доброго здоровья всем! Кто-то сталкивался с такой штукой, чтобы в модуле НП была возможность автоподбора отделения по весу или объему товара если вписаны эти характеристики в атрибуты товара?

Здравствуйте, в настройках модуля есть такая опция. 

Такие данные (габариты) вам нужно заполнить в самой карточке товара, а не только в атрибуты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.07.2022 в 18:25, COBECTb11 сказал:

Здравствуйте, в настройках модуля есть такая опция. 

Такие данные (габариты) вам нужно заполнить в самой карточке товара, а не только в атрибуты

Спасибо большое!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение. Было бы очень удобно, если бы при "печати" накладной с админки, в качестве названия присваивался номер ТТН. Сейчас все названия накладных одинаковые. Это не критично, но не удобно.

2022-07-13_13-35.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 14:32, drVadz сказал:

Есть предложение. Было бы очень удобно, если бы при "печати" накладной с админки, в качестве названия присваивался номер ТТН. Сейчас все названия накладных одинаковые. Это не критично, но не удобно.

2022-07-13_13-35.png

А зачем их сохранять вообще? 

Настройте печать, нажал кнопочку подтвердить и вылезла наклейка... Или маркеруйте коробки если нет принтера, соберайте в реестр и на НП распечатывайте/ клейте... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.