Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

59 минут назад, am0r сказал:

Доп. вопрос: при обновлении модуля, согласно инструкции, следует удалить наличные модификаторы. Следовательно, необходимо будет так же перенастраивать Simple, если таковой имеется?

Вот честно, не помню) по идее симпл это отдельный модуль для его есть только модификатор... 

Кастомные поля с симпла, да по новой нужно будет вписать в модуль НП и какието возможно настройки по модулю провести в зависимости от хотелок, делов на 5 мин. Но в любом случае сперва бэк ап делайте сайта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Реализована ли фукция в модуле "Контроль оплаты" ? Тоесть что бы можно было выбрать обратную доставку вместо "денежный перевод" "контроль оплаты".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


осмелюсь спросить - обновление вообще будет? в частности интересует обещанная больше года назад работа с несколькими аккаунтами

 

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shop24 сказал:

Добрый день! Реализована ли фукция в модуле "Контроль оплаты" ? Тоесть что бы можно было выбрать обратную доставку вместо "денежный перевод" "контроль оплаты".


Для Новая Почта API v. 3.5.0
1) договір з НП на контроль оплати
2) в меню Оплата поставити "Нет обратной доставки"
139716611_.png.5fa297f4f45c73c2e45dd859b5170c1b.png
3)Обновити справочники в меню База данних
726140779_.thumb.png.c6a90d596a936d3b8a603f5288a1c825.png
Тепер при створенні накладної буде Контроль оплати замість Зворотня доставка

Змінено користувачем forrest
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2022 в 13:25, forrest сказал:


Для Новая Почта API v. 3.5.0
1) договір з НП на контроль оплати
2) в меню Оплата поставити "Нет обратной доставки"

3)Обновити справочники в меню База данних

Тепер при створенні накладної буде Контроль оплати замість Зворотня доставка

А скажите, в сумму доставки у вас считает контроль оплаты?
У меня 1 пакет, где всё оплачиваю я, и мне нужно сразу всю сумму выводить покупателю, что бы взять и за доставку и за контроль оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль куплен 22го января. 

Ни на почту, ни на форуме, ни в скайпе никто не отвечает, внутри модуля активация не происходит.

Как мне все-таки получить ключ? Сегодня 6й день, так точно должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, mem сказал:

А скажите, в сумму доставки у вас считает контроль оплаты?

не знаю считает ли в модуле , но в смс которая почта шлет получателю (по типу доставлен груз к оплате *** грн , там не учтен контроль оплаты (комиссия за возврат) и клиенты иногда жалуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2022 в 01:54, MrYorksman сказав:

Модуль куплен 22го января. 

Ни на почту, ни на форуме, ни в скайпе никто не отвечает, внутри модуля активация не происходит.

Как мне все-таки получить ключ? Сегодня 6й день, так точно должно быть?

я тиждень чекав, на другий сайт і того більше :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже получил, забыл отписаться, но да, так же вышло больше недели.

После спрашивал вопросы по модулю, уже реакция быстрей была, как я понял автор сейчас лечится от чего-то в больнице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2022 в 12:15, shop24 сказал:

Добрый день! Реализована ли фукция в модуле "Контроль оплаты" ? Тоесть что бы можно было выбрать обратную доставку вместо "денежный перевод" "контроль оплаты".

Реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повтор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, hmade сказал:

я тиждень чекав, на другий сайт і того більше :)

Ви чекали встановлення модулю, нажаль був на лікарняному

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2022 в 09:14, Sa123 сказал:

не знаю считает ли в модуле , но в смс которая почта шлет получателю (по типу доставлен груз к оплате *** грн , там не учтен контроль оплаты (комиссия за возврат) и клиенты иногда жалуются.

Модуль комиссию за контроль оплаты не считает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.01.2022 в 12:47, olegodessa сказал:

осмелюсь спросить - обновление вообще будет? в частности интересует обещанная больше года назад работа с несколькими аккаунтами

 

Обновление обязательно будет, в теме постараюсь освещать ход работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2022 в 01:54, MrYorksman сказал:

Модуль куплен 22го января. 

Ни на почту, ни на форуме, ни в скайпе никто не отвечает, внутри модуля активация не происходит.

Как мне все-таки получить ключ? Сегодня 6й день, так точно должно быть?

 

Запрос с модуля сделан 27го и , так же написали в тот день. Ответить смог в пятницу 28го числа. Тогда была и активация. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.01.2022 в 16:39, am0r сказал:

Доп. вопрос: при обновлении модуля, согласно инструкции, следует удалить наличные модификаторы. Следовательно, необходимо будет так же перенастраивать Simple, если таковой имеется?

Перенастроить придеться только? если у вас обычные выпадающие списки для полей (тип поля select, select2). Поменять название методов, в инструкции описание есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.01.2022 в 15:58, serkin сказал:

Сейчас у Новой почты доставка в поштомат по акции. В модуле стоит расчет по API и доставку считает как в отделение. Не подскажите можно как-то исправить?

Разве в коде прописать фиксированную цену, к сожалению в АПИ нет разделения на способ доставки в почтомат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.01.2022 в 12:06, ytgney сказал:

У кого-то есть вчера и сегодня проблемы с загрузкой городов/отделений и с созданием накладных? Как будто то API очень сильно тормозит или это только у меня?

Жалоб не поступало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.01.2022 в 21:42, hmade сказал:

Я купив модуль з встановленням 13го числа, автор відповів через добу, але як і у вас, у мене ні ліцензії ні модуля на сайті.

Якщо не помиляюсь ваше питання закрито

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.01.2022 в 10:39, georgiy1 сказал:

Здравствуйте, подскажите что делать, пропал выбор города и отделения, все указано верно.
image.png.6d2f751db700d728e3b79f60022db06f.png
image.png.99c0282eac636ac6efcf547ccd8d6858.png
 

Пишите в приват, посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если кто в теме поддержки не нашел нужный ответ или не дождался решения, то продублируйте вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Prorab337 сказал:

Если кто в теме поддержки не нашел нужный ответ или не дождался решения, то продублируйте вопрос


Коли ставлю поля типу Текст, на мобільних вони не працюють

Можливо глянете!?



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, byba сказал:

Купил модуль,  автоматом на почту ключики не пришли,  продублировал запрос в личку. 

Устанавливаете модуль согласно инструкции и присылаете запрос на активацию, в модуле есть специальная форма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.