Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

35 минут назад, WarStyle сказал:

1) Смотря какие у Вас потребности.

для стандартной корректной работы: выбрал страну, город и отделение. Как при полном заказе, так и упрощенном. Я купил какой-то модуль, но там теперь вместо страны - области, вместо областей город, а вместо города - должны быть отделения, но в итоге ошибка. Это при полном заказе. Если в упрощенном - то вообще нет выбора отделения (разраб 2 дня как морозится). И кроме этого показывается только 2-ой способ (доставка курьером новой почты - при включенных 2-ух вариантах типа доставки), варианта выбрать "доставка на отделение или доставка курьером НП - нет). Поэтому и нужна нормальная работа модуля)) Шаблон абсолютно дефолтный (в категории и карточке) менялись блоки местами, и чуть изменен css - все. Спасибо.

 

35 минут назад, WarStyle сказал:

2) Внимательно читайте описание модуля. Доступно три языка, укр, рус и англ.

Смотрел на скрины - там только 2 языка: рус и англ, все равно спасибо за "тык"))

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, Serg1010 сказав:

Я купил какой-то модуль, но там теперь вместо страны - области, вместо областей город, а вместо города - должны быть отделения, но в итоге ошибка. Это при полном заказе. Если в упрощенном - то вообще нет выбора отделения (разраб 2 дня как морозится). И кроме этого показывается только 2-ой способ (доставка курьером новой почты - при включенных 2-ух вариантах типа доставки), варианта выбрать "доставка на отделение или доставка курьером НП - нет).

Возможно так настроили модуль. Модификатор для оформления заказа устанавливали? Кеш чистили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Serg1010 сказал:

для стандартной корректной работы: выбрал страну, город и отделение. Как при полном заказе, так и упрощенном. Я купил какой-то модуль, но там теперь вместо страны - области, вместо областей город, а вместо города - должны быть отделения, но в итоге ошибка. Это при полном заказе. Если в упрощенном - то вообще нет выбора отделения (разраб 2 дня как морозится). И кроме этого показывается только 2-ой способ (доставка курьером новой почты - при включенных 2-ух вариантах типа доставки), варианта выбрать "доставка на отделение или доставка курьером НП - нет). Поэтому и нужна нормальная работа модуля)) Шаблон абсолютно дефолтный (в категории и карточке) менялись блоки местами, и чуть изменен css - все. Спасибо.

 

Нужно смотреть что у Вас, возможно а базе данных что-то сделали, что все перепуталось.

 

Что за модуль купили? По умолчанию модуль НП работает без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нова пошта АРІ + Simple, осстор 3, РНР 7.1, тема NewStore. Не можу зрозуміти де помилився: при виборі області і вводі перших літер міста - не з'являється список міст для вибору. Підскажіть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.09.2021 в 15:48, satt сказал:

активируйте модуль.  спасибо

Должен быть активирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Andrey7897 сказал:

Нова пошта АРІ + Simple, осстор 3, РНР 7.1, тема NewStore. Не можу зрозуміти де помилився: при виборі області і вводі перших літер міста - не з'являється список міст для вибору. Підскажіть.

Який варіант налаштування  для сімпл використовуєте? Модифікатор для сімпл встановили?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Как дела с передачей размеров в НП

Говорили в Обновлении будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Serg1010 сказал:

для стандартной корректной работы: выбрал страну, город и отделение. Как при полном заказе, так и упрощенном. Я купил какой-то модуль, но там теперь вместо страны - области, вместо областей город, а вместо города - должны быть отделения, но в итоге ошибка. Это при полном заказе. Если в упрощенном - то вообще нет выбора отделения (разраб 2 дня как морозится). И кроме этого показывается только 2-ой способ (доставка курьером новой почты - при включенных 2-ух вариантах типа доставки), варианта выбрать "доставка на отделение или доставка курьером НП - нет). Поэтому и нужна нормальная работа модуля)) Шаблон абсолютно дефолтный (в категории и карточке) менялись блоки местами, и чуть изменен css - все. Спасибо.

Посоветую базу восстановить (базу стран и областей) а для оформления заказов лучше использовать модуль симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Flint2000 сказал:

Модификатор для оформления заказа устанавливали?

Например какой? 

 

7 часов назад, Flint2000 сказал:

Кеш чистили?

Ну конечно))

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, WarStyle сказал:

Нужно смотреть что у Вас, возможно а базе данных что-то сделали, что все перепуталось.

Ничегошеньки в БД не делалось (моими руками). 

 

6 часов назад, WarStyle сказал:

Что за модуль купили? По умолчанию модуль НП работает без проблем.

https://dev-opencart.com/moduli/dostavka/novaposhta-api

В установке написано вот так: Установщик затирает в базе данных таблицы "Страны" (country) и "Регионы" (zone)

Поэтому я не удивился почему страны и регионы изменились. Но если бы оно работало. 

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Serg1010 сказал:

В установке написано вот так: Установщик затирает в базе данных таблицы "Страны" (country) и "Регионы" (zone)

Поэтому я не удивился почему страны и регионы изменились. Но если бы оно работало. 

 

Модули нужно покупать нормальные, не с помоек варезных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://dev-opencart.com/moduli/dostavka/novaposhta-api
В установке написано вот так: Установщик затирает в базе данных таблицы "Страны" (country) и "Регионы" (zone)
Поэтому я не удивился почему страны и регионы изменились. Но если бы оно работало. 
Вам тут не помогут, пока не купите лицензию

Надіслано від мого meizu note9, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Flint2000 сказал:

Вам тут не помогут, пока не купите лицензию

Я заплатил $5, как и указано (по другому файл скачать никак нельзя). Никакой лицензии там нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Serg1010 сказал:

Никакой лицензии там нет. 

 

а почему вы там не спрашиваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, WarStyle сказал:

Модули нужно покупать нормальные, не с помоек варезных)

Брал там до этого 5-6 бесплатных модулей и все работает. Поэтому и решил что есть доверие. 

 

15 минут назад, WarStyle сказал:

 

Модули нужно покупать нормальные, не с помоек варезных)

Дайте совет, как отличить "помойку варезную" от не "помойки варезной".

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, spectre сказал:

а почему вы там не спрашиваете?

Будьте пжл внимательней, я написал что автор уже 2 дня как морозится (при этом я предложил плату). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Serg1010 Купите модуль, скачайте его, установите, подождите активации лицензии. Я думаю все вопросы уйдут

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Serg1010 сказал:

Брал там до этого 5-6 бесплатных модулей и все работает. Поэтому и решил что есть доверие. 

 

Дайте совет, как отличить "помойку варезную" от не "помойки варезной".

официальных сайтов по продаже модулей от разных авторов не так много (штук 6 наверно из тех что я знаю), сайты самих авторов в основном содержат только свои модули

еще вот https://warez.rip/, но может и не быть в базе варезного сайта

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Flint2000 сказал:

@Serg1010 Купите модуль, скачайте его, установите, подождите активации лицензии. Я думаю все вопросы уйдут

 

Спасибо)) Я собственно и зашел в поддержку этого модуля и задал пару вопросов, дальше пошло почему-то не в ту степь.

 

Как я понял, для нормальной работы этого модуля нужен еще симпла (которая вот эта: https://simpleopencart.com), для корректной обработки заказов, все верно?)

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 хвилини назад, Serg1010 сказав:

Как я понял, для нормальной работы этого модуля нужен еще симпла (которая вот эта: https://simpleopencart.com), для корректной обработки заказов, все верно?)

 

это упростит регистрацию и оформление заказов для пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини назад, Serg1010 сказав:

Т.е. без этого НИКАК?))

 

Ну это уже оффтоп. Это нужный модуль, на этом точка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Flint2000 сказал:

Ну это уже оффтоп. Это нужный модуль, на этом точка

Спасибо. Прошу прощения за оффтоп, по опыту уже научен переспрашивать: купишь один модуль - не работает, спрашиваешь почему - тебе отвечают что нужно еще вот этот модуль, купил его - не работает, 1-ый разраб косит на 2-го, 2-ой на 1-го (это мы так 1С выгрузку подключали). В итоге деньги ушли на ветер.

Спасибо еще раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, zaporozhets сказал:

Добрый день, и мне активируйте модуль пожалуйста, а то второй день жду ключ))

Добрый вечер. Обновите страничку с настройками, должен быть уже активирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.