Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! При использовании совместно с модулем Ajax Quick Checkout при попытке выбора города все их названия в списке отображаются, как undefined. За исключением надписей само количество отображается верно. Со стандартной формой все работает без проблем.

 

Ранее один из пользователей сталкивался с такой же проблемой, но конечного решения в теме не увидел. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. При попытке отправить запрос на лицензию получаю ошибку http://prntscr.com/11gca3o

 Ошибка! Данные о покупке не отправлены!

Подскажите, пожалуйста, как еще можно запросить лицензию?

Изменено пользователем OlexandrZadorozhny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.04.2021 в 12:30, LastRomantic сказал:

Здравствуйте! При использовании совместно с модулем Ajax Quick Checkout при попытке выбора города все их названия в списке отображаются, как undefined. За исключением надписей само количество отображается верно. Со стандартной формой все работает без проблем.

 

Ранее один из пользователей сталкивался с такой же проблемой, но конечного решения в теме не увидел. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Добрый день. Модификаторы последние поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OlexandrZadorozhny сказал:

Добрый день. При попытке отправить запрос на лицензию получаю ошибку http://prntscr.com/11gca3o

 Ошибка! Данные о покупке не отправлены!

Подскажите, пожалуйста, как еще можно запросить лицензию?

Добрый день. Активировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xxstasxxx сказал:

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ключ. Я сделал запрос пару часов назад. Написал в скайпе*

Добрый день. Активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. Активировал

Спасибо :) Подскажите пожалуйста, я сейчас на тестовом сайте работаю. Я смогу перенести ключ на реал потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, xxstasxxx сказал:

Спасибо :) Подскажите пожалуйста, я сейчас на тестовом сайте работаю. Я смогу перенести ключ на реал потом?

Основной активируется автоматом

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Установил пару дней назад последнюю версию модуля и у меня уже как минимум 3 клиента пожаловались что в списке способов доставки нет Новой почты. Раньше никогда такого не было. Кроме того процент доставки новой почтой стал меньше половины, а раньше был примерно 75%. Т.е. люди не находят Новой почты и отказываются от заказа. У меня при этом все норм. Что это может быть, куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль оформления заказа - Simple, может с ним как-то связано. Хотя его вроде не трогал.

С модулем корзины точно не связано. Зашел только что в редактирование заказа - Новой почты в списке нет. Обновил - появилась. Пропадает спонтанно.

Изменено пользователем ytgney
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, ytgney сказал:

Модуль оформления заказа - Simple, может с ним как-то связано. Хотя его вроде не трогал.

С модулем корзины точно не связано. Зашел только что в редактирование заказа - Новой почты в списке нет. Обновил - появилась. Пропадает спонтанно.

Пишите в приват, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Возможно ли с помощью вашего плагина реализовать доставку с разніх складов.
К примеру Первій товар в Киеве, а второй в Харькове.
Покупатель добавляет єти два товара и ему высвечиваются две доставки с разных городов.
Если не поддерживается - может быть в связке вашего модуля с другим модулем это возможно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, devamotion сказал:

Приветствую. Возможно ли с помощью вашего плагина реализовать доставку с разніх складов.
К примеру Первій товар в Киеве, а второй в Харькове.
Покупатель добавляет єти два товара и ему высвечиваются две доставки с разных городов.
Если не поддерживается - может быть в связке вашего модуля с другим модулем это возможно решить

Добрый день. Такой возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

Планируем прикупить модуль

Адаптация уже появилась к Unishop2???

просто с Simple вечные заморочки

хоть сам модуль не плох просто есть свои сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер,

 

Несколько дней назад как-то странно начало работать отслеживание статусов. Например, включено отслеживание для статусов "Ожидает отправки" и "Отправлено".

Для кода Новой почты "5" (Відправлення прямує до міста YYYY.) настроена установка статуса магазина в "Отправлен". По факту в магазине висит энное количество

заказов со статусом "Ожидает отправки", через API Новой Почты у соответствующих доставок виден StatusCode: "5", но статус заказов в магазине на "Отправлено" не меняется хоть ты тресни. Буду благодарен за подсказку в какую сторону копать. Отладочный режим модуля включал, в логах на первый взгляд никакого криминала, кроме периодически встречающихся ошибок

 

2021-04-26 21:38:12 - Nova Poshta errors: Слишком много запросов
2021-04-26 21:38:12 - Nova Poshta info: Try again after 1 seconds

 

ТТН проблемных заказов в отладочном режиме в логах видны, и также видно, что модуль запрашивает информацию о всех этих заказах через API и даже получает успешные ответы. Т.е. модуль на первый взгляд понимает, что статусы проблемных заказов отслеживать надо, и даже пытается это делать.

 

Версия модуля 3.4.1 (честно говоря, без особой нужды предпочитаю не обновлять), еще 22 апреля все работало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, mizzy241 сказал:

Добрый вечер,

 

Несколько дней назад как-то странно начало работать отслеживание статусов. Например, включено отслеживание для статусов "Ожидает отправки" и "Отправлено".

Для кода Новой почты "5" (Відправлення прямує до міста YYYY.) настроена установка статуса магазина в "Отправлен". По факту в магазине висит энное количество

заказов со статусом "Ожидает отправки", через API Новой Почты у соответствующих доставок виден StatusCode: "5", но статус заказов в магазине на "Отправлено" не меняется хоть ты тресни. Буду благодарен за подсказку в какую сторону копать. Отладочный режим модуля включал, в логах на первый взгляд никакого криминала, кроме периодически встречающихся ошибок

 

2021-04-26 21:38:12 - Nova Poshta errors: Слишком много запросов
2021-04-26 21:38:12 - Nova Poshta info: Try again after 1 seconds

 

ТТН проблемных заказов в отладочном режиме в логах видны, и также видно, что модуль запрашивает информацию о всех этих заказах через API и даже получает успешные ответы. Т.е. модуль на первый взгляд понимает, что статусы проблемных заказов отслеживать надо, и даже пытается это делать.

 

Версия модуля 3.4.1 (честно говоря, без особой нужды предпочитаю не обновлять), еще 22 апреля все работало как часы.

Сам задаю вопрос, сам отвечаю :) В общем, проблема оказалась в том, что в магазине был один заказ, при обработке которого скрипт novaposhta_cron.php

ломался на следующей строке:

 

$this->model_checkout_order->addOrderHistory($orders[$document['Number']]['order_id'], $status_settings['store_status'], $sms_message, $notify);

 

Соответственно, все заказы после этого уже не обрабатывались. Честно говоря, я сходу пока не понял, что не так с этим конкретным заказом (сообщение об ошибке сходу не смог вытащить ни в один из логов, хотя вообще ошибки PHP в логи пишутся), но как только он был исключен из обработки (руками был выставлен статус "Отправлен") - все остальные "зависшие" заказы тут же обновили статусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Desserro сказал:

Доброго времени!

Планируем прикупить модуль

Адаптация уже появилась к Unishop2???

просто с Simple вечные заморочки

хоть сам модуль не плох просто есть свои сложности

Заморочки это все кроме симпл, как по мне)

Адаптация есть ну с минимальным функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Почему может не отображать поля выбора отделений, город, отделения.

Opencart 3.0.2.0 шаблон Journal3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, загрузил из Екстра дамп регионов - удалились вообще все. Где я накосячил? или в окСтор можно было не менять ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. У меня на одном магазине модуль заработал сходу, а на втором то ли js не отрабатывает, то ли скрипты, но в админке выглядит вот так https://www.awesomescreenshot.com/image/7732838?key=e0a52e25652f1b80f887d6c6fe4ab76c В консоли Uncaught TypeError: Cannot set property 'icontains' of undefined в https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-select/1.12.4/js/bootstrap-select.js не знаю это ли причина. Пытался искать в модуле где вообще подключается js и скрипты, но как я понял это в зашифрованном контроллере модуля. Есть у кого-то соображения по этому поводу? Куда копать? И может ли кто-то, кроме автора модуля, решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.04.2021 в 13:28, Renton82 сказал:

Подскажите пожалуйста. Почему может не отображать поля выбора отделений, город, отделения.

Opencart 3.0.2.0 шаблон Journal3

Добрый день. Может не сработать модификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2021 в 11:55, drumsfun сказал:

Здравствуйте, загрузил из Екстра дамп регионов - удалились вообще все. Где я накосячил? или в окСтор можно было не менять ничего?

Если Опенкарт 3, то используйте этот дамп (прикрепленный к посту) или тот что в архиве модуля, только загружайте через phpmyadmin

recovery_zone_and_country_tables_ru.sql recovery_zone_and_country_tables_ua.sql

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2021 в 16:13, cayottt сказал:

Добрый день. У меня на одном магазине модуль заработал сходу, а на втором то ли js не отрабатывает, то ли скрипты, но в админке выглядит вот так https://www.awesomescreenshot.com/image/7732838?key=e0a52e25652f1b80f887d6c6fe4ab76c В консоли Uncaught TypeError: Cannot set property 'icontains' of undefined в https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-select/1.12.4/js/bootstrap-select.js не знаю это ли причина. Пытался искать в модуле где вообще подключается js и скрипты, но как я понял это в зашифрованном контроллере модуля. Есть у кого-то соображения по этому поводу? Куда копать? И может ли кто-то, кроме автора модуля, решить эту проблему?

Поправил

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Prorab337 сказал:

Если Опенкарт 3, то используйте этот дамп (прикрепленный к посту) или тот что в архиве модуля, только загружайте через phpmyadmin

recovery_zone_and_country_tables_ru.sql 542 \u043a\u0411 · 0 downloads recovery_zone_and_country_tables_ua.sql 542 \u043a\u0411 · 0 downloads

А можно узнать, в чем кардинальное отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, drumsfun сказал:

А можно узнать, в чем кардинальное отличие?

Синтаксис запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.