Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня все работает на Опенкарт 1.5.4.

И ттн создает и базы обновляет нормально без ошибок.

Заплатил бы за доработку модуля или за обновление (от 1000 грн и более), а именно:

1) Чтобы покупатель мог иногда отправить и на Юр лицо введя ЕДРПОУ, (всякие там ООО и ТОВ)

2) Чтобы покупатель мог , отправить на адресную доставку , сам выбрав улицу из списка

3) Чтобы модуль делал автовозврат , если посылку не забрали за 5-6 дней

4) Чтобы модуль мог после заказа ,если покупатель ввёл все данные , автоматически создавать ттн и вписывать его в письмо о заказе.

Пользуюсь модулем 3 года , и он давно уже себя окупил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, comandir22 сказал:

Здравствуйте.

У меня все работает на Опенкарт 1.5.4.

И ттн создает и базы обновляет нормально без ошибок.

Заплатил бы за доработку модуля или за обновление (от 1000 грн и более), а именно:

1) Чтобы покупатель мог иногда отправить и на Юр лицо введя ЕДРПОУ, (всякие там ООО и ТОВ)

2) Чтобы покупатель мог , отправить на адресную доставку , сам выбрав улицу из списка

3) Чтобы модуль делал автовозврат , если посылку не забрали за 5-6 дней

4) Чтобы модуль мог после заказа ,если покупатель ввёл все данные , автоматически создавать ттн и вписывать его в письмо о заказе.

Пользуюсь модулем 3 года , и он давно уже себя окупил

По 4 пункту есть вариант автоматизации дополнительным письмом в момент отправки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.10.2020 в 15:03, COBECTb11 сказал:

а реестр добавите?

Реестр будет, в работе. На днях будет промежуточное обновление, после него основное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.11.2020 в 09:31, Sa123 сказал:

Подскажите, в админке, после создания ттн, на странице с перечнем созданных накладных висит ошибка:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/........................../novaposhta.php on line 2

Добрый день. НП перестала отдавать один из справочников, из-за этого ошибка. На днях выпущу промежуточное обновление с исправлением этой ошибки и другими доработками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.11.2020 в 13:52, Kostya150 сказал:

Сегодня при создании выскочила ошибка:
2020-11-02 13:32:55 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/сайт/public_html/admin/view/template/extension/shipping/novaposhta_cn_form.tpl on line 437
2020-11-02 13:33:06 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/сайт/public_html/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2

Добрый день. НП перестала отдавать один из справочников, из-за этого ошибка. На днях выпущу промежуточное обновление с исправлением этой ошибки и другими доработками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2020 в 06:04, comandir22 сказал:

Здравствуйте.

У меня все работает на Опенкарт 1.5.4.

И ттн создает и базы обновляет нормально без ошибок.

Заплатил бы за доработку модуля или за обновление (от 1000 грн и более), а именно:

1) Чтобы покупатель мог иногда отправить и на Юр лицо введя ЕДРПОУ, (всякие там ООО и ТОВ)

2) Чтобы покупатель мог , отправить на адресную доставку , сам выбрав улицу из списка

3) Чтобы модуль делал автовозврат , если посылку не забрали за 5-6 дней

4) Чтобы модуль мог после заказа ,если покупатель ввёл все данные , автоматически создавать ттн и вписывать его в письмо о заказе.

Пользуюсь модулем 3 года , и он давно уже себя окупил

1. Планируется в обнове, ну не промежуточной.

2. Адресная доставка есть, ну без поиска улиц. Добавим в обнове.

3. Под вопросом.

4. Ближайшее время не планируется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, пересмотрите работу обновления БД отделений. 2 сайта - на обоих снова не обновляются. php limit 128мб

Не хочется переходить на более дорогой хостинг из-за базы отделений(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, feo1717 сказал:

Пожалуйста, пересмотрите работу обновления БД отделений. 2 сайта - на обоих снова не обновляются. php limit 128мб

Не хочется переходить на более дорогой хостинг из-за базы отделений(

У меня 128 мб, обновляет. Обязательно посмотрю, может что-то получиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Roumek сказал:

Позвоните менеджеру и уточните.

Вы знаете, что я не прав или просто рекомендация ?

У физлиц без договора закрепленых менеджеров нет , отправляют в колл центр, автовозврат в личном кабинете доступен с договором и организации (или могу путать только организации) , личные менеджеры (имеем несколько отправителей с разным оборотом) утверждают , что доступа к физлицам не имеют. И из опыта , часто пытался выяснять разные нюансы , менеджеры не всегда и сами орентируются как , что работает , сначала обещают без проблем решим , а после перезванивают с извинениями мол так не положено , или может часто меняют условия внутренние. 

Змінено користувачем Sa123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, feo1717 сказал:

Пожалуйста, пересмотрите работу обновления БД отделений. 2 сайта - на обоих снова не обновляются. php limit 128мб

Не хочется переходить на более дорогой хостинг из-за базы отделений(

 

Посмотрите что есть память.

Спросите у хостера , что ест.У меня один раз память ел поддомен.

Файл ошибок сколько весит? у меня он весит 3гб ) , удалил и отключил ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Prorab337 сказал:

3. Под вопросом.

 

3) Чтобы модуль делал автовозврат , если посылку не забрали за 6 дней.

 

Ну можно же придумать , например чтобы модуль считал от возможной даты доставки 5-6 дней

И или оповещение было о том что груз не забран , рассылкой , там где настройка смс , или в какой то колонке , или какой то значок ( не забранные ) 

или так как на фото ....

Допустим зашёл в -заказы , там ссылка на колонку не забранные за 6 дней , но для работы колонки , допустим , я запускаю проверку ттн на код почты - получено 

 

2020-11-04_231031.png

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ВНИМАНИЕ: Your error log file error.log is 726.51MB!

Удалил - отделения все равно не обновляются.

 

Увеличил память до 256мб тоже безрезультатно. 
Подскажите пожалуйста, может с настройками сервера у меня косяки?
Основные цифры из php:
(upload|post)_max_size: 50мб

max_input_time: 60

php_max_input_vars: 10000

 

Обновляю отделения по крону - 
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /home/***/***.in.ua/www/system/helper/novaposhta.php on line 2

 

Я не эксперт, но вроде есть способ парсить большие файлы частями https://www.php.net/manual/ru/book.xml.php

Попробую выделить процессу больше памяти, может получится

 

 

---

Выделил больше памяти - отделения подтянулись. Не знаю что помогло: взял буст на сервере до 256мб php, в настройках добавил: 

ini_set('memory_limit', '256M');

 

Змінено користувачем feo1717
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.11.2020 в 12:17, Prorab337 сказал:

Под вопросом

 

и ещё одно улучшение очень хорошо бы

Сделать выбор отделение ( городов , улиц ) по типу как на видео , так в розетке

Чтобы покупатель выбирал ,,именно,, из списка , а сейчас покупатель может не только выбрать , но и написать , из-за чего бывает приходится самому потом редактировать 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, comandir22 сказал:

 

и ещё одно улучшение очень хорошо бы

Сделать выбор отделение ( городов , улиц ) по типу как на видео , так в розетке

Чтобы покупатель выбирал ,,именно,, из списка , а сейчас покупатель может не только выбрать , но и написать , из-за чего бывает приходится самому потом редактировать 

 

Video_2020-11-05_021523.wmv

Если покупатель может и написать , то не правильно поля выбора настроены. Данный модуль с симплом и 1.5 и 2.3 проверено это функцию имеет (выбор толькот из списка) это давно реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, feo1717 сказал:

 

ВНИМАНИЕ: Your error log file error.log is 726.51MB!

Удалил - отделения все равно не обновляются.

 

Увеличил память до 256мб тоже безрезультатно. 
Подскажите пожалуйста, может с настройками сервера у меня косяки?
Основные цифры из php:
(upload|post)_max_size: 50мб

max_input_time: 60

php_max_input_vars: 10000

 

Обновляю отделения по крону - 
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /home/***/***.in.ua/www/system/helper/novaposhta.php on line 2

 

Я не эксперт, но вроде есть способ парсить большие файлы частями https://www.php.net/manual/ru/book.xml.php

Попробую выделить процессу больше памяти, может получится

 

 

---

Выделил больше памяти - отделения подтянулись. Не знаю что помогло: взял буст на сервере до 256мб php, в настройках добавил: 


ini_set('memory_limit', '256M');

 

Судя по ошибки выделенных 128 мб немного не хватило. Увеличение до 256 помогло вам.

 

В обнове уже реализована постраничная загрузка городов и отделений, как показали тесты - пиковое потребление памяти при загрузке отделений уменьшилось в 8 раз. С понедельника обновление будет доступно к загрузке

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, comandir22 сказал:

 

и ещё одно улучшение очень хорошо бы

Сделать выбор отделение ( городов , улиц ) по типу как на видео , так в розетке

Чтобы покупатель выбирал ,,именно,, из списка , а сейчас покупатель может не только выбрать , но и написать , из-за чего бывает приходится самому потом редактировать 

 

Video_2020-11-05_021523.wmv

Для симпл есть другой модификатор с такой настройкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно всё таки , через апи оформлять возвраты 

Допустим Кроном проверять : если посылка не имеет статус - Отримано , Тогда появляется оповещение . (или же , считать 6 дней от возможной даты доставки)

Может быть как ссылка на страницу (в -заказы ссылка -оформить возврат) и возле ссылки например значок или цифра , что есть не забранные за 6 дней.

Например я перехожу по ссылке (-оформить возврат) и там в колонке выбираю ттн и нажимаю -оформить

Бывает иногда не отследишь и хранение начислили.Сейчас постоянно по каждой ттн , нужно заходить на сайт почты , проверять каждую ттн , заходить в кабинет почты , искать ттн , лазить в меня искать слово -возврат

2020-11-06_094331.png

Змінено користувачем comandir22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ihos сказал:

При покупке модуля, обновления бесплатны?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

 

23 часа назад, comandir22 сказал:

Можно всё таки , через апи оформлять возвраты 

Допустим Кроном проверять : если посылка не имеет статус - Отримано , Тогда появляется оповещение . (или же , считать 6 дней от возможной даты доставки)

Может быть как ссылка на страницу (в -заказы ссылка -оформить возврат) и возле ссылки например значок или цифра , что есть не забранные за 6 дней.

Например я перехожу по ссылке (-оформить возврат) и там в колонке выбираю ттн и нажимаю -оформить

Бывает иногда не отследишь и хранение начислили.Сейчас постоянно по каждой ттн , нужно заходить на сайт почты , проверять каждую ттн , заходить в кабинет почты , искать ттн , лазить в меня искать слово -возврат

2020-11-06_094331.png

 

 

заключил договор с почтой и не парюсь, всё можно делать в личном кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.