Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, sashaustenko сказал:

Памагити :)

 

 

 

Нужно править модификатор, убирать проверку на код доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Alexx2018 сказал:

Запускал крон "отслеживание" отправлений, ошибок нет. Часто бывают ошибки при оформлении накладных.

Когда вручную запускаете все ок? Если да, то проблема в кроне. Так как он должен так же открывать эту страничку и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вручную обновляется, удалил задание крон на обновление отделений, создал новое задание, проверил - пишет, что задача выполнена, но отделения не обновились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал последние 5 страниц, так и не понял, сейф-сервис будет добавляться? не может быть, чтоб НП в апи его не добавила по сегодняшний день... Спасибо заранее, вопрос горящий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Alexx2018 сказал:

Вручную обновляется, удалил задание крон на обновление отделений, создал новое задание, проверил - пишет, что задача выполнена, но отделения не обновились.

Уточните у хостера. Если вы все правильно описываете (ваши действия), то проблема в запуске крона. Если пишет что все ок, не факт что он выполняет гет запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, ULTRAi сказал:

Почитал последние 5 страниц, так и не понял, сейф-сервис будет добавляться? не может быть, чтоб НП в апи его не добавила по сегодняшний день... Спасибо заранее, вопрос горящий.

К сожалению в АПИ ничего нового. 

Можете сами убедиться

 

https://devcenter.novaposhta.ua/docs/services/556eef34a0fe4f02049c664e/operations/576114eea0fe4f19fcad6545

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Prorab337 сказал:

Нужно править модификатор, убирать проверку на код доставки

Вот это тех поддержка :))
Какой код, какую строку, что именно отвечает за проверку?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему города и отделения, показываются только в том случае, если выбран именно вариант доставки данным модулем??... А если у меня другие варианты доставки, другим модулем настроены, которым создает варианты доставки, и фильтруется с помощью модуля "Filterit"??


В общем вопрос таков:
Как сделать так, чтобы город и отделение показывались, независимо от варианта выбора доставки, например вариант доставки другим модулем, самовывоз, доставки по городу, и т.д??


Люди, помогите, Автор просто пропал, вчера целый день ждал, сегодня жду, нужно срочно исправить :(

shippingdata_simple_v_3.X.X - В этом модификаторе скорее всего проблема, скрипт выводит отображение городов и отделений только для этого модуля, для других ничего не отображает.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 minutes ago, sashaustenko said:

Автор просто пропал, вчера целый день ждал, сегодня жду, нужно срочно исправить

 

В Скайпе статус: «Извините, что долго отвечаю, мотаюсь по больницам».

Случилось, наверное, что-то у человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ULTRAi сказал:

Почитал последние 5 страниц, так и не понял, сейф-сервис будет добавляться? не может быть, чтоб НП в апи его не добавила по сегодняшний день... Спасибо заранее, вопрос горящий.

Из нвовостей прочитал, что НП эту услугу приостанавливает вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sashaustenko сказал:

Почему города и отделения, показываются только в том случае, если выбран именно вариант доставки данным модулем??... А если у меня другие варианты доставки, другим модулем настроены, которым создает варианты доставки, и фильтруется с помощью модуля "Filterit"??


В общем вопрос таков:
Как сделать так, чтобы город и отделение показывались, независимо от варианта выбора доставки, например вариант доставки другим модулем, самовывоз, доставки по городу, и т.д??


Люди, помогите, Автор просто пропал, вчера целый день ждал, сегодня жду, нужно срочно исправить :(

shippingdata_simple_v_3.X.X - В этом модификаторе скорее всего проблема, скрипт выводит отображение городов и отделений только для этого модуля, для других ничего не отображает.

 

 

 

 

1. Это не проблема в модификаторе, он так сделан. Так как к примеру будет в обновлении выбор отделения для модуля укрпочты и justin, а файл общий. Чтобы выбор отделений был только для конкретного способа доставки.

 

Не понимаю зачем вам отделения и города новой почты для других способов доставки, ну смотрите следующий фрагмент

 

self.methods_city = [
							'novaposhta.warehouse',
							'novaposhta.doors',
							'код вашей доставки'
						];

						self.methods_address = [
							'novaposhta.warehouse',
							'код вашей доставки'
						];

2. Индивидуальные "хотелки", как принято это называть, в бесплатную техподдержку не входят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, mohyliv сказал:

 

В Скайпе статус: «Извините, что долго отвечаю, мотаюсь по больницам».

Случилось, наверное, что-то у человека.

Да, стараюсь по возможности работать. Ну пока в привычный график не вернулся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Prorab337 сказал:

1. Это не проблема в модификаторе, он так сделан. Так как к примеру будет в обновлении выбор отделения для модуля укрпочты и justin, а файл общий. Чтобы выбор отделений был только для конкретного способа доставки.

 

Не понимаю зачем вам отделения и города новой почты для других способов доставки, ну смотрите следующий фрагмент

 


self.methods_city = [
							'novaposhta.warehouse',
							'novaposhta.doors',
							'код вашей доставки'
						];

						self.methods_address = [
							'novaposhta.warehouse',
							'код вашей доставки'
						];

2. Индивидуальные "хотелки", как принято это называть, в бесплатную техподдержку не входят.

Это не индивидуальные хотелки. 
Ваш модуль забирает под себя с БД города, и не даёт возможность другим модулям пользоваться городами, это ошибка вашего модуля, то есть Вы решили, что только Ваш модуль может пользоваться городами, это не правильно. 

Для других способов доставки, типа Justin, УкрПочта, в модуле Simple.можно настроить вывод для конкретного типа доставки, что будет отображаться, что нет.
Я пользуюсь допллнительными модулями доставки, которые могу под себя создать, например отправка Новой Почтой в Отделение за 49 грн для какой-то Категории, и фильтрую вывод с помощью Filterit. 
Вы просто своим кодом, забрали возможности CMS для других модулей. 
Мне Ваш ответ не подходит.
Я считаю Ваш модуль с БАГОМ, и очень весомым багом :(

Помогите мне исправить этот Баг, остальных если так устраивает, могут пользоваться только доставкой Вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sashaustenko сказал:

Ваш модуль забирает под себя с БД города, и не даёт возможность другим модулям пользоваться городами, это ошибка вашего модуля, то есть Вы решили, что только Ваш модуль может пользоваться городами, это не правильно. 

В том то и дело что в  модуле НП своя база, свои идентификаторы и свои названия для некоторых городов. Модуль использует свою базу. Это вы хотите, как понимаю, использовать города модуля НП для других способов доставки. Или вы не правильно суть объяснили или... Я вижу два варианта
1. Вы используете модуль геоip в котором своя база городов и возникает конфликт модулей так как используют модули одно и то же поле. Решение - поправить скрипт чтобы город НП навешивался на другое поле.

2. Вы используете города модуля НП для других способов доставки. Решение выше описали. Правим условия.

 

1 час назад, sashaustenko сказал:

Это не индивидуальные хотелки. 

Могу ошибаться конечно, ну не тот случай)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, ULTRAi сказал:

Почитал последние 5 страниц, так и не понял, сейф-сервис будет добавляться? не может быть, чтоб НП в апи его не добавила по сегодняшний день... Спасибо заранее, вопрос горящий.

Это не про этот сервис пишут? https://ain.ua/2020/10/07/sejf-servis-nova-poshta-zakryli/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sashaustenko сказал:

Это не индивидуальные хотелки. 
Ваш модуль забирает под себя с БД города, и не даёт возможность другим модулям пользоваться городами, это ошибка вашего модуля, то есть Вы решили, что только Ваш модуль может пользоваться городами, это не правильно. 

Для других способов доставки, типа Justin, УкрПочта, в модуле Simple.можно настроить вывод для конкретного типа доставки, что будет отображаться, что нет.
Я пользуюсь допллнительными модулями доставки, которые могу под себя создать, например отправка Новой Почтой в Отделение за 49 грн для какой-то Категории, и фильтрую вывод с помощью Filterit. 
Вы просто своим кодом, забрали возможности CMS для других модулей. 
Мне Ваш ответ не подходит.
Я считаю Ваш модуль с БАГОМ, и очень весомым багом :(

Помогите мне исправить этот Баг, остальных если так устраивает, могут пользоваться только доставкой Вашего модуля.

Похоже что вы что-то попутали и вообще не понимаете то, о чем пишете. Вы можете настроить использование поля города двумя вариантами, в первом есть варианты ввода любого города, посмотрите инструкцию.

Змінено користувачем bogdan281989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, bogdan281989 сказал:

Это не про этот сервис пишут? https://ain.ua/2020/10/07/sejf-servis-nova-poshta-zakryli/

Да, прикрыли 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли возможность подключения интернет-эквайринга от новой почты? интересуют услуги "НАДІЙНА ПОКУПКА" (Списання після отримання товару у відділеннях «Нова Пошта») https://ia.novapay.ua/ ?
Менеджеры НП предлагают подключить, утверждают, что доступна интеграция сервиса на сайт – через API
Прислали тех документацию для подключения, могу переслать, если что

Змінено користувачем toffk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, toffk сказал:

Будет ли возможность подключения интернет-эквайринга от новой почты? интересуют услуги "НАДІЙНА ПОКУПКА" (Списання після отримання товару у відділеннях «Нова Пошта») https://ia.novapay.ua/ ?
Менеджеры НП предлагают подключить, утверждают, что доступна интеграция сервиса на сайт – через API
Прислали тех документацию для подключения, могу переслать, если что

Если не ошибаюсь то это вообще отдельное АПИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Prorab337 Подскажите, пожалуйста, можно как-то сделать так, чтобы список накладных можно было показывать не за определенную дату, а делать выборку за месяц или за выбранный период?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрыйй день! возникает ошибка, при выборе г. Хмельгницкий отделение №5:

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'янецька, 52/2'' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT `Ref` FROM `oc_novaposhta_warehouses` WHERE `DescriptionRu` = 'Відділення №5 (до 30 кг): вул. Кам'янецька, 52/2' in /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT `Ref` FR...') #1 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/bitrix/bitrix.php(13): DB->query('SELECT `Ref` FR...') #2 /home/petro00/lukas-sweet.shop/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(43): require_once('/home/petro00/l...') #3 /home/petro00/lukas-sweet.shop/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCheckoutOrder->addOrder(Array) #4 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/petro00/lukas-swe in /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

Подскажите, что не так?

Змінено користувачем am0r
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, WIXVW сказал:

@Prorab337 Подскажите, пожалуйста, можно как-то сделать так, чтобы список накладных можно было показывать не за определенную дату, а делать выборку за месяц или за выбранный период?

Ну так это есть и так, выбиратее диапазон дат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, am0r сказал:

Добрыйй день! возникает ошибка, при выборе г. Хмельгницкий отделение №5:

 


Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'янецька, 52/2'' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT `Ref` FROM `oc_novaposhta_warehouses` WHERE `DescriptionRu` = 'Відділення №5 (до 30 кг): вул. Кам'янецька, 52/2' in /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT `Ref` FR...') #1 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/bitrix/bitrix.php(13): DB->query('SELECT `Ref` FR...') #2 /home/petro00/lukas-sweet.shop/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(43): require_once('/home/petro00/l...') #3 /home/petro00/lukas-sweet.shop/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCheckoutOrder->addOrder(Array) #4 /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/petro00/lukas-swe in /home/petro00/lukas-sweet.shop/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

Подскажите, что не так?

Апостроф, ну модуль их экранирует. Вы какой модификатор используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.