Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Т.е в любом случае полностью автоматизировать этот процесс нельзя? Почему нельзя было брать итоговую сумму заказа и вносить ее автоматически в поле обратной доставки для наложенного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е в любом случае полностью автоматизировать этот процесс нельзя? Почему нельзя было брать итоговую сумму заказа и вносить ее автоматически в поле обратной доставки для наложенного?

Так и есть. Посмотрите на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете прислать доступы - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поклацал немного, оказывается Объявленная берется из "Всего" в админке. У меня "Всего" была отключена, а включена только "Итого". После включения "Всего" начала заполняться объявленная и обратная в НП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поклацал немного, оказывается Объявленная берется из "Всего" в админке. У меня "Всего" была отключена, а включена только "Итого". После включения "Всего" начала заполняться объявленная и обратная в НП

отлично)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера вижу модуль обновился? Там что-то критическое? Обновляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера вижу модуль обновился? Там что-то критическое? Обновляться?

Просто перезалить файлы с заменой. Желательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот модуль будет работать на ocStore 2.1.0.2?

будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете как-то обьяснить такой прикол: у меня у каждого товара в магазине вес 0. т.е. он незначительный и я вообще им пренебрегаю. По умолчанию в настройках модуля 1 кг. Все посылки вписываются в это. Но почему после обновы вдруг стало считать 1 кг за позицию??? Т.е. у меня заказ на 17 позиций товара весом по 0 кг, в декларации вес 17 кг!! сумма доставки 87 грн!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете как-то обьяснить такой прикол: у меня у каждого товара в магазине вес 0. т.е. он незначительный и я вообще им пренебрегаю. По умолчанию в настройках модуля 1 кг. Все посылки вписываются в это. Но почему после обновы вдруг стало считать 1 кг за позицию??? Т.е. у меня заказ на 17 позиций товара весом по 0 кг, в декларации вес 17 кг!! сумма доставки 87 грн!

Это не прикол, в обновлении по умолчанию для 1 товара считается. Что есть правильным, это раньше ошибка была

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не прикол, в обновлении по умолчанию для 1 товара считается. Что есть правильным, это раньше ошибка была

Ясно, значит будем вручную вносить.

Функционал "как раньше" мне нравился больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно, значит будем вручную вносить.

Функционал "как раньше" мне нравился больше.

в обновлении добавлю выбор, как считать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в обновлении добавлю выбор, как считать

 

Здравствуйте.

А для пользователя есть выбор доставки: склад-склад или склад адрес при оформлении заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А для пользователя есть выбор доставки: склад-склад или склад адрес при оформлении заказа?

 

Добрый день. Пока нет, ну в обновлениях обязательно добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один момент. Сейчас в полях выбора города, адреса/отделения не отображается стрелочка, показывающая, что есть выпадающий список.. и люди просто перестали выбирать отделение из списка!! Зачем-то начали писать отделение в комментарии к заказу... короче, бардак начался какой-то)

можно как-то сделать, чтобы было очевидно, что отделение можно выбрать из списка ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один момент. Сейчас в полях выбора города, адреса/отделения не отображается стрелочка, показывающая, что есть выпадающий список.. и люди просто перестали выбирать отделение из списка!! Зачем-то начали писать отделение в комментарии к заказу... короче, бардак начался какой-то)

можно как-то сделать, чтобы было очевидно, что отделение можно выбрать из списка ?)

В плейсхолдере напишите подсказку, в обновлении постараюсь добавить какую-то подсказку понятную. А так в принципе весь front-end открыт, можете править под себя как угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил архив.

Чтобы обновить просто перезалейте файлы.

 

Исправлена ошибка когда не правильно считалась стоимость доставки при определенных настройках валюты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! У нас магазин обуви -доставка считается правильно только в том случае если покупатель купил одну пару обуви, а если он добавил в корзину 2 или 3 позиции - то все равно считает как одну пару! как сделать что бы количество учитывалось в цене доставки (то есть 3 пары это три посылки)! 

И еще один вопрос как сделать что бы при оформлении заказа доставка новой почты не считала стоимость доставки при выборе оплаты банковский перевод! 

(если наложка она считает доставку а если банковский перевод - то доставка бесплатная! ) где  править подскажите???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У нас магазин обуви -доставка считается правильно только в том случае если покупатель купил одну пару обуви, а если он добавил в корзину 2 или 3 позиции - то все равно считает как одну пару! как сделать что бы количество учитывалось в цене доставки (то есть 3 пары это три посылки)! 

И еще один вопрос как сделать что бы при оформлении заказа доставка новой почты не считала стоимость доставки при выборе оплаты банковский перевод! 

(если наложка она считает доставку а если банковский перевод - то доставка бесплатная! ) где  править подскажите???

1. В новой версии можно будет включить учет объема товаров в расчете доставки. Тогда при трех парах объем просумируеться и получиться стоимость по объемному весу - более точно.

2. Вы же не будете отправлять посылку с тремя накладными если у вас три пары обуви?

3. Это уже индивидуальные правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У новой почты считается комиссия 0.5 % от сумы если она превышает 300 грн. Где это указать в настройке модуля??? налоговый клас?

 

В данной версии модуль считает через API. Стоимость доставки возвращает Новая Почта аналогично калькулятору на сайте НП.

 

В обновленной версии можно будет настроить тариф детально где есть возможность указать все переменные и выбрать как модулю считать стоимость, через API или по настроенному тарифу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая цена за индивидуальную переделку модуля? Нужно что бы Новая почта считала бесплатную доставку при выборе (Банковский перевод-На карту приват банка)

Сейчас бесплатная доставка привязана к суме, а мне нужно что бы была привязка к способу оплаты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.