Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

admin/index.php?route=extension/shipping/install&token=2swiI2EzPDdXl7BGlHiLECaIFcnl0TDJ&extension=novaposhta (это если нажать активировать)

 

(Я по факту даже не могу ввести лиц.ключ,потому что выбивает это окно)

 

Нажимаю и активировать/удалить/редактировать модуль,выбивает что не найдена страница

Тема Coloring (лицензия)

Скиньте в приват доступ к админке посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скажите можно сделать что бы у меня регионы на украинском если в регионах переименовать модуль работать будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скажите можно сделать что бы у меня регионы на украинском если в регионах переименовать модуль работать будет ?

Да, можно. Главное код не трогать. Название пишите какое вам удобно

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли самостоятельно изменить местоположение элементов на странице оформления заказа? Через CSS или другими методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ли самостоятельно изменить местоположение элементов на странице оформления заказа? Через CSS или другими методами?

О каких элементах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких элементах идет речь?

Способ оплаты и способ доставки перенести в левый столбец, а в правом столбце разместить корзину. а так же  другие косметические правки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Способ оплаты и способ доставки перенести в левый столбец, а в правом столбце разместить корзину. а так же  другие косметические правки

Это вопрос к модулю оформления больше. В примере стоит симпл. Если вы используете модуль симпл то можете настроить как хотите прямо в модуле  (что в каком столбце и т.д.), а что не сможет модуль оформления заказов настроить непосредственно через настройки то можете использовать разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил модуль, ключ активации еще не доехал почему-то! Пробую прикрутить к Ajax Quick checkout 6.2.2 (OC 2.x), результат:

 

Доставка Новой Почтой Notice: Undefined variable: quote in/home/nm/nm15/http/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/d_quickcheckout/shipping_method.tplon line 70

 

на все способы доставки!

 

ocStore 2.1.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ должен был прийти. Проверьте папку спам. По вопросам пишите на почту. В архиве модуля, модификатор для 5й версии Ajax Quick checkout вы используете 6ю

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ должен был прийти. Проверьте папку спам. По вопросам пишите на почту. В архиве модуля, модификатор для 5й версии Ajax Quick checkout вы используете 6ю

Ключик приехал через, три часа. Сейчас буду с simplой стыковать (simple 4.4.3). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль с симплой стал нормально. Вопрос о Бесплатная доставка от....? Не могу понять как она работает. К примеру у меня в магазине от 400 бесплатно, как оно работает не понял. модуль не описывает при заказе варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль с симплой стал нормально. Вопрос о Бесплатная доставка от....? Не могу понять как она работает. К примеру у меня в магазине от 400 бесплатно, как оно работает не понял. модуль не описывает при заказе варианты?

Ставите 400. И при заказе 400 и больше стоимость не будет показываться клиенту и учитываться в заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил данный модуль, потом увидел, что он не подходит для версии 1.5.6, соотвественно потом увидел информацию на странице данного модуля, что вы можете его переделать для другой версии. Мне нужен данный модуль переделать для 1.5.6 версии OpenCart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Купил данный модуль, потом увидел, что он не подходит для версии 1.5.6, соотвественно потом увидел информацию на странице данного модуля, что вы можете его переделать для другой версии. Мне нужен данный модуль переделать для 1.5.6 версии OpenCart

Есть версия и для 1.5. Напишите в приват свой e-mail я Вам вышлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Друзья,очень рекомендую данный модуль.Почему?Потому что с ним вы забудете о проблемах с доставкой,автор всячески пытается улучшить модуль,дабы нам,упростить работу с ним.

Мне приятно было,что автор модуля,помог мне с моей проблемой,долго иская проблему,он все таки нашел ее,даже впервые с ней столкнувшись,не отступил,и все таки добился результата что бы у меня модуль заработал.Автор всегда готов помочь вам с вашей проблемой.

 

Если вы хотите качественный модуль доставки Новой Почты - рекомендую купить этот модуль,не пожалел ни разу об этом!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. У меня сайт на русском языке. В адресе доставки выводится область на украинском, а город и адрес на русском. Как сделать, чтобы и город, адрес выводился на украинском?

Изменено пользователем shutle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Географические области можно отредактировать под себя стандартными средствами OpenCart используя админ-панель

Цитата из описания. Другими словами в локализация - регионы правите как Вам угодно

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы на украинском надо выбрать язык украинский в магазине или админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Преобрел этот чудесный модуль и вот что заметил :

1. Если не указан вес и размер товара- то данные присваиваются товару из установленных параметров по умолчанию. При этом , при заказе нескольких единиц товара, подсчитуеться вес и размер только за одну единицу , т.е. Данные не суммируются в зависимости от количества заказанного товара, что существенно влияет на стоимость доставки. Когда задан вес и размер товара в карточки товара, такой проблемы не обнаружено , все считается корректно.

2. В модуле отсутствует очень важный функционал - наложенный платёж . Было бы ОЧЕНЬ удобно , если модуль ещё рассчитывал стоимость наложенного платежа при условии выбора формы оплаты "наложенный платёж"

3. В компании "Новая Почта", помимо доставки - "склад-склад" существует доставка "склад -адрес" , т.е курьерская доставка до двери. Стоимость такой доставки отличается от первого варианта, почему не дать клиенту права выбора Типа доставки

Если п.п. 2 и 3 это функционал, который хотелось бы видеть в последующих обновлениях, то п.1 -это существенный баг, на который стоит обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Преобрел этот чудесный модуль и вот что заметил :

1. Если не указан вес и размер товара- то данные присваиваются товару из установленных параметров по умолчанию. При этом , при заказе нескольких единиц товара, подсчитуеться вес и размер только за одну единицу , т.е. Данные не суммируются в зависимости от количества заказанного товара, что существенно влияет на стоимость доставки. Когда задан вес и размер товара в карточки товара, такой проблемы не обнаружено , все считается корректно.

2. В модуле отсутствует очень важный функционал - наложенный платёж . Было бы ОЧЕНЬ удобно , если модуль ещё рассчитывал стоимость наложенного платежа при условии выбора формы оплаты "наложенный платёж"

3. В компании "Новая Почта", помимо доставки - "склад-склад" существует доставка "склад -адрес" , т.е курьерская доставка до двери. Стоимость такой доставки отличается от первого варианта, почему не дать клиенту права выбора Типа доставки

Если п.п. 2 и 3 это функционал, который хотелось бы видеть в последующих обновлениях, то п.1 -это существенный баг, на который стоит обратить внимание

Добрый вечер.

По 1. Записал исправим. В ближайшем обновлении. В этом месяце уже не успеваю, так что в следующем.

2. Наложенный платеж это способ оплаты. Возможно добавлю.

3. В обновлениях будет обязательно, в каком точно не скажу.

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

По 1. Записал исправим. В ближайшем обновлении. В этом месяце уже не успеваю, так что в следующем.

2. Наложенный платеж это способ оплаты. Возможно добавлю.

3. В обновлениях будет обязательно, в каком точно не скажу.

Это будет просто бомба!

Сейчас для клиентов думаю проще в ручную это заполнить.

Но вот если ваш модуль охватит весь спектр услуг НП - однозначно мастхев для Украинского интернет магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, устанавливал следуя инструкциям, на шаге 5 вылазит ошибка:

Site error: the file /home/admin/web/kleyok.com.ua/public_html/admin/controller/shipping/novaposhta.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

ioncube loader установлен! 

В чем проблема? CentOS 6, php 5.4.42

post-690112-0-88644800-1451327057_thumb.jpg

post-690112-0-97670200-1451327066_thumb.jpg

Изменено пользователем RikoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установлен то может и установлен, ну не работает. Я про куб. Проверьте работу ioncube loader к примеру на другом модуле, думаю результат тот же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен то может и установлен, ну не работает. Я про куб. Проверьте работу ioncube loader к примеру на другом модуле, думаю результат тот же будет

Судя по выводу php -v все работает

post-690112-0-28161500-1451327137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Судя по выводу php -v все работает

Screenshot_4.jpg

попробуйте другой модуль если не сложно. Или пришлите доступ к админке и фтп в приват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.