Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. изучаю мод.

Скажите.  а можно ли п. "Страна" убрать? 

Доставка у меня только по Украине и нет смысла заставлять клиента делать под телодвижение.

Что бы осталось

 - Область

 - Город

 - Отделение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так обещали в августе реализацию, а август уже заканчивается :)

 

жду с нетерпением

Со временем напряг получился. Раньше не смог начать(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже жду но на 1.5[emoji6]

На 1.5 тоже будет обязательно в ближайшем обновлении. Уже работаю над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. изучаю мод.

Скажите.  а можно ли п. "Страна" убрать? 

Доставка у меня только по Украине и нет смысла заставлять клиента делать под телодвижение.

Что бы осталось

 - Область

 - Город

 - Отделение

Конечно можно. Это скорее не к модулю относиться. Можно установить Украину по умолчанию в настройках магазина или модуля оформления заказов и убрать отображение пункта страна.

Демо сделано для просмотра функциона там я не настраивал особо ничего, а кто как настроит у себя в интернет-магазине уже личное дело и предпочтения каждого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, не жалею что купил.

С начало были проблемы, но как оказалось проблема была в том что был не правильно установлен модуль "Ajax Quick Checkout", написал в skype и Prorab337 все быстро настроил и починил.

Вообщем Тех. поддержка на все 5+, и модуль хороший.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да модуль очень хороший - это однозначно, нравится что обновление баз данных отделений по api - не нужно ничего отдельно качать откуда, потом заливать и так далее... очень жду печать ТТН уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзывы. Печать ТТН в следующем обновлении. Работы идут. Обновление большое будет, не только новая функция ну и много переделок по модулю в общем в сторону улучшения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы. Печать ТТН в следующем обновлении. Работы идут. Обновление большое будет, не только новая функция ну и много переделок по модулю в общем в сторону улучшения.

ждем с нетерпением.

 

даже уже есть пожелания: чтобы номер ТТН записывался в базу (наверно и так будет в базу писаться) чтобы потом его можно было вызвать например в письме или смс клиенту, оповещая о факте отправки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Только купил модуль,но есть одно мааааленькое пожелание.Сделайте ответную реакцию на кнопку "отправить" данные в форме получения лицензии,а то нажал,и не понятно,отправилось или нет.

 

 

Жду активации.

И по поводу доменов и поддоменов...Хотелось бы узнать,если мой домен сейчас на котором тестируется сайт test.site.com и будет туда установлена лицензия,то и на основной домен так же будет все работать?(инструкцию то прочитал,но решил уточнить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только купил модуль,но есть одно мааааленькое пожелание.Сделайте ответную реакцию на кнопку "отправить" данные в форме получения лицензии,а то нажал,и не понятно,отправилось или нет.

 

 

Жду активации.

И по поводу доменов и поддоменов...Хотелось бы узнать,если мой домен сейчас на котором тестируется сайт test.site.com и будет туда установлена лицензия,то и на основной домен так же будет все работать?(инструкцию то прочитал,но решил уточнить)

 

1. Ответная реакция есть. Должно появиться сообщение об успешной отправке. Если нет переустановите модуль согласно инструкции. (в инструкции все про это написано подробно).

2. Тестовые ключи выдаются. Нужно будет сделать запрос повторно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добавлен функционал для работы с Экспресс Накладными!!!!!

 

Пока бета версия, дальше будет больше! На днях будет для ОС 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята купил у вас модуль новой почты на сайт на версию 1.5  а нужно на open cart 2 как можно выйти из этой ситуации -- можно анулировать лицензию на тот ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята купил у вас модуль новой почты на сайт на версию 1.5  а нужно на open cart 2 как можно выйти из этой ситуации -- можно анулировать лицензию на тот ?

Лицензия дается на домен, по этому ключ будет тот же. Пришлите свой e-mail, вышлю на него версию для ос2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, новое обновление очень шикарное. Но у меня возник ньюанс при оформлении ЕН. Основная валюта у меня евро, а цены на сайте выводятся в гривнах. При оформлении ЕН оценочная стоимость подхватыватся цифра евро, хотя товар в заказе в гривнах. Посмотрите пожалуйста, что можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, новое обновление очень шикарное. Но у меня возник ньюанс при оформлении ЕН. Основная валюта у меня евро, а цены на сайте выводятся в гривнах. При оформлении ЕН оценочная стоимость подхватыватся цифра евро, хотя товар в заказе в гривнах. Посмотрите пожалуйста, что можно сделать

Обновление качали когда? Попробуйте скачать снова архив и обновить файлы (загрузить на сервер с заменой). Отпишитесь про результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление качали когда? Попробуйте скачать снова архив и обновить файлы (загрузить на сервер с заменой). Отпишитесь про результат.

Скачал заново, переписал все файлы, переустановил ocmod - все правильно теперь считает! 

Змінено користувачем shutle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал заново, переписал все файлы, переустановил ocmod - все правильно теперь считает! 

Очень хорошо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль обновлен! Обновление важное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день скажите по установке --- Зайти в админ-панель магазина и перейти на вкладку Модули → Установка расширений и загрузить необходимое расширение из папки Modification

 Модификатор novaposhta_ei.ocmod.xml необходимый для работы с Экспресс Накладными   модификаторы все загружать у меня там их много на версию open cart 2.1.0.1   http://prntscr.com/914um1 или один какой то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день скажите по установке --- Зайти в админ-панель магазина и перейти на вкладку Модули → Установка расширений и загрузить необходимое расширение из папки Modification

 Модификатор novaposhta_ei.ocmod.xml необходимый для работы с Экспресс Накладными   модификаторы все загружать у меня там их много на версию open cart 2.1.0.1   http://prntscr.com/914um1 или один какой то?

В инструкции чуть ниже есть описание модификаторов. Вам нужен novaposhta_ei.ocmod.xml и еще 1 для модуля оформления заказов который у Вас стоит. Поддерживаемые модули оформления заказов есть в инструкции и в описании.

Будут вопросы пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшая обновка без изменения версии!


Снижены требования к Ioncube Loader и исправлена 1 ошибка в создании ЭН.


Просто перезалейте файлы из папки Upload


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А модуль работает на ostore 2.1 ?А то у меня при установке (точнее когда нажимаю включить в "Доставка" новую почту,то пишет что "

Запрашиваемая страница не найдена!"....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А модуль работает на ostore 2.1 ?А то у меня при установке (точнее когда нажимаю включить в "Доставка" новую почту,то пишет что "

Запрашиваемая страница не найдена!"....

 

По идеи должен. В течении дня протестирую и отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А модуль работает на ostore 2.1 ?А то у меня при установке (точнее когда нажимаю включить в "Доставка" новую почту,то пишет что "

Запрашиваемая страница не найдена!"....

 

Еще сам не тестировал, ну клиенты которые раньше купили модуль отписались что у них на ocstore 2.1 (+ тема journal) работает все нормально. Причина значит где-то у Вас. Скопируйте строку адреса где выдает страница не найдена

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще сам не тестировал, ну клиенты которые раньше купили модуль отписались что у них на ocstore 2.1 (+ тема journal) работает все нормально. Причина значит где-то у Вас. Скопируйте строку адреса где выдает страница не найдена

admin/index.php?route=extension/shipping/install&token=2swiI2EzPDdXl7BGlHiLECaIFcnl0TDJ&extension=novaposhta (это если нажать активировать)

 

(Я по факту даже не могу ввести лиц.ключ,потому что выбивает это окно)

 

Нажимаю и активировать/удалить/редактировать модуль,выбивает что не найдена страница

Тема Coloring (лицензия)

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.