Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

В одной теме отписал, там "танкисты" молчат 

Пишу тут  копию

 

"Добрый день!

Я новичок в OC (ранее работал в Битриксе). по отзывам купил и поставил seogen 2 на OC 2.2 с шаблоном XDS Coloring

Надеялся, что метатеги, после установки модуля и настройки, будут автоматом генериться при создании категорий и т.д. (как в Битриксе). Ан нет же, при создании категории, поле метатег title остается пустым, но обязательным к заполнению ручками. Т.е. только после ручного ввода и сохранения метатег  прописалась, но мне то нужен автомат на все( для этого и модуль брал), т.к. планирую подключать модуль загрузки товара

Написал в личке разрабу , но он пока молчит. Коллеги , что не так я делаю?"

З.ы. Генерировать не сработает, т.к. оно работает на пустые поля, а пустых полей title например не может быть, т.к. это обязаловка при сохранении. Да и все равно не работает ни для H1 ни для description

http://seokrem.com/seo/avtomatizatsiya-title-meta-tegov-h1-v-opencart/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, я знаю этот мануал и вчера хотел это уже сделать , но позвольте, за что я заплатил?

за ручной генератор, то есть надо зайти в модуль нажать генерировать и она с генерирует по шаблону все данные, а для ваших задач я так понял нужен автоматический генератор который делает все налету при заполнение информации в карточке товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня пришло сообщение что вы обновили файл, нужно скачать и заново переустанговить ? что нового в этом обновлении? и сохранятся ли настройки сделаные мной ранее ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


trenikola

вы готовы прочитать сообщение в ЛС?

 

 

В одной теме отписал, там "танкисты" молчат 

Пишу тут  копию

 

"Добрый день!

Я новичок в OC (ранее работал в Битриксе). по отзывам купил и поставил seogen 2 на OC 2.2 с шаблоном XDS Coloring

Надеялся, что метатеги, после установки модуля и настройки, будут автоматом генериться при создании категорий и т.д. (как в Битриксе). Ан нет же, при создании категории, поле метатег title остается пустым, но обязательным к заполнению ручками. Т.е. только после ручного ввода и сохранения метатег  прописалась, но мне то нужен автомат на все( для этого и модуль брал), т.к. планирую подключать модуль загрузки товара

Написал в личке разрабу , но он пока молчит. Коллеги , что не так я делаю?"

З.ы. Генерировать не сработает, т.к. оно работает на пустые поля, а пустых полей title например не может быть, т.к. это обязаловка при сохранении. Да и все равно не работает ни для H1 ни для description

Коллеги, разработчик все просмотрел и посоветовал перейти с OC 2.2 на ocStore  2.1.0.2.1  За час все переделал заново и seogen заработал как положено. Выражаю свое Уважение разработчику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ау!!разработчик!!!ответьет пожалуйста!!!почитайте выше

так а в чем проблема? просто переустановить модуль, скачав тут обновленную версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне переверстали шаблон настроек модуля для boostrap и добавили эту переменную. файл шаблона скинули, а файл языка нет, потому была эта ошибка. сама по себе она не на что не влияет, просто пишется в лог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо , буду пробовать!!))

а подскажите пожалуйста вот такая ошибка в админке- от чего она ? помогите пожалуйста разобратся

2016-07-14 4:31:38 - PHP Warning:  unlink(/system/storage/cache/cache.category.seopath.1468463498): No such file or directory in /system/library/cache/file.php on line 68

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Уважаемый freelancer, подскажите, не планируете ли реализовать следующий функционал:
галочка "генерировать только для пустых товаров".  То есть, кнопка "перезаписать" при сохранении не всегда помогает

Я правильно понял, что если я импортом закину 100-200-300 товаров и категорий, то имея уже старые товары (с настроенными , например, вручную мета тегами) я для новых не смогу вашим модулей сгенерировать. Только если буду открывать каждый товар и сохранять. Или придется перезаписать всё и затрется то, что правилось вручную

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у модуля есть два режима генерации:

- вручную по всем товарам/категориям/производителям(с учетом выбранных фильтров)

- и автоматически при сохранении/редактировании одного конкретного товара/категории/производителя

 

и два режима заполнения полей:

- без перезаписи. модуль заполнит поле если там пусто

- и с перезаписью. модуль заполнит поле в любом случае.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста

может ли этот модуль для каждой категории товаров прописывать свои данные
например,
1. товары сувенирной продукции
2. пошив и продажа платьев, нарядов
для этих категорий товаров нужны совершенно разные шаблоны для заполнения

 

т.е. нужно - купить ххх в городе таком-то

                 - продажа и пошив хххх в городе таком-то 

Змінено користувачем Chameleon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.