Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

Т.е. при использовании этого модуля seo Pro  можно выключить?

совершенно разные модули, занимающиеся совершенно разными задачами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что генерация из уже подписанных полей например имя продукта. А может генерировать числа? Не из полей? Например у меня Магаз одежды. Там надо чтобы поле модель генерировались случайные цифры???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за привычка превращать любой топик в собственный чат с самим собой? Кто то гонит ,что приходиться галопом писать , а потом дописывать вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за привычка превращать любой топик в собственный чат с самим собой? Кто то гонит ,что приходиться галопом писать , а потом дописывать вопросы?

На лаконичные и содержательные вопросы нет времени. Сделайте запрет на 2 и более вопроса. А пока я не видел ограничений.

И привычки брать в слепую у меня нет.

А автору спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Возможен ли вариант с триал версией на пару дней ?

Хочу выбрать из двух модулей - этого и Deadcow, но не знаю что лучше и в чем различия.И вообще будет ли он работать на моей платформе или нет.

А если взять вслепую, то можно попасть на работу программистов по адаптации, когда автор откажет в поддержке :-)

Но если этот модуль будет полностью работать и выполнять свои задачи лучше Deadcow куплю 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль и оказалось он не полностью выполняет мои потребности, может я не прав? Тайтлы для товаров и категорий разных городов заполняются без проблем(название + купить в таком-то городе) а как быть с описанием товаров и категорий? Описания у товаров разные по шаблону заполнить не получится в идеале хотелось чтобы была возможность не перезаписать описание а дописать под описанием каждого товара шаблонный текст который будет отличаться для всех товаров только вставками города. Может есть какой-то другой способ или модуль для этой задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль не работает на добавление информации в поля, потому как в этом случае при повторных генерациях информация будет добавляться повторно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть группа товаров у которых индивидуальные описания, характеристики и требуется дописать ниже шаблон Купить этот товар в таком-то городе вы можете по такой то цене.

Было бы хорошо иметь выбор перезаписать информацию или дописать. Иначе в описании товаров и категорий я могу только шаблоный текст разместить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарно !!!

Купил!

Менеджер пляшет, я от нее отстал с заполнениями полей )))!

Автору огромный респект!

 

Один неувязк.. - у меня куча категорий и подкатегорий, устал галочки ставить , жаль нет чекбокса "выделить все".

 пошел бухать с радости! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один неувязк.. - у меня куча категорий и подкатегорий, устал галочки ставить , жаль нет чекбокса "выделить все".

Категории не выбраны = выбраны все Категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.