Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

Здравствуйте. Ссылки ЧПУ генерируются только на английском? У меня в настройках стоит русский, но ссылки получаются вида "праздник.рф/шарики-с-гелием/225-shar-s-geliem-25-sm" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, freelancer сказал:

sergeyjir, да на англ. разумеется

Почему разумеется? Это как то связано с техническими ограничениями? У меня домен на русском языке и хочется что бы посетитель сайта ссылки тоже видел на русском

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@marfin сделать не сложно, только это надо будет ocmod'ом делать, а так как шаблоны у всех разные универсально не получится. потому вряд ли когда будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, freelancer сказал:

@marfin сделать не сложно, только это надо будет ocmod'ом делать, а так как шаблоны у всех разные универсально не получится. потому вряд ли когда будет

 

Тоже интересует данный функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, freelancer сказал:

@marfin сделать не сложно, только это надо будет ocmod'ом делать, а так как шаблоны у всех разные универсально не получится. потому вряд ли когда будет

Хотя бы под наиболее популярные шаблоны....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore 2.3 обновил модуль до версии 2.0.7 кеш почистил, в админку модуля не заходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

нельзя модулем настроить эти пункты
Страницы основных разделов каталога;
Страницы подразделов каталога;
в модуле seo gen нет понятия подразделы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. можно только настроить на определенные категории один раз и сохранить шаблоны, а когда будете новые создавать, то только так их применять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый День! Подскажите какая кнопка отвечает за перезапись URL адресов, у меня постоянно добавляется новый товар и мне нужно генерировать для них новые URL адреса, я боюсь, что перезапишутся старые адреса и не будут открываться с поисковых запросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, cornerit сказал:

Добрый День! Подскажите какая кнопка отвечает за перезапись URL адресов, у меня постоянно добавляется новый товар и мне нужно генерировать для них новые URL адреса, я боюсь, что перезапишутся старые адреса и не будут открываться с поисковых запросов.

галочки в чекбоксах на против полей отвечают за перезапись. Создаёте шаблон ставите галочку напротив поля url. Далее заполняете карточку товара, url будет генерироваться автоматом.

А вот при пакетной генерации галочку в настройках снимаете, что бы не перезаписывать старые адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AlexBr сказал:

галочки в чекбоксах на против полей отвечают за перезапись. Создаёте шаблон ставите галочку напротив поля url. Далее заполняете карточку товара, url будет генерироваться автоматом.

А вот при пакетной генерации галочку в настройках снимаете, что бы не перезаписывать старые адреса.

Спасибо Alex!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый вечер.

Пара вопросов:

  1. Генерируемые мета тэги записываются в базу данных или создаются на лету без занесения в базу данных?
  2. Какую информацию модуль выводит в переменной [price] если товара нет в наличии или стоит акционная цена/скидка?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2017 в 21:05, storer сказал:

Добрый вечер.

Пара вопросов:

  1. Генерируемые мета тэги записываются в базу данных или создаются на лету без занесения в базу данных?
  2. Какую информацию модуль выводит в переменной [price] если товара нет в наличии или стоит акционная цена/скидка?

Автор молчит.

Может кто из пользователей модуля сможет ответить на мои вопросы. Народ, ау, есть кто живой?:ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.