Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

16 часов назад, AlexBr сказал:

@L0ky Значит вы так сохранили раз по-умолчанию стоит галочка. Снимите её и сохраните снова.

 

Блин таки вы правы, юзабилити мать его, что впрочем не убирает вопрос почему от этой галки зависит поле модель при сохранении товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модель - это обязательное поле со стороны OC. Там нужно ставить хоть какой-то символ, перед генерацией модели которую вы выставили в Seogen

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрать галочки с блока описания категории.Ещё лучше почистить сам блок от любого содержимого перейдя в режим Источник(слева вверху кнопка в ckeditor или знак </> в саммерноте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! 

В ходе тестирования с коллегами в разной сфере, обнаружили, что у Яндекса теперь есть немалое предпочтение по большему количеству заголовков по иерархии от h1 до h5 при ранжировании. Страницы хорошо ранжироваться начинают там, где есть заголовки уже с h1 до h3 (это реально сделать), но вот вообще круто когда можно дойти до h5 (по мойму это высший пилотаж).

1. Так вот, у меня есть предложение к автору модуля -может он внедрит возможность генерации хотя б h2 с полем для текста к нему (заголовку)- там , где это необходимо админам (с выбором). 

 

2. Кроме того, есть предложение дополнить модуль seogen функцией выбора генерировать значения "только в пустых ячейках"  или "только в заполненых" 

 

3. В идеале подбор параметров для генерации мне понравился как в BATCH EDITOR  http://skrinshoter.ru/s/260217/nzFDWH (как конструктор) - очень гибко 

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Tom сказал:

Убрать галочки с блока описания категории.Ещё лучше почистить сам блок от любого содержимого перейдя в режим Источник(слева вверху кнопка в ckeditor или знак </> в саммерноте)

Если бы было так просто я бы не писал, после сохранения всё возвращается. Более того если не дай бог поставить перезаписать галочку то он поставит пробелы везде даже если из когда убрать.

Даже если вы нажмёте, удалите код и ещё 2 раза нажмёте то всё вернётся.

Нужно убрать вообще.

От автора поддержки как всегда никакой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

после сохранения всё возвращается

Если используется ckeditor ,то проблема в нём.Не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Столкнулся с такой проблемой.

Версия Opencart 2.3.0.2 + seopro.

Если ставлю стандартный ЧПУ то при переходе на главную окончание /index.php?route=common/home а если перехожу на www.site.ru все ок.

С SEO PRO в обоих случаях окончание /index.php?route=common/home.

Кстати SEO PRO кроме главной страницы работает нормально!

 

Дайте плиз совет! Что делать, ну очень не красиво с такой главной. Я думаю решение данной проблемы поможет многим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Notice: Error: Table 'base_2.oc_seogen_profile' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT `profile_id`, `name` FROM `oc_seogen_profile` in /home/s/...../test/public_html/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48Notice: Trying to get property of non-object in /home/s/...../test/public_html/public_html/admin/model/module/seogen.php on line 23

что делать

Подскажите что делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

разработчик не отвечает по поводу установки.

Есть кто может помочь с установкой модуля на опенкарт 2.3 за вознаграждение?

Пишите в личку.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу купить ваш модуль seo gen для opencart 2, но есть 2 вопроса:

1) У меня будут запятые в самих предложениях для генерации, возможно ли разделителем вариантов сделать не запятые как в демо модуля, а например так:

{rand:вариант|еще вариант}

просто если будут запятые как разделитель, то запятые поставленные мною в предложениях посчитает модуль как разделитель вариантов :((

 

2) Модуль поддерживает вложенность?

 

То есть {rand:{rand:1,2},{rand:3,4}}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль поставил на  ocStore Версия ocStore 2.3.0.2 выдает - Fatal error: Call to a member function addPermission() on null in /www/admin/controller/extension/module/seogen/install.php on line 74 кто подскажет где косяк где права выставить может нужно???

Змінено користувачем turbo08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, unkind сказал:

В админке права для группы пользователей выставь.

Выставлял не помогает!!! Может на какие то папки или файлы в каталоге сайта выставить права нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.04.2017 в 13:16, turbo08 сказал:

Выставлял не помогает!!! Может на какие то папки или файлы в каталоге сайта выставить права нужно?

 

Выше писали мне помогло, была такая же ошибка как у тебя.
 

В 06.03.2017 в 17:24, megabor сказал:

По поводу ошибки при установке " interval server error"

Идем в admin/controller/extension/module/seogen/install.php и в районе 10-й строки кода дописываем $this->load->model('user/user_group');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.