Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

Не встает на ocStore 2.3.0.2 ошибка!!!

http://joxi.ru/KAxedKRHOqOar8

Автор модуля может поможет исправить, а то все насоветовали модуль, вот и купил.

А теперь зачем он нужен? Если он не рабочий.

 

такая же беда, если кто сталкивался пишите, уже голова кругом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


была ошибка interval server error хостер ее устранил

появилась другая Fatal error: Call to a member function addPermission() on a non-object in /home/xxxxx/xxxxxxx.com.ua/admin/controller/extension/module/seogen/install.php on line 74

её хостер по платному администрированию сервера устранил, теперь модуль работает отлично.

Попросил у хостера пояснение как были убраны данные ошибки, после того как получу их ответ, выложу сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор seogen , почему не отвечаете в личке по вопросу работы модуля уже больше недели? Модуль перестал генерить !

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, freelancer сказал:

Internal Server Error значит внутренняя ошибка сервера.

ВНУТРЕННЯ

ОШИБКА

СЕРВЕРА

Странно, абсолютно такая же ошибка. 
[Sat Jan 28 08:02:55 2017] [error] [client 213.191.13.96] PHP Fatal error:  Call to a member function addPermission() on a non-object in /var/www/***9/data/www/***/admin/controller/extension/module/seogen/install.php on line 74
Дело вовсе не в сервере.
Посмотрел строки:

        $this->model_user_user_group->addPermission($this->user->getGroupId(), 'access', 'module/seogen');
        $this->model_user_user_group->addPermission($this->user->getGroupId(), 'modify', 'module/seogen');


Снес обе строки - полет нормальный. Права выставить можно и ручками =)

Змінено користувачем SoundSurfer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SoundSurfer сказал:

Дело вовсе не в сервере.

 

 

Да 90% ошибок 500 - это ошибки в скриптах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, markimax сказал:

Да 90% ошибок 500 - это ошибки в скриптах

понятное дело в скриптах. ошибки давайте - решим. проблема хостера что ошибки не показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, freelancer сказал:

понятное дело в скриптах. ошибки давайте - решим. проблема хостера что ошибки не показывает

Это сейчас у многих так хостеров :( Вот так криво настраивают они свои серверы. Потом приходиться "посылать" пользователей к хостеру за логами php ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, rza2008 сказал:

как сделать чтобы разом все выбрать то

Там же написали, что если не выбрано, то применяется ко всем категориям.

Если же вам надо выбрать все, но исключить некоторые категории, то придётся один раз таки помучатся и проставить нужные категории после чего сохранить в профиль(шаблон).

Вроде действия интуитивно понятные.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, для осStore 2.1. Генерация ко категориям, отработало как надо. Генерация по товаром, не работает вообще. Хочу спросить, это только у меня так или кто то уже сталкивался с проблемой. ? кто то может подсказать, что делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то у меня не работает rand например

[product_name] по самой {rand:низкой, дешевой, доступной, недорогой} цене [price] с доставкой.

в title выводит ....... {rand:низкой, дешевой, доступной, недорогой}...... не меняясь

 

 

хотя (имхо) вот это удручает http://skrinshoter.ru/s/180217/o78GLT 

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@trenikola ocStore 2.1.0.2.1 {rand:..,..,} работает без проблем. Радости полные штаны) Логика работы у него как мне показалась по порядку перечисленном в rand. 

Попробуйте без пробелов после запятой, как это указано в примере у автора.

 

[price] не использую по причине что он у меня в снипете через микроразметку и так есть, по нему ничего сказать не могу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, trenikola сказал:

Что то у меня не работает rand например

[product_name] по самой {rand:низкой, дешевой, доступной, недорогой} цене [price] с доставкой.

в title выводит ....... {rand:низкой, дешевой, доступной, недорогой}...... не меняясь

 

 

хотя (имхо) вот это удручает http://skrinshoter.ru/s/180217/o78GLT 

Спасибо AlexBr , блин галочку внизу н поставил "Использовать выражения"!)))

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да с поддержкой туговато, автор не отвечает ни в личку ни на email, опишу проблему здесь, может кто сталкивался или автор проснется:

 

1) При заходе в настройки модуля всегда по умолчанию стоит галочка "перезаписать модуль" - http://prntscr.com/eaapy8 на модели, т.е. пользуясь модулем я вне зависимости от своего желания перезаписываю и поле модель.

2) И видимо из-за этого я не могу отредактировать поле модель в карточке товара в принципе, когда я захожу в карточку товара, меняю модель, жму кнопку сохранить - значение не меняется, оно остается таким, какое оно было до этого.

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.