Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

если версия vqmod кривая - рано или поздно возникнут проблемы с любым модулем

смотрите здесь, почитайте про конфликты vqmod и ocmod на форуме - вопрос неоднократно поднимался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Redje, не использует, иначе это было бы указано в описании.

для автогенерации при сохраненнии/редактировании товаров/категорий нужно будет добавить код руками в файлы согласно инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Freelancer, могли Вы бы ответить на мой вопрос - заданный неделю назад ?

 

На opencart.com эта информация (работает модуль через Vqmod или Осmod)  в обязательном порядке добавляется в описание модуля. 

По моему вопрос вполне законный.

Восстановите все файлы-оригиналы opencart  и больше не используйте vQmod для opencart 2.x

Это НЕ совместимое дополнение и оно убрано из каталога дополнений официального сайта opencart.com

У вас будут постоянные проблемы с модулями из-за него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так что в итоге, будет на 2.1.0.2 работать? уже больше месяца ответа нет

Seo Gen для версий 2 глубоко не тестировал,но на дефолтном Ocstore 2.1.0.2 работает и выполняет свои функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не появилась ли грешным делом поддержка OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы и тег H1 для ocshop'a?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не появилась ли грешным делом поддержка OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы и тег H1 для ocshop'a?

А freelancer давно обещал ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А freelancer давно обещал ;)

потому вот и спрашиваю, может чет сдвинулось :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не появилась ли грешным делом поддержка OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы и тег H1 для ocshop'a?

это не так просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает кнопка в модуле: сохранить. Выделяю все категории, жму сохранить и при входе в модуль они опять не выделены. И как сделать автогенерацию при создании товара, категории и статьи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не так просто

а будет такая фича или не ждать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает кнопка в модуле: сохранить. Выделяю все категории, жму сохранить и при входе в модуль они опять не выделены. И как сделать автогенерацию при создании товара, категории и статьи?

ps сохранение нужных галочек получилось только созданием профиля, но как теперь генерировать автоматом при создании товара ,статьи, категории? в архиве с модулем инфы нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, этот модуль подходит для ocStore-2.1.0.2  ?

Работает, но выше мое сообщение почитай. Галки сохраняет только профилями и как автоматически при создании товара\статьи делать генерацию инфы нет. Хотя это заявлено, админ не отвечает ни по почте, ни тут...Вот жду решения ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Работает, но выше мое сообщение почитай. Галки сохраняет только профилями и как автоматически при создании товара\статьи делать генерацию инфы нет. Хотя это заявлено, админ не отвечает ни по почте, ни тут...Вот жду решения  ;)

 

т.е. если товары уже добавлены. он не сгенерирует для них ссылки?

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 
 

т.е. если товары уже добавлены. он не сгенерирует для них ссылки?

 

Сгенерирует! 

В ручную все генерирует без проблем, у меня ситуация в другом. Модуль щас сохраняет настройки только профилями, а нужчно чтобы по умолчанию уже были галки которые я выбрал (для того, чтобы делать автогенерацию на новом товаре) . По этому поводу нет инфы нигде. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё смотрю демо и не понимаю, чпу он генерирует или нет. И какая галочка там ответственна за генерацию чпу? Вижу только теги.

Т.е. seo Pro он заменяет?

Если, да, то к примеру у меня 5000 товаров, он перепишет чпу? и Метатеги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.