Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

Вы забываете, что ваши товары (страницы) индексируется не мгновенно, кроме того есть еще и обновление индекса..

А теперь предтавьте обратное..
в индексе 8000 а по факту акция закончилась.
Слав, в моих магазинах акция весит уже год. Если акция меняется часто то не вариант, если она постоянная то крайне желательно.
Хотя конечно для этого есть микроразметка, но если в сео ген прописанной что добавлял ещё и цену в тайтл, то конечно лучше иметь инструмент в админке.

Вообще про каталог это понятно, но что если надо например такое описание в дескрипшен.
Например
Текст, покупайте со скидкой в % по цене такой то....

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, pimur сказал:

если она постоянная то крайне желательно.

Я не претендую на истину, но каков смысл в постоянной акции

Ну.. у меня есть магазинчик, в  котором я что-то регулярно покупаю, и там тоже акции, чуть ли не постоянные, но я также вижу, что процент меняется..
Но!! я знаю причину.. (когда-то я этом магазин переносил с самописа, на опен и владельцы подсадили на их цену)
Но у них  даже цена и без акции дешевле чем у конкурентов..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включил мультиязычность. Но почему то в админке если выбираю Укр язык, забиваю шаблон генерации тегов, то после сохранения в модуле в поле тегов русского, прописаны шаблоны на украинском. При редактировании продукта и добавлении описания на украинском, также ничего не генерируется.

 Просьба к автору модуля объяснить логику работы с мультиязычностью

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы почти разобрался. Но за что отвечает этот пункт - Товары (Модель) ?

И в самом низу Использовать выражения (отметить галочкой), за что отвечает? Если выражения и так работают?

 

И профиль для чего создавать?  

 

И 

И в самом 

Змінено користувачем lanbar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел поблагодарить, за пол года работы модуля сайт полностью подружился с поисковиками, избавился от нежелания завозить новый товар (теги заполнять на каждый товар слишком долго).

 

В 08.02.2019 в 14:48, lanbar сказал:

Как бы почти разобрался. Но за что отвечает этот пункт - Товары (Модель) ?

И в самом низу Использовать выражения (отметить галочкой), за что отвечает? Если выражения и так работают?

 

И профиль для чего создавать?  

 

И 

И в самом 

Модель - заполняет поле МОДЕЛЬ в товарах. Без галочки гугл не всегда корректно индексирует выражения, наверное если чекбокс есть - его стоит нажать :)

 

Профили помогают сделать шаблон на определенный категории, чтобы не вводить все теги для генерации заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, feo1717 сказал:

Хотел поблагодарить, за пол года работы модуля сайт полностью подружился с поисковиками, избавился от нежелания завозить новый товар (теги заполнять на каждый товар слишком долго).

 

Модель - заполняет поле МОДЕЛЬ в товарах. Без галочки гугл не всегда корректно индексирует выражения, наверное если чекбокс есть - его стоит нажать :)

 

Профили помогают сделать шаблон на определенный категории, чтобы не вводить все теги для генерации заново.

Спасибо большое за разъяснение!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2019 в 14:25, goldkuav сказал:

Поставил модуль. На категориях отработал, на товарах не хочет.

Пишет, что все сгенерировано, но метатеги не меняются.

ошибки какие-то есть в журнале?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2019 в 15:25, goldkuav сказал:

Поставил модуль. На категориях отработал, на товарах не хочет.

Пишет, что все сгенерировано, но метатеги не меняются.

Проверь заполнена ли родительская категория. В карточке товара вкладка "связи", поле "Главная категория" ну и корректно ли оно заполнено. Похоже что модуль найти не может товар....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

В некоторых моментах $result['....']
Достаточно взгялнуть на модель что бы все стало ясно, как получается информация о товаре

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.