Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Установка модулей без vqmod


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, необходимо установить 12 модулей без использования vqmod. Версия магазина  1.5.5.1.2 ocStore + Шаблон Moneymaker 1.7 . Цена за установку модуля 500 руб. Задание считается выполненным, после того как вы установите все модули, частями не принимается. Модули должны работать и иметь тот же функционал., что и в оригинале. Верстка должна быть адаптирована под шаблон при изменении масштаба , что бы все было аккуратно и ничего не выезжало. Порядок работы: 1) Передаю архив с сайтом (на сайте стоят Vq mod, VQ менеджер и шаблон) 2) Вы устанавливаете модули 3) Проверка 4) Передача денег 5) Передача архива с установленными модулями 6) Хорошее настроение от проведенной сделки.

 

По ссылке файл .xls с теми модулями, что нужно установить https://yadi.sk/d/qM5h0sNRhJCYr

 

 

Спасибо что дочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стесняюсь спросить...

Я правильно понял, что за $9 вы хотите чтобы вам установили модуль и сделали адаптивную вёрстку? ai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


насколько я понял из описания вы должны

1. перенести все правки из vqmod в файлы

2. сделать так что бы все 12 модулей не конфликтовали ни между собой, ни с шаблоном, (код которого далёк от дефолтного) ни с файлами магазина(которые скорее всего уже правили ранее)

3. подправить внешний вид под адаптивный дизайн шаблона

4. и всё это без предоплаты

 

я бы наверно взялся за работу только после 50% оплаты и по цене x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы наверно взялся за работу только после 50% оплаты и по цене x5

аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вшить одного только palladin seo 100$

 

Паладин на помойку. Я уже писал, он патчер ЧПУ формирователей, причем настолько криво, что ему одно место - в мусорке

Как генератор еще может и потянет, но есть и лучше модули генераторы метатегов и ЧПУ (хотя бы тот же SeoGEN)

SeoGEN + seo_pro и не надо никаких паладинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник vqmod и делаю модули не используя его... Но!

 

А вообще я не понимаю зачем все это надо (вшивание без vqmod)!

Как вы потом думаете обновляться или другие модули ставить? К чему они будут привязываться, ведь код будет совершенно другой?

C точки зрения разработчика - полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те модули обновляться не будут.

По поводу паладина, у него есть отличие от других модулей отзывы умеет генерировать+импорт настроек довольно простой. Использую я его в основном для этого, ну остальной функционал так на всякий.

Ку моды естественно делать с умом, те что добавляют код можно встроить, например всякие менюшки выпадаюшие, которые можно напрямую в код встроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Те модули обновляться не будут.

По поводу паладина, у него есть отличие от других модулей отзывы умеет генерировать+импорт настроек довольно простой. Использую я его в основном для этого, ну остальной функционал так на всякий.

Ку моды естественно делать с умом, те что добавляют код можно встроить, например всякие менюшки выпадаюшие, которые можно напрямую в код встроить. 

Извините за резкость - глупость полная.

Я свои модули обновляю не реже два раз в месяц (хотя они правда без vqmod, но сам факт).

И так поступают многие разработчики!

 

Код априори не может быть идеальным и разработчики со временем находят баги. И они их удаляют.  Вы хотите что у вас были эти баги постоянно?!

А еще порядочные разработчики - совершенствуют и расширяют функционал полезный. Тоже не надо?!

А еще opencart обновляется (при обнаружении проблем с безопасностью и багов). На безопасность плевать?

 

Совет: отправьте вашу идею в мусорку - без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе можно с vqmodom .

 

Другое дело, только не понятна фраза

 

Но мне потребуется время на проверку

 

Проверку "чего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверку "чего"?

Вам ли рассказывать? Неужели нету бегающих по полгода клиентов с криками, я сел и 150 раз нажал на кнопку и мне показалось, что на 134 нажатии сервер не отобразил краешек кнопки? И еще ночью мне кажется, что запрос не отработал потому что сторонний сервер вернул 502...

А по сути - за 500 руб пожизненное исправление и коррекция ошибок. Причем ошибки модуля для такого заказчика == ошибке установки и интеграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, только не понятна фраза

 

 

Проверку "чего"?

Проверить что бы не было ошибок в процессе использования.

 

PS (не по теме)

По моему тема превращается в отведение души разработчиков. Зачем писать свои переживания или недовольства? У каждого свои чаяния и переживания неудачный прошлый опыт работы и тд. Если чуюте  местом, что не для вас, зачем писать свои предположения и недовольства, прошли мимо и все. Так же бабушки на лавках сидят и каждый кто проходит им наркоманом кажется.

Изменено пользователем Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, о чем я говорил. Т.е априори все модули написаны без ошибок и работают корректно? Или установщик должен будет исправить ошибки в 12 сторонних модулях?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, о чем я говорил. Т.е априори все модули написаны без ошибок и работают корректно? Или установщик должен будет исправить ошибки в 12 сторонних модулях?))

вы клоните в сторону того что все заказчики тупые бревна? а все исполнители чисты и непорочны? Такое ощущения, что вас мучают тупые исполнители своими заданиями, и вы умудрены опытом настолько что уже все заранее знаете.

Изменено пользователем Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, не все. Но хитровыжатых заказчиков уже вижу за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все. Но хитровыжатых заказчиков уже вижу за версту.

Т.е. руководствуясь вашим опытом, вы решили, что я отношусь к оным? И конечно же в этом никаких сомнений нет, нужно обязательно об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Т.е. руководствуясь вашим опытом, вы решили, что я отношусь к оным? И конечно же в этом никаких сомнений нет, нужно обязательно об этом написать.

Ну я отвечаю за свои слова. Если хотите, я напишу признаки, по которым я определил, что у вас не очень добрые намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы четко очертили стоимость работ. Само по себе это вообще ничего не говорит. Более того, в определенных случаях наоборот позволит убедиться в том, что человек знает что хочет, проблема очерчена, круг задач вполне себе реален и не резиновый. Но, дальнейшее описание работ уже начинает выдавать хитрость, ибо:

1. Установка всех 12 модулей с оплатой по принципу или за все или никак. Это плохо, это очень плохо (с)

2. Каждый модуль индивидуален. Не может быть, чтобы ни с одним ни возникло ни одной проблемы. А теперь что думает исполнитель - 11 настрою отлажу, один ну никак "не заводится". Ок друг, спасибо, досвидания. 0 рублей. Доступы на FTP изменены. Отлично.

А ведь простое разбиение на оплату помодульно могло бы:

а) в целом уменьшить расходы заказчику (за модуль можно и 100 руб попросить если вся его установка - это один клик мышью)

б) дать увереннность исполнителю, что заказчик адекватен и с ним  можно работать, либо спокойно разорвать отношения.

в) транзакционность оплаты: если стороны подходят друг другу то они ОБЕ заинтересованы в продолжении работы (заказчик получает шаг за шагом новый функционал, исполнитель - деньги) и тянутся друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PS (не по теме)

По моему тема превращается в отведение души разработчиков. Зачем писать свои переживания или недовольства? У каждого свои чаяния и переживания неудачный прошлый опыт работы и тд. Если чуюте  местом, что не для вас, зачем писать свои предположения и недовольства, прошли мимо и все. Так же бабушки на лавках сидят и каждый кто проходит им наркоманом кажется.

 

Вы ошибаетесь, тема "превратилась", чтобы уберечь вас же от не обдуманных поступков. Т е  Помочь вам.

Вы просили о помощи - вот получите, извините, что в таком виде.

Но как видите вы уже отказались от идеи "вшить" модули без vqmod - т.е. прогресс на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... так получилось, что у меня есть сайт без vqmod и каждый мод я "вшиваю". надо правда учесть, что большая часть модов моих.

Но... отладку веду с vqmod - т.е. для чего, в основном, он и предназначен.

 

Список модулей не смотрел, не интересно.

 

Но стоимость адаптации модуля без vqmod ~ 1,5-2 стоимости модуля.

Есть конечно, некоторые моды, где без vqmod, практически не обойтись, например ХК без последней ссылки, но таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю почему все разработчики так любят фразу "я что экстрасенс", по моему в этой теме написало много экстрасенсов) Столько много выводов о заказчике и о сайте, основанных ни на чем...

1) Почему с сайтом обязательно должно быть что то не так? Мой сайт чистый, с нуля с тестовой базой, без каких либо правок

2) Как я смогу поменять доступы если сайт будет у вас? в ТЗ написано читайте

3) Мне нужна большая часть модулей в рабочем состоянии, но зачем впадать в крайности и делать выводы что хоть один модуль не будет работать и оплаты не будет, мы все живые люди... . Например если вы установите 2 модуля и скажите платите за них, и ищите другого исполнителя, это опять же потеря времени, мне то же нужны гарантии?

4) Почему вы решили что модули обязательно, все кривые и я их не проверял до этого? Я проверил практически все модули на дефалтном шаблоне, если бы вы посмотрели 80% модулей относятся к фронту, проблемы могут быть в адаптации. 50% модулей используются на других магазинах без косяков, говоря другими словам я за все эти модули отвечаю.
5) Так же думает Д. Псаки про русских  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы ошибаетесь, тема "превратилась", чтобы уберечь вас же от не обдуманных поступков. Т е  Помочь вам.

Вы просили о помощи - вот получите, извините, что в таком виде.

Но как видите вы уже отказались от идеи "вшить" модули без vqmod - т.е. прогресс на лицо.

 

Да согласен, есть в теме конструктивная нота, про модули я подумал. 

Мне больше беспокоят выводы людей, как будто коллективный разум, который воспринимает всех на одно лицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не беспокойтесь :) Прислушаться к советам или же гнуть свою линию -  Ваше неотъемлемое право. Главное не запутаться, что же в итоге нужно - шашечки или ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.