Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

 

Достаточно размытый ответ. Думаю эти модули нужны всем. По ним вобще работа ведется? Если затрудняетесь сказать дату то логично предположить что работа вобще не ведется. Развейте мои сомнения. Большая просьба внести в общение на форуме больше конкретики. Вернусь к вопросам о роботоспособности вышеназванных модулей - очень важный вопрос. Шаблон без адаптации к данным модулям имеет малую ценность. Думаю строки выше выражаю не только мое мнение. Отнеситесь к своей же работе и клиентам оплатившим шаблон более серьезно. У меня это второй продукт от Вас как от разработчика. Вобще все модули куплены. Но если отношение к клиентам и потребностям сформированным общими требованиями к юзабилити (тот же filter pro) не вызывает обеспокоенности разработчика то соответственно приоритет разработки падает в ноль. Многие разработчики на форуме ругаются (некоторые даже забрасывают поддержку) что их модули и шаблоны уходят на варезники. И мы как честные покупатели пытаемся понять разработчиков. Но пытаются ли понять нас разработчики.

Вернемся к нашим баранам - нужна адаптация. Нужны сроки. В конце концов что за отношение.

 

Работоспособность сторонних модулей на шаблоне не является обязательным условием при создании шаблона. Модулей тысячи и я не могу адаптировать шаблон под каждый.

Я сейчас не пытаюсь съехать, мол не буду адаптировать вышеназванные модули. Буду, т.к. желающих действительно много и модули действительно нужные и хорошие. Но я это буду делать в том ритме и темпе, который сочту нужным. Когда я анонсировал шаблон, я не заявлял поддержку симплы и фильтра. Точнее я обещал фрилансеру (автору этого фильтра), что его модуль адаптирую. Но про сроки обещаний не давал. Обязательства перед клиентами я выполнил. Шаблон самостоятельный продукт - полностью готовый к работе. Все дальнейшие доработки будут идти согласно моему графику. Не забывайте, что Вы не единственный мой клиент. У меня есть и другие дополнения, требующие поддержки и обновлений. Например пользователи oc2x тоже уже заждались обновлений.

 

Так что если у Вас горят трубы сроки и вы не можете ждать следующего обновления, то вы всегда можете обратиться в раздел "Услуги" данного форума и найти специалиста, который адаптирует все ваши модули в индивидуальном порядке в удобные вам сроки.

 

Вы меня все попрекаете отношением к клиентам. На мой взгляд не справедливо. Я, правда стараюсь быть максимально лояльным. Я стараюсь отвечать на все вопросы касательно моих продуктов. И в теме поддержки и в ЛС. Очень часто безвозмездно делаю людям правки, за которые стоило бы брать деньги. Часто иду на уступки клиентам, там где, пожалуй, не стоило бы этого делать (уж Вы то в курсе, да?). Но иногда клиенты не чувствуют границ и это естественно вызывает негативную реакцию. Вы же поймите. Вас, клиентов, много (я имею ввиду не только этот шаблон но и остальные мои продукты), а я один и не могу разорваться и уделить каждому много индивидуального внимания.

 

Вот о чем я сейчас реально жалею, так это о том, что начал продавать этот шаблон еще до того как он был готов. Т.е. у людей не было четкого представления что они покупают. И из-за этого у некоторых возникли завышенные ожидания относительно этого шаблона. И теперь приходится тратить уйму времени и энергии не на работу, а на вот эти пербранки. 

 

fa65aaa7c11a.png

 

Что к чему? Откуда это скрин, какие значения нужно прижать. И почему их так необходимо прижать именно в право?

 

в обновках забыли <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

 

спасибо. Как я мог проворонить. Уже исправил и перезалил

 

Здравствуйте! Классный шаблон, просто песня, спасибо! 

 

Для старой версии опенкарт, в регистрации и оформлении товара - цсс слетели http://demo.xds.by/coloring/ocstore_1.5.x/index.php?route=account/register

 

Спасибо на добром слове. В обновлениях буду исправлять

 

после обновления поплыло. не связываю с шаблоном. может кто знает что за фигня?

 

Скрин очень мелкий. Ничего не разобрать

 

шрифт на смартфоне реально очень маленький. теряется смысл адаптивности

 

Как уже писали выше проблема была в том, что я забыл добавить эту строку. Обновите шаблон или добавьте ее вручную сами

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно! Мы получили готовый продукт за который большое спасибо! Мне тоже необходима адаптация, так что предлагаю обратиться к уважаемым freelancer и deeman с этим вопросом. Можно договориться и скинуться всем желающим. Потом выкинем решение на форуме. И всем будет хорошо) Кто готов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все правильно! Мы получили готовый продукт за который большое спасибо! Мне тоже необходима адаптация, так что предлагаю обратиться к уважаемым freelancer и deeman с этим вопросом. Можно договориться и скинуться всем желающим. Потом выкинем решение на форуме. И всем будет хорошо) Кто готов?

Фильтр и симплу адаптирую на следующей неделе. Думаю в понедельник-вторник уже будет

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прижать вправо значения ячеек где суммы. Это не критично но общепринято. Так нагляднее смотрятся. Рубли под рублями десятки под десятками сотни под сотнями и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Профессионально занимаюсь разработкой сайтов, планирую покупать обе версии - для каждого бюджетного заказа отдельно, если автор сделает, небольшую, оптовую скидку :oops:  ... По некоторым недочётам в шаблоне, под 15512, уже писал в личку, и автор обещал внести правки в ближайшем апе... сегодня собрал весь список, в основном касается вёрстки и стилей, сам бы подправил, но вникать в чужой код - для меня вилы.

1) Ошибка в карточке товара - http://jpegshare.net/images/64/1d/641d18005d8bd1633e4ca6f18bd42f56.png
2) При просмотре корзины нет стилизации - http://jpegshare.net/images/0d/cc/0dcc98d3e58a932d67e8da0f9c3e5433.png
3) В оформлении заказа тоже нет стилизации, даже ошибки выводятся чёрным (нужно править в первую очередь, функция стратегическая) http://jpegshare.net/images/34/da/34dac5196d5af1b0d057603e674a5d2d.png
4) В отзывах, к сожалению, работы побольше... там вообще всё дефолтовское, нужно повозиться - http://jpegshare.net/images/dc/be/dcbe25487082292227771eede56c8827.png
5) На странице регистрации нет стилизации http://jpegshare.net/images/fe/ab/feab37a17a3327f3d7e5c4247c0003bb.png
6) Не растягивается по всей ширине карусель с логотипами брендов, как в оригинальной версии - http://jpegshare.net/images/55/cc/55cc4bd340e9e0bbafb783aef19a2435.png сжимается либо под левый блок, либо под правый...

Порадовало, что в личном кабинете - при регистрации всё стилизовано, ошибок нет.
Показал шаблон (2.0) нескольким своим клиентам - 2 чел уже сделали заказ. К сожалению, привык работать на 15512, поэтому, пока эту версию буду брать и именно поэтому беспокоюсь за внешнюю идентичность. Но в ближайшее время планирую переходить на 2.0!

Советы:
1) Знак рубля надо сменить на модный значок (большинство юзеров не сможет это реализовать самостоятельно), шаблон крутой, а обозначение рубля - старомодное...
2) В версии 15512 - предусмотреть место под интерактивную карту - http://jpegshare.net/images/59/72/5972b91aadbd45569cb1bfdd7b11e0d9.png а то пустовато и даже если заполнить поля длинным адресом, несколькими телефонами - всё равно остаётся слишком много места (на 1980 мониторе, а таких юзеров много).

3) Убрать outline  у input и button, при необходимости сделать авторскую стилизация - вместо стандартной обводки. Но достаточно - просто заблокировать input,button{outline: none!important;} 

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А под двойку адаптация планируется?

симпла да. Фильтра еще нет под двойку

Профессионально занимаюсь разработкой сайтов, планирую покупать обе версии - для каждого бюджетного заказа отдельно, если автор сделает, небольшую, оптовую скидку :oops:  ... По некоторым недочётам в шаблоне, под 15512, уже писал в личку, и автор обещал внести правки в ближайшем апе... сегодня собрал весь список, в основном касается вёрстки и стилей, сам бы подправил, но вникать в чужой код - для меня вилы.

1) Ошибка в карточке товара - http://jpegshare.net/images/64/1d/641d18005d8bd1633e4ca6f18bd42f56.png

2) При просмотре корзины нет стилизации - http://jpegshare.net/images/0d/cc/0dcc98d3e58a932d67e8da0f9c3e5433.png

3) В оформлении заказа тоже нет стилизации, даже ошибки выводятся чёрным (нужно править в первую очередь, функция стратегическая) http://jpegshare.net/images/34/da/34dac5196d5af1b0d057603e674a5d2d.png

4) В отзывах, к сожалению, работы побольше... там вообще всё дефолтовское, нужно повозиться - http://jpegshare.net/images/dc/be/dcbe25487082292227771eede56c8827.png

5) На странице регистрации нет стилизации http://jpegshare.net/images/fe/ab/feab37a17a3327f3d7e5c4247c0003bb.png

6) Не растягивается по всей ширине карусель с логотипами брендов, как в оригинальной версии - http://jpegshare.net/images/55/cc/55cc4bd340e9e0bbafb783aef19a2435.png сжимается либо под левый блок, либо под правый...

Порадовало, что в личном кабинете - при регистрации всё стилизовано, ошибок нет.

Показал шаблон (2.0) нескольким своим клиентам - 2 чел уже сделали заказ. К сожалению, привык работать на 15512, поэтому, пока эту версию буду брать и именно поэтому беспокоюсь за внешнюю идентичность. Но в ближайшее время планирую переходить на 2.0!

Советы:

1) Знак рубля надо сменить на модный значок (большинство юзеров не сможет это реализовать самостоятельно), шаблон крутой, а обозначение рубля - старомодное...

2) В версии 15512 - предусмотреть место под интерактивную карту - http://jpegshare.net/images/59/72/5972b91aadbd45569cb1bfdd7b11e0d9.png а то пустовато и даже если заполнить поля длинным адресом, несколькими телефонами - всё равно остаётся слишком много места (на 1980 мониторе, а таких юзеров много).

3) Убрать outline  у input и button, при необходимости сделать авторскую стилизация - вместо стандартной обводки. Но достаточно - просто заблокировать input,button{outline: none!important;}

Спасибо за репорт хороший. В следующих обновлениях учту ваши замечания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема отличная, просто сказка!

 

Спасибо

 

c13c8a18485a.png

 

1. ползет

2. ссылки не подсвечены

 

в обновление войдет? если нет то могу и сам исправить.

 

Этот контент вы вставляете из админки и он у всех разный. Я на него повлиять не могу. Точнее я могу описать общие стили для основных элементов. Но это скорее недостатком будет, т.к. если пользователь захочет оформить этот блок на свой вкус, то его стили будут конфликтовать с моими. Т.е. тут уже лучше пусть каждый сам для себя оформление делает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

 

 

Этот контент вы вставляете из админки и он у всех разный. Я на него повлиять не могу. Точнее я могу описать общие стили для основных элементов. Но это скорее недостатком будет, т.к. если пользователь захочет оформить этот блок на свой вкус, то его стили будут конфликтовать с моими. Т.е. тут уже лучше пусть каждый сам для себя оформление делает

Согласен контент у каждого свой. Но это же просто нумерованный список. в данном примере не корректное стилевое оформление. цифры нумерованого списка значительно левее границы текста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Подскажите как правильно сделать позиционирование выпадающего меню, а то сейчас получается что, если много пунктов меню и при наведении на нижние с подкатегориями, сами подкатегории выводятся в самом верху меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Подскажите как правильно сделать позиционирование выпадающего меню, а то сейчас получается что, если много пунктов меню и при наведении на нижние с подкатегориями, сами подкатегории выводятся в самом верху меню.

Не понял что Вы ввиду имеете

 

Добрый день.

 

Адаптация Simple готова?

Добрый. К вечеру будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый. К вечеру будет

 

Хорошо! Обратите пожалуйста внимание на автообновление полей после смены региона, в данный момент не работает на данном шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за хороший дизайн!

Мне вообще все понравилось!

Ждем следующих обновлений :)

Да и кстати, автор всегда отвечает на вопросы :)

 

А Вам спасибо за хороший отзыв.

 

Не забудете сделать рассылку когда под simple обновление сделаете?

Заранее спасибо!!!

 

Я рассылку делать не буду. Simple не всем нужен, так что не хочу спамить.

Поэтому кто покупал не через форум, но хочет получить обновление, пишите в ЛС свою почту и я вышлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

simple/

при входе в симпловскую корзину следующая ошибка - 

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/sanservi/public_html/catalog/view/theme/coloring/template/common/simple_header.tpl on line 14

 

 

эти ошибки возникают при переключении радиокнопки зарегестрироваться да/нет

 

Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


simple/

при входе в симпловскую корзину следующая ошибка - 

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/sanservi/public_html/catalog/view/theme/coloring/template/common/simple_header.tpl on line 14

 

 

эти ошибки возникают при переключении радиокнопки зарегестрироваться да/нет

 

Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413

Какая версия симплы у вас стоит? и по возможности скиньте доступы к сайту вашему в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

simple/

при входе в симпловскую корзину следующая ошибка - 

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/sanservi/public_html/catalog/view/theme/coloring/template/common/simple_header.tpl on line 14

 

 

та же самая ошибка, поможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под Simple 3.8.3  будет адаптация?

 
Нет, не планирую.

 

Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in /home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413 Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in/home/sanservi/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413

 

Вот эти ошибки к шаблону не имеют отношения. Попробуйте написать автору модуля

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/sanservi/public_html/catalog/view/theme/coloring/template/common/simple_header.tpl on line 14

 

А вот это мой косяк. Сейчас исправлю и выложу обновлние

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.