Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу человека, который сверстает и натянет макет на Opencart 1.5


Recommended Posts

Вот примерные макеты, но вариант еще недоработан.

http://rghost.ru/8jlYCYwhf

 

Это вам ко мне. Только что закончил магазин одежды.

Но судя по всему, вам нужен то магазин "под ключ".

И, пожалуйста, забудьте про жутко режущее слух слово "натянуть".

Вам раньше уже натягивали?

 

Я верстаю шаблон, на выходе получаете готовый магазин. Что такое "натянуть" я не знаю.

 

 

В 200$ уложимся. Может, даже меньше.

 

дык там не только сверстать... разве сразу не видно?

 

Уважаемый заказчик, выкладывайте ТЗ, пожалуйста. У вас нарисованы явно нестандартные моменты, требуется пояснение от вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажу нестандартные места (наклеечки, думаю, что будут не только "новинки"):

u8CCKEJ.png

"соответствие размеров".  Реализовано может быть самым разным способом.

LhIKNHS.png

Я, например, делал такой "обмер" для каждого товара, подчеркну, что не для каждого размера, а для каждого размера каждого товара, т. к. в разных товарах один и тот же размер физически (в сантиметрах)  может отличаться.

Возможно, что заказчику в данном случае нужно просто открыть ссылку и перейти на страницу с размерами.

 

B2u9Bgc.png

 

реализацию можно посмотреть тут: http://cosmobutik.sitecreator.pro/verhnyaya_odezhda_devochki/palto_pamina_15009_1.html

 

В общем, если есть желание получить готовый магазин, то добро пожаловать!

Почти не встречал еще магазина одежды без фильтра (подбор по размеру, например)

 

Стиль минималистичный, но главное - это какой функционал будет. Только ли стандартный?

Ведь и с минималистичным дизайном (а ля "ля мода" сайта) функциональность может быть весьма продвинутой.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос.  изображенное - это дизайнерская задумка или некоторая недоработка? я про отступ, непонятной природы говорю.
 
9O1k9Tj.png

может быть вот все ж таки лучше сделать так (?):

8kH23qZ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$200 - вполне адекватная стоимость для верстки несложного шаблона.

 

(Фу, как же достала невозможность отредактировать собственное сообщение через 10 минут...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доп. функционал никакой не нужен, только сверстать макет и натянуть на cms на все страницы (включая информационные и т.п.)

 

Почему про натянуть говорю - под версткой я понимаю верстку самого макета psd в html, а ведь помимо этого все это надо перенести (внести готовый html-код на CMS Opencart)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доп. функционал никакой не нужен, только сверстать макет и натянуть на cms на все страницы (включая информационные и т.п.)

 

Почему про натянуть говорю - под версткой я понимаю верстку самого макета psd в html, а ведь помимо этого все это надо перенести (внести готовый html-код на CMS Opencart)

 

неверно понимаете.

если вам кто-то будет делать сначала абстрактный html, то это пустая трата времени, а зачастую и потерянные деньги.

 

Шаблон верстается сразу в готовые файлы движка. И на выходе вы получаете готовый магазин без всякой головной боли в виде поиска того, кто теперь "натянет".

 

Лично я так делаю (готовый магазин), и не вижу других разумных способов верстки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.