Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказы и лояльность покупателей.


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие модули использовать если мне надо решить такие проблемы: 

1. Самая простая форма оформления заказа, принимать заказы от зарегистрированных и нет пользователей.

2. Лояльность, что лучше решает проблему группирования клиентов по категориям и предоставления этим категориям скидок, желательно, чтобы это было автоматизированно, при совершении первой покупки- скидка на последующие 5%, и так по нарастающей. И товар со скидкой не учитывался бы. 

3. При оплате на сайте дополнительная скидка 5 %.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Simpla
2) я юзаю http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15552&filter_username=iSense&page=5  после перехода в статус "выполнен" через неделю высылается письмо с уникальным промокодом на скидку. Удобно отслеживать % использования промо кода.

 

+ интеграция с mailchimp - дальнейшая работа с базой, поощрение "особенных" клиентов и тд

3) куча модулей таких, "скидка за способ оплаты" и тд

Змінено користувачем kotletka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну поищите =)) поиск то для чего?
Когда я искал на этом сайте ничего такого не было.

 

И да, пункт 2 нужен когда хотя бы пару тысяч заказов в месяц есть. До тех пор это не даст вам практически никакого эффекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.