Перейти к содержанию
Futsalstore

Заказы и лояльность покупателей.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие модули использовать если мне надо решить такие проблемы: 

1. Самая простая форма оформления заказа, принимать заказы от зарегистрированных и нет пользователей.

2. Лояльность, что лучше решает проблему группирования клиентов по категориям и предоставления этим категориям скидок, желательно, чтобы это было автоматизированно, при совершении первой покупки- скидка на последующие 5%, и так по нарастающей. И товар со скидкой не учитывался бы. 

3. При оплате на сайте дополнительная скидка 5 %.

Поделиться сообщением

1) Simpla
2) я юзаю http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15552&filter_username=iSense&page=5  после перехода в статус "выполнен" через неделю высылается письмо с уникальным промокодом на скидку. Удобно отслеживать % использования промо кода.

+ интеграция с mailchimp - дальнейшая работа с базой, поощрение "особенных" клиентов и тд

3) куча модулей таких, "скидка за способ оплаты" и тд

Изменено пользователем kotletka

Поделиться сообщением

по 2 не понял, на этом сайте можно такое купить? 

Поделиться сообщением

Ну поищите =)) поиск то для чего?
Когда я искал на этом сайте ничего такого не было.

И да, пункт 2 нужен когда хотя бы пару тысяч заказов в месяц есть. До тех пор это не даст вам практически никакого эффекта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.