Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обсуждение шаблона Xds Coloring для ocstore 1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

Я отправлял всем сразу двойку. Странно что Вам не отправил.  Как доберусь до компа, обязательно скину

 

Я не понимаю что Вы имеете вииду. мне нужны скрины

 

1231245555500bd.jpg

 

При нажатии кнопки купить, но не выбрав обязательную опцию ничего не происходит, хотя должна появиться ошибка-предупреждение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это сторонний модуль. Обратитесь к его автору.

 

Ответ автора модуля

это к автору шаблона. он неверно сделал скрипт добавления в корзину. точней в этом скрипте неверная функция проверки на наличие обязательной опции

даже и сам правильный скрипт присутствует, но закомментирован, а вместо него вставлен из опенкарта версии 2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит неверный? Он просто другой :)

Ладно. Завтра посмотрю что там неверного такого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что значит неверный? Он просто другой :)

Ладно. Завтра посмотрю что там неверного такого :)

 

Хорошо, спасибо!

Буду ждать вашего ответа.

 

(для вас доступ к моему сайту сохранен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, спасибо!

Буду ждать вашего ответа.

 

(для вас доступ к моему сайту сохранен)

 

ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Вопросов тьма и думаю это только начало... Надеюсь на обновление Version 2.0 тоже хватит времени. Ну и вопрос пользуясь случаем тут напишу. А как обстоят дела с адаптацией под модули Simple, FilterPRO на 2.0? 

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж. Вопросов тьма и думаю это только начало... Надеюсь на обновление Version 2.0 тоже хватит времени. Ну и вопрос пользуясь случаем тут напишу. А как обстоят дела с адаптацией под модули Simple, FilterPRO на 2.0? 

filter pro на 2.0 нету пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок

 

Так же вас попрошу посмотреть код страницы продукта, дело в том, что у меня уже есть практически одинаковая проблема с 2 мя разными модулями.

 

У меня есть модуль вопросы и ответы, на всех страницах он отображается корректно (в данный момент я его активировал на странице Карта Сайта)

 

faq_norm2d4d4.md.jpg

 

А на странице продукта появляется какой то баг (модуль пытается сработать дважды, а так же строчки не раскрываются):

faq_bad15bee.md.jpg

 

Такая же проблема (модуль дублируется и криво отображается) с модулем Похожие товары автоматически 

pohozie_bad60919.md.jpg

 

 

Я не знаю в чем тут дело, на дефолтном шаблоне все работало  :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята дайте человеку хоть отдохнуть в выходные!!!!! Сами подгоняли, не дали нормально протестировать. Теперь напаролись на то за что боролись, а теперь за....те своими вопросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же вас попрошу посмотреть код страницы продукта, дело в том, что у меня уже есть практически одинаковая проблема с 2 мя разными модулями.

 

У меня есть модуль вопросы и ответы, на всех страницах он отображается корректно (в данный момент я его активировал на странице Карта Сайта)

 

faq_norm2d4d4.md.jpg

 

А на странице продукта появляется какой то баг (модуль пытается сработать дважды, а так же строчки не раскрываются):

faq_bad15bee.md.jpg

 

Такая же проблема (модуль дублируется и криво отображается) с модулем Похожие товары автоматически 

pohozie_bad60919.md.jpg

 

 

Я не знаю в чем тут дело, на дефолтном шаблоне все работало  :cry:

А вам уже отвечали обращайтесь к разработчику модуля. Не надо грузить разработчика еще этими вопросами!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята дайте человеку хоть отдохнуть в выходные!!!!! Сами подгоняли, не дали нормально протестировать. Теперь напаролись на то за что боролись, а теперь за....те своими вопросами.

 

Никто никого не торопит, а описывают проблемы шаблона, которые напрямую зависят на работу сайта.

Я не кричу исправить прямо сейчас, и не ставлю никаких временных рамок.

 

Автор при рассылке шаблона указал:

Прошу все мнения, обсуждения и багрепорты писать в специально созданной для этого теме на форуме

 

 

Что мы и делаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вам уже отвечали обращайтесь к разработчику модуля. Не надо грузить разработчика еще этими вопросами!!!

Я не пойму причем здесь вы?

 

Я к вам не обращался, совета и помощи у вас не просил.

Еще раз подчеркну, что я пишу тут проблемы шаблона, никакие временные рамки не ставлю.

 

Если у вас проблем в шаблоне нет, тогда не надо вступать в диалог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так,горячие финские парни.Ещё один подобный выпад в любую сторону и я этот топик целиком под ключик оприходую.Есть желание помериться ....... идите и пишите друг другу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так,горячие финские парни.Ещё один подобный выпад в любую сторону и я этот топик целиком под ключик оприходую.Есть желание померится ....... идите и пишите друг другу в личку.

Ок! Погорячился! Исправлюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не пойму причем здесь вы?

 

Я к вам не обращался, совета и помощи у вас не просил.

Еще раз подчеркну, что я пишу тут проблемы шаблона, никакие временные рамки не ставлю.

 

Если у вас проблем в шаблоне нет, тогда не надо вступать в диалог.

полностью поддерживаю. если не писать о проблемах (может шаблона, может модулей и их не совместимости) то как разработчик о багах узнает? да и вообще если обращение к разработчику то это обращение именно к нему. Vilka - XDS защитников не просил. мне что через Вашу цензуру к нему обращаться? не много ли чести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


полностью поддерживаю. если не писать о проблемах (может шаблона, может модулей и их не совместимости) то как разработчик о багах узнает? да и вообще если обращение к разработчику то это обращение именно к нему. Vilka - XDS защитников не просил. мне что через Вашу цензуру к нему обращаться? не много ли чести?

Нет конечно.) Баги шаблона согласен....но сторонние модули...Ладно проехали. И я не прошу никакой чести))) просто пытаюсь относиться по человечески...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно багрепорты необходимы. Я то же тестирую шаблон и ищу ошибки, но, разумеется, одна голова хорошо, а N лучше.

Я думаю, vilka имеет ввиду, что вы начинаете вместе с багрепортами мешать в одну кучу "личные проблемы" (несовместимость со сторонними модулями и пр.)

 

Я тоже считаю, что стоит оделить "мух от котлет".

Сюда стоит писать проблемы шаблона. А все остальные проблемы мне в ЛС.

Хотя бы просто из уважения к другим пользователям, что бы не заставлять из читать десятки страниц инфы, которая не имеет к ним никакого отношения и никак им не поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На моем планшете IPAD 4 сайт sanservis.ru с ошибками отображается. Не умею отправлять скин с планшета. Сами можете проверить.

Вы же не покупали у меня этот шаблон. Сайт по ссылке не работает. А в ЛС Вы мне написали кучу вопросов относительно покупки шаблона для версии 2.0

Пытаюсь понять смысл вашего поста, но никак не выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же не покупали у меня этот шаблон. Сайт по ссылке не работает. А в ЛС Вы мне написали кучу вопросов относительно покупки шаблона для версии 2.0

Пытаюсь понять смысл вашего поста, но никак не выходит

Я еще не купил этот шаблон. Но увидел некоторые ошибки на сайте sanservismart.ru. (Я ошибочно написал sanservis.ru в прошлом сообщении) . Например при горизонтальном положении планшета на сайте sanservismart.ru, тексты в левом каталоге выходит из границы. Сайт это не мой. Просто наблюдаю за сайтамы из Вашего шаблона.

Еще вы сказали что я смогу передать настройка шаблона другим программистам. Не опасно ли это? А вдруг они передадут этот шаблон другим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну во-первых, на данном сайте шаблон для версии ocstore15512, а, на сколько я понял из личной переписки, ван нужен данный шаблон для oc2x.

Еще вы сказали что я смогу передать настройка шаблона другим программистам. Не опасно ли это? А вдруг они передадут этот шаблон другим? 

Риск естественно есть. Поэтому стоит нанимать для работы людей с хорошей репутацией в сообществе, а не спецов-однодневок

И давайте уже в одном месте переписку вести, а то вы и в ЛС и сюда вопросы задаете. Я думаю, тема нашего разговора подразумевает личную переписку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я еще не купил этот шаблон. Но увидел некоторые ошибки на сайте sanservismart.ru. (Я ошибочно написал sanservis.ru в прошлом сообщении) . Например при горизонтальном положении планшета на сайте sanservismart.ru, тексты в левом каталоге выходит из границы. Сайт это не мой. Просто наблюдаю за сайтамы из Вашего шаблона.

Еще вы сказали что я смогу передать настройка шаблона другим программистам. Не опасно ли это? А вдруг они передадут этот шаблон другим?

это мой сайт. да вылизали тексты из каталога. но это была проблема не шаблона а длинного названия категории. посмотрите сейчас все в норме. жалко нет у меня айпада. проверяю все на андроиде телефоне и планшете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это мой сайт. да вылизали тексты из каталога. но это была проблема не шаблона а длинного названия категории. посмотрите сейчас все в норме. жалко нет у меня айпада. проверяю все на андроиде телефоне и планшете.

Открыл Ваш сайт. Но все еще есть такая ошибка. Некрасиво выглядеть очень. Если у вас нет айпада то зайдите на seowind.ru/proverka-na-adaptivnost-sajta/ . Выбирайте планшеты в горизонтальном положении. Не думаю что здесь проблемаив шаблоне, Вам надо настройки посмотреть. У сайта arbalet1.ru тоже длинные названия в каталоге, но такой ошибки у них нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.