Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Дизайн для мото-вело тематики Bootstrap


mechenosecV2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен исполнитель. 

 

Будет выбран для основы шаблон Moneymaker https://goo.gl/Zy5Hni , так как довольно гибкий.

Предполагаемые цвета будущего сайта: красный-бордовый, серый-серебристый, белый, возможно черного немного.

Шаблон написан на Bootstrap 3, потому нужно сохранить адаптивность под мобильные.

 

Задача оживить Moneymaker, или фактически разработать гармоничный дизайн по цветовой гамме (меню, фон, размещение блоков), на основе Moneymaker

Версия движка OpenCart 1.5.6.1

 

Более подробно общение в личке или на почту 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Задача оживить Moneymaker, или фактически разработать гармоничный дизайн по цветовой гамме (меню, фон, размещение блоков), на основе Moneymaker

 

 

бюджет есть для разработки дизайна?

 

Но на строннних темах не люблю делать дизайнерские решения, т. е. строить дизайн и магазин с нуля. Вся эта "гибкость" нужна для полных чайников, могущих лишь из админки менять цвет фона или аналогичное.  Профессионал такой ерундой заниматься не будет, поскольку это не гибкость, а костыли/ходули. Настоящая гибкость - это HTML/CSS + препроцессоры вроде SASS/Stylus.

 

Да и тот же Bootstrap накладывает свои ограничения, что сказывается на конечном продукте не лучшим образом.  Адаптивность - это не только лишь Bootstrap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на строннних темах не люблю делать  

Да и тот же Bootstrap накладывает свои ограничения, что сказывается на конечном продукте не лучшим образом.  Адаптивность - это не только лишь Bootstrap.

 

Тема была выбрана для ускорения конечного продукта.

Bootstrap не только он, но с ним надежнее меньше косяков можно допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон, конечно, популярный.  Но есть в нем свои недостатки. Я же исхожу из того, что если можно сделать лучше, то почему не сделать? Вот чисто для примера один адаптивный момент из этого шаблона. Ну не нравится мне такое решение с футером. Некрасиво и нерационально на мой взгляд.
  А мой взгляд таков, что не нужно в футере сбивать всю информацию в один узкий левый столбец. Это плохо выглядит на планшете и отнимает и так драгоценное пространство. А стоило бы разместить в два столбца.

 

Но главное - это ваш бюджет. если его хватит только лишь на модернизацию готового шаблона, то тогда разговора об индивидуальном адаптивном дизайне речи не может быть.

И дополнительные модули и возможности пока вам не нужны, я правильно понял?

 

Могу для вас и этот готовый шаблон поправить если покажите примеры того, что вам хочется увидеть или на что это (ваш готовый сайт) должно быть похоже.


wJoUfjV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А мой взгляд таков, что не нужно в футере сбивать всю информацию в один узкий левый столбец. Это плохо выглядит на планшете и отнимает и так драгоценное пространство. А стоило бы разместить в два столбца.

  

Могу для вас и этот готовый шаблон поправить если покажите примеры того, что вам хочется увидеть или на что это (ваш готовый сайт) должно быть похоже. 

 

Но как я понимаю на то в Bootstrap и можно прописать классы .col-xs- .col-sm- и указать количество.

Отправлю в личку примеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.