Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Посторонние баннеры на сайте


vovaray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит есть смысл здесь отписаться.Потому как вычеркнуть из списка не проблема.Но и давать возможность не особо честным пользователям  пользоваться поддержкой форума на равне с остальными,не выйдет.Не для этого были написаны правила.

Пометку убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из сообщения о заражённом файле .

 

Вы что издеваетесь надо мной? Не было у меня этого мода никогда и сейчас нет!!!

 

 

Не нужно высасывать из пальца проблему там ,где её нет.Скачал,проверил,ничего даже близко похожего.Проблема эта старая.И связана именно с заражением файла этого варезными модулями.

 

 

Где скрин с подтверждением покупки?

 

На какой именно модуль Вам указать скин? Simple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


три, в дистрибе движка скачанном от сюда - http://sourceforge.n....2.zip/download как раз этот файлик ( system/library/response.php) и есть, который создал всю проблему

 

 

скрин заражённого файла из данного архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут выложил простейшее решение данной проблемы - была ссылка

:)))

вместо того, чтобы удалить сам вирус предлагают его оставить и поменять название тега в теме.. гениально.. руки отрывать таким советчикам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimasWebmaster

 

..............................

 

Удалил данное сообщение.Ещё одна попытка написать подобный бредо-совет,удалю  писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные клиенты горе-мастера  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Форум просто завалили вопросами "Что случилось с моим сайтом" и у всех одни и теже симптомы лёгкого триппера,но при этом никто,ни разу даже ни ни, нецелованный.

 

Честно говоря даже радует ситуация,когда люди  таким образом сами себя наказывают.Потому как писать "не пользуйся халявой в интернете",  мало кого впечатляет,до той поры пока не поступают вот такие подобные звоночки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sv2109

 

В личку отписался один из тех кто значится в моём списке.Есть скрин админки на которой  три  ваших модуля .Проверил списки покупателей,значится только в одном.Хотелось бы разобраться  с глазу на глаз.Подключу к беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы. Я тут помочь пытаюсь. Вот придумал, что первое успел сделать, а то реально куча сайтов с данной проблемой. Я не претендую на то что это лучшее решение, но это хотя бы временно поможет, пока разбираться будем дальше.

Тем более чего вы решили что это вирус? Это похоже вообще какой-то скрипт статистики, и я подозреваю, что разработчиками вставленный, идущий вместе с ocStore. Я на чистом движе скаченном с офф сайта пару дней назад пробовал, там такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я на чистом движе скаченном с офф сайта пару дней назад пробовал, там такая же беда.

 

 

Пруфы в студию.Иначе пустой трёп всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы в студию.Иначе пустой трёп всё это.

Я же написал выше, что ошибся. Заработался, не туда посмотрел. Или у вас не бывает такого? 

Только чего-то мое сообщение удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отписался автору модуля, если он подтвердит нарушение лицензии, тогда вопросов нет, в бан меня. Просто я не знаю, если модуль установлен на сайте но не активирован, является ли это нарушением лицензии...

Изменено пользователем Yuriy1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Куплен,установлен и не активирован, не проблема.

 

Скачен с вареза,после чего стало понятно , что именно им было получено заражение и по этой причине отключен, проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплен ранее, не оплачена копия, скачан с данного форума, до этого 2 копии оплачено, думаю автор модуля подтвердит факты оплаты, функционал сайта не предполагает на данный момент использование модуля симпл. Сначала было запланировано использование этого функционала, но в дальнейшем решено было не использовать. Встречался уже с попытками приписать меня к варезникам в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас залез в архив симпл, который лежит на компе, файлик лежит там с сюрпризом. На скрине видны даты крайних изменений в архиве.

http://screenshare.ru/32YOqIpp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня точно такая же проблема, что ни делал, ничего не помогло, если кто знает как удалить этот баннер подскажите, я заплачу, очень надо

[email protected]     скайп diskovery7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прям как  ловушка для тараканов.Ну вот ещё один пиратег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смущает, объяснить почему? Вы сомневаетесь в том что я покупал модуль?

Изменено пользователем Yuriy1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне автор модуля в л/с написал что ко мне претензий не имеет, я к нему неоднократно обращался для доработок модуля, он помогал мне абсолютно бесплатно, и какой смысл мне экономить на пиратской копии модуля, тем более что при разработке я закладываю стоимость модулей в стоимость разработки? Так что я ничего не теряю при покупке, не важно сколько стоит модуль. А вот если я обращусь за помощью а модуль будет пиратским, что мне тогда делать? Искать исполнителей за деньги? Так это может дороже обойтись чем стоимость модуля. И в чем смысл? Я вот не вижу смысла экономить 1000 руб, которые не я оплачиваю, чтобы потерять возможность поддержки автора и возможность получить бан аккаунта, с которого я приобрел 20 платных модулей? И еще, если бы Вы скачали с варезного сайта модуль, зная, что нарушаете лицензию, Вы бы стали писать со своего аккаунта? Как минимум можно было "зашифроваться", хотя мне кажется, вычислить это не сложно. Наконец, стал бы я тут доказывать свои права, если бы у меня были пиратские версии модулей, не проще было бы зарегистрироваться по новой, а не доказывать, что я не "варезник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С вами ситуация была решена лично,никаких притензий.Остальным товарищам время до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотрите файл system/library/response.php - замените его на чистый из сборки ОС своей версии.

 

Я установил один модуль, скачанный с левого сайта, после него такая штука появилась.

При установке я всегда делаю бэкапы тех файлов, которые заменяются.

Собственно, модуль не заработал, я удалил все файлы модуля.

Но проблема исчезла сразу после замены на свой файла response.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что с ouput?

проверил дистрибутив, с которого ставил магазин парулет назад - там именно ouput

но я вроде качал здесь ocstore_v1.5.4.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я в том плане, подумал о том, что это досадная опечатка, ну и исправил все на output...

нужно вернуть взад?

исправил по той причине, что купил тут модуль лэйзи лоад, а он вкумодом не цеплялся

автор посмотрел и сказал что у меня почему-то в response вместо output стоит ouput

ну я и поправил, чтобы модуль завелся...

в итоге модуль все равно только вешает сайт и непонятно что и зачем я тут наизменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.