Перейти к содержанию
vitani

[Решено] Удалить мобильную версию сайта из шаблона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужно удалить мобильную версию сайта из адаптивного шаблона. Вот ссылка на шаблон: Avada Кто сможет сделать?

И ещё один вопрос

сайт на шаблоне Авада при открытии на платформе андроид (сматфон это или планшет) не работает функция мультитач (на платформе симбиан мультач работает), в связи с чем такое может быть? и можно ли это исправить?

Поделиться сообщением

В этом шаблоне адаптивность под мобильные телефоны должна отключатся в админке. Но это если он куплен, если варез, то может и не отключатся.

Поделиться сообщением

вы могли бы подсказать как может выглядеть выключение этой адаптивности под мобильные телефоны?  чтобы понять существует ли она у меня вообще...

Поделиться сообщением

первая галочка

http://theme-fusion.com/avada/wp-content/uploads/2013/10/cp_1.jpg

Кстати, вы форумом ошиблись  :-D

Изменено пользователем pashast

Поделиться сообщением

первая галочка

http://theme-fusion.com/avada/wp-content/uploads/2013/10/cp_1.jpg

Кстати, вы форумом ошиблись  :-D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! подумать только одна галочка - а решение стольких вопросов  :eek: ... 

а на счет того что форумом ошиблась - извините )

хотя решение вы мне подсказали - я уже думала, что придется отказаться от этого шаблона (а уж очень не хотелось :oops: )

ещё раз спасибо !!!

Поделиться сообщением

не работает функция мультитач

даже интересно стало, а что же именно мультитач может делать в магазине?  Какие операции? И какие жесты несколькими (у вас же МУЛЬТИ) пальцами для этого нужно использовать?

Или речь об обычном тачскрин-интерфейсе?  обычные движения одним пальцем (вправо-влево и т.п)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.