Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Городской портал на OpenCart.


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт не мой, устанавливал на него один свой модуль по просьбе заказчика, думаю, стоит показать этот сайт общественности в пример тому, что на OpenCart при большом желании можно делать не только магазины, а использовать движок как фреймворк для создания чего угодно :)

Раздел с примерами магазинов временно закрыт + это не совсем магазин, поэтому кидаю сюда, может кому будет интересен такой пример сайта на OpenCart


Сам сайт http://vgorode-sochi.ru/ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ошибка обсуждалась, а не сам сайт-феномен - городской портал на опенкарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. Паша, всякое бывает... Невнимательность и, увы недобросовестная сборка.

А портал собран на павлике

Не, ну а че... Структура базы, возможности ядра... вполне заслуживаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только увидел как тут идет обнародование моего сайта! Если честно когда требуется помощь третьих лиц для помощи решения некоторых задач как-то страшно показывать сайт, боюсь запинают ещё)) А вообще делал просто неоднократно магазины на ОС и тут захотелось гор. портал, подумал, посмотрел существующие модули и решился,  так как структура мне подошла под мои нужды и модулей, как оказалось предостаточно! Естественно, это больше как экспериментальная версия, и куча ошибок начиная от выбора шаблона((( Рад что стал примером того что ОС не только для интернет магазинов))) И если у кого есть мнения, хотелось бы выслушать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


MVC вообще удобный, к тому же для создания новых фич и разделов сайта готовый код уже есть и в разных вариантах. Не раз встречал сайты - городские порталы на опене, даже блог у кого-то видел. Делал для одного из таких фичу filterpro + организации на карте  + фильтрация объектов на карте без перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На портал добавили немного функционала с помощью SEO CMS PRO :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.