Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Текст задали в админке в настройках модуля, потом можно сохранять сел шаблоны для каждой категории и их использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А кто-нибудь может расшифровать куда копать ? У меня модуль похоже с чем-то конфликтует, после установки на всех страницах сайта 
Фатальная ошибка: невозможно переопределить класс пользователя в /vqmod/vqcache/vq2-system_library_user.php на линии 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

на странице категорий после того как зашли в админке внизу есть групповое редактирование строка выбрали товар и потом там выбрать что править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хотел бы приобрести модуль, но есть вопросы.

Будет ли он работать в шаблоне "Адаптивный, многомодульный шаблон Fractal", а также с модулем FilterPro? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день ! думаю да, я сделаю правки под этот шаблон и должно все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2017 в 17:41, 29aleksey сказал:

на странице категорий после того как зашли в админке внизу есть групповое редактирование строка выбрали товар и потом там выбрать что править

Добрый день! Как посмотреть работу группового редактора. Именно интересует перенос из категорий в другую, также с атрибутами проделывать подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 08.10.2017 в 14:46, 29aleksey сказал:

добрый день ! думаю да, я сделаю правки под этот шаблон и должно все работать

 

Доброго дня!

У меня шаблон Barbara

 

Поставил модуль редакторов - в категории = ок

В самом товаре редакторы не отобразились.

 

Хотяяя..не в категории модуль не отрабатывает - вся информация есть, но. когда выбрал товары и хочу отредактировать, отрывается пустое окно

image.thumb.png.c26a280f83891c7f1300cfe3e0f28389.png

 

Хелп, плз.

Изменено пользователем specialforce22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый вечер ! доступы в личку завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 27.10.2017 в 22:05, 29aleksey сказал:

 

Добрый день!

У меня просьба по 2- моментам:

1. В редакторе текста есть кнопка simple, чтобы её вставить..В ней прописывается УРЛ. Как увеличить ёмкость этого поля? У меня ссылки длинее выходят и их режет.

2. Не отобразились редакторы на поддоменных магазинах, а на основном работает отлично. Что необходимо сделать, чтобы включить редакторы и на поддоменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

установить модуль на поддомены )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 29aleksey сказал:

Добрый день

установить модуль на поддомены )) )

 

Долго силился самому понять, как это делать, но все же нужна помощь.

Подскажите, плз?

+ насчет увеличения емкости поля ссылаемого url в кнопке Simple Button

image.png.7c2e2d6d25b763330f1b872160e32b9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. можете подсказать? у меня этот модуль не работает на шаблоне Barbara, как можно приспособить к этому шаблону? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, IlyaCart сказал:

Модуль жив?

жив. пару недель назад купил этот модуль. устанавливал на OcStore 2.3.0.2.3 c шаблоном TechStore.

Большое спасибо автору за поддержку и помощь при установке на шаблон TechStore. Переписку с автором вёл по почте - отвечает в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.12.2017 в 16:17, Art8 сказал:

Здравствуйте. можете подсказать? у меня этот модуль не работает на шаблоне Barbara, как можно приспособить к этому шаблону? заранее спасибо!

 

Можно, мне автор помогал с Барбарой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Я верно понимаю, что после настройки доступа внутри модуля на странице с товаром (напр.) появляется возможность редактировать страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

редактировать товар + групповое редактирование выбранных товаров в категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблема. К примеру выставляю в настройках SEO шаблоны следующее: 

Шаблон Мета-тег Description       [n] Цена [p] грн. Лучшее предложение  в  магазине NBK-store.com.ua. Отправляем товары в день заказа, предоставляем лучшие цены с гарантией качества.

Потом в групповом редактировании назначаю всем товарам дескрипшн данного вида и получаю следующий вид отображения цены с нулями после точки. Именно так это будет отображаться в снипете, чего совсем не хотелось бы. Так же вид цены меняется в настройках карточки товара. Тоесть модуль почему-то меняет это дело((  

 

скрин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день

завтра проверю у себя ......

напишите мне после 18 00 я дам Вам ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.