Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Залил с помощью модуля АОП новые товары и появляется 

Notice: Undefined variable: next_code in /var/www/u0633823/data/www/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1012

при переходе в карточку товара в админке.

что это может быть?

16 часов назад, cbgshot сказал:

Здравствуйте! Залил с помощью модуля АОП новые товары и появляется 

Notice: Undefined variable: next_code in /var/www/u0633823/data/www/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1012

при переходе в карточку товара в админке.

что это может быть?

добрый день это не как не относится к модулю ибо у него нет этой переменной .. .

какой модуль что то добавляет в карточку товара но не до конца это делает....

Только это появляется когда из Модуля++ нажимаешь перейти в карточку товара в админке, в админку переходит а карточку не находит.

Screenshot (2).png

3 часа назад, 29aleksey сказал:

добрый день это не как не относится к модулю ибо у него нет этой переменной .. .

какой модуль что то добавляет в карточку товара но не до конца это делает....

Только что, cbgshot сказал:

Только это появляется когда из Модуля++ нажимаешь перейти в карточку товара в админке, в админку переходит а карточку не находит.

Screenshot (2).png

ну видимо у Вас добавлена эта переменная при клике в админке и поэтому у меня ее нет при переходе

На базовых товарах с шаблона модуль работал хорошо.

Это как то связанно с модулем АОП?

Как это можно исправить?)

4 минуты назад, cbgshot сказал:

На базовых товарах с шаблона модуль работал хорошо.

Это как то связанно с модулем АОП?

Как это можно исправить?)

смотреть нужно ...  я ж не автор модуля АОП

А будет ли поддержка ocstore 3.x ?

здравствуйте. а совместим ли модуль с темой Revolution? или под каждую тему самому нужно допиливать?

взял бы, если она работала бы на данной теме, думаю и другим будет полезна адаптация на данной теме. заранее спасибо

1 час назад, Yamakasi сказал:

здравствуйте. а совместим ли модуль с темой Revolution? или под каждую тему самому нужно допиливать?

взял бы, если она работала бы на данной теме, думаю и другим будет полезна адаптация на данной теме. заранее спасибо

добрый день ... я могу поставить на этот шаблон уже много раз ставил !

3 часа назад, 29aleksey сказал:

я могу поставить на этот шаблон уже много раз ставил !

ну это вы ставили )

а я вопрос про адаптацию с коробки под него. например я купил и не обращавшийся к вам сам установил. есть ли там мануал, либо фиксы и т.д.. чтобы самому это сделать. спасибо заранее

12 минут назад, Yamakasi сказал:

ну это вы ставили )

а я вопрос про адаптацию с коробки под него. например я купил и не обращавшийся к вам сам установил. есть ли там мануал, либо фиксы и т.д.. чтобы самому это сделать. спасибо заранее

нет. а в чем сложность дать мне доступы ))

@29aleksey  очень нужна возможность добавлять теги, а не удалять и заново прописывать. Возможно такое реализовать? 

24 минуты назад, redisskaru сказал:

@29aleksey  очень нужна возможность добавлять теги, а не удалять и заново прописывать. Возможно такое реализовать? 

думаю да, в понедельник распишите в личку подробно

спасибо

Posted (edited)
30 minutes ago, 29aleksey said:

думаю да, в понедельник распишите в личку подробно

спасибо

можно я тут напишу. 

Сейчас при добавлении тегов к товару можно либо удалить все старые и заменить на новые, либо пропустить. Нужно добавлять теги к тем, что уже есть у товаров без замены/удаления. 

Edited by redisskaru

16 минут назад, redisskaru сказал:

можно я тут напишу. 

Сейчас при добавлении тегов к товару можно либо удалить все старые и заменить на новые, либо пропустить. Нужно добавлять теги к тем, что уже есть у товаров без замены/удаления. 

т.е добавить еще 1 пункт

добавление к существующим . и дописать в конец новые теги

все верно ? если да то в понедельник напомните пжл

6 minutes ago, 29aleksey said:

т.е добавить еще 1 пункт

да, именно так

Добрый день. Приобрел только что модуль. У меня ocStore 1.5.5.1.2 дефолтный шаблон. Из какой папки мне устанавливать модуль? 

On 6/7/2019 at 8:52 PM, 29aleksey said:

т.е добавить еще 1 пункт

Алексей, сможете добавить? И в шаблон тоже, что бы и там такое было. 

Заметил глюк - закрываю админку, обновляю сайт - редактор на фронте не пропадает. Чищу все возможные кэши, обновляю страницы и т..д - не пропадает.
Деактивировал модуль, опять обновил кэши - снова ничего - постоянно активный!

Как его отключить - мешает делать верстку он!!!???

51 минуту назад, AndrewZ сказал:

Заметил глюк - закрываю админку, обновляю сайт - редактор на фронте не пропадает. Чищу все возможные кэши, обновляю страницы и т..д - не пропадает.
Деактивировал модуль, опять обновил кэши - снова ничего - постоянно активный!

Как его отключить - мешает делать верстку он!!!???

выключить модификатор модуля

12 minutes ago, 29aleksey said:

выключить модификатор модуля

Отключил только модуль. Модификатор найти вообще не могу. Как он называется? Может, он пропадает после отключения модуля?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Sha
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров
      Модуль MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия.
      Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

С помощью модуля можно массово:
      Изменять названия, описания, мета теги;   Редактировать данные, опции, атрибуты; Менять принадлежность к категории и производителю; Управлять фильтрами; Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд); Управлять скидками и акциями; Настраивать бонусные баллы; Редактировать изображения; Настраивать ЧПУ;  Назначать регулярные платежи; Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары; Использовать арифметические действия (+-/*) в цифровых полях (к примеру если поставить +5 в поле цена, то во всех товарах сумма увеличится на 5 единиц); и другое... (детальнее смотреть демо)  
      Обратите внимание! Для данных версий opencart (до 2.2 включительно) в следствие минимальной востребованности поддержка и развитие модуля прекращена.
      Цена снижена к минимальной.

ДЕМО - админка
      логин: demo
      пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 1.5.5.1.2, 1.5.6, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x Версию для 2.3.x.x можно скачать здесь!  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart
      (подробней в инструкции)

Важно
      Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      Перед установкой, рекомендуем, сделать бэкап файлов и базы данных!!!

Лицензия
      Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"
      Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам как на платной, так и на безвозмездной основе.

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям, из списка покупателей модуля.
      Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии времени, укажите:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер.  
      По вопросам технической поддержки или консультаций касательно наших продуктов, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней.

Добавил Sha Добавлено 17.03.2017 Категория Редакторы Системные требования php 5.4 Сайт разработчика Старая цена 700 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5 ocStore 2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By Sha
      Модуль MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия.
      Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

С помощью модуля можно массово:
      Изменять названия, описания, мета теги;   Редактировать данные, опции, атрибуты; Менять принадлежность к категории и производителю; Управлять фильтрами; Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд); Управлять скидками и акциями; Настраивать бонусные баллы; Редактировать изображения; Настраивать ЧПУ;  Назначать регулярные платежи; Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары; Использовать арифметические действия (+-/*) в цифровых полях (к примеру если поставить +5 в поле цена, то во всех товарах сумма увеличится на 5 единиц); и другое... (детальнее смотреть демо)  
      Обратите внимание! Для данных версий opencart (до 2.2 включительно) в следствие минимальной востребованности поддержка и развитие модуля прекращена.
      Цена снижена к минимальной.

ДЕМО - админка
      логин: demo
      пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 1.5.5.1.2, 1.5.6, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x Версию для 2.3.x.x можно скачать здесь!  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart
      (подробней в инструкции)

Важно
      Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      Перед установкой, рекомендуем, сделать бэкап файлов и базы данных!!!

Лицензия
      Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"
      Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам как на платной, так и на безвозмездной основе.

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям, из списка покупателей модуля.
      Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии времени, укажите:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер.  
      По вопросам технической поддержки или консультаций касательно наших продуктов, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней.

• By colaweb
      Скачать/Купить дополнение

ImageSpeed ускорение загрузки магазина
      Ни для кого ни секрет, что загрузка изображений очень сильно влияет на скорость загрузки сайта.
      Данный модуль позволяет загружать картинки только в видимой части экрана. В результате сайт грузиться быстрее.

ДЕМО смотрите в консоли

Добавил colaweb Добавлено 22.07.2019 Категория Кэширование, сжатие, ускорение Системные требования Сайт разработчика https://colaweb.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By colaweb
      Ни для кого ни секрет, что загрузка изображений очень сильно влияет на скорость загрузки сайта.
      Данный модуль позволяет загружать картинки только в видимой части экрана. В результате сайт грузиться быстрее.

ДЕМО смотрите в консоли

• By Paladin777
      Всем доброе время суток, установил ocStore 3.0.2, модуль интеграции с 1С от Neoseo, при вводе в 1Ску предложенных модулем полей (адрес ссылки обмена,логин, пароль) 1Ска говорит что связка логин/пароль неправильная. Я уже несколько раз менял эту связку, создавал одноименного пользователя со всеми правами, но всегда одно и то же. Логин и пароль совершенно точно являются верными, подскажите пожалуйста, если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, возможное ее решение. 
      1С Предприятие 8, Управление торговлей 3.2 (для Казахстана)
      ocStore 3.0.2.
      PHP 7.2

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.