Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатный шаблон


Shoorek17

Recommended Posts

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Скачал бесплатный шаблон с сайта        .................. Установил его, все вроде бы нормально было, но возникли проблемы. Через некоторое время на страницу подставляются рекламные ссылки на всякие разные сайты, так их не видно, они появляются например при регистрации когда нажимаю на поле ввода или когда нажимаешь на "купить товар" или на "подробнее" ну вообщем на любые кнопки и поля может подставляться. Шаблон на сервер не заливал еще, работает на локальном сервере. Подскажите пожалуйста как можно найти эти ссылки в шаблоне, может в скриптах где то запрятаны и закодированы? Или за этот шаблон лучше забыть?

Змінено користувачем Tom
Варез
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уоу уоу.Потише.Здесь таких находчивых качающих с вареза  в пожизненный отпуск отправляют моментально.Есть желание?

 

А то что появляется это нормально.Это подарочный вирус.И никак  иначе ,когда хочется нахаляву.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть помочь  товарищу который не уважает авторские права,вылечить краденный шаблон?

 

Могу только добавить вирусов.Какие интересуют?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будем спорить или жить по правилам форума?

 

Если там качал,сюда зачем пришёл , где эти шаблоны продаются их авторами?

 

И просил бы помощи (да и права качал ) там где взял.

 

А разницы нашёл в интернете и украл в данном случае нет..... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда заходим в разделы форума

 

https://opencartforum.com/forum/19-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

https://opencartforum.com/forum/27-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

 

выбираем,если платный приобретаем и потом любая помощь в пределах разумного(ну кроме конечно как на шее покатать)....

 

wellcome !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уважаю авторские права, как может быть краденный шаблон который находиться в свободном доступе в интернете?

Такое ощущение что вы первый раз зашли в интернет :ugeek:

Все популярные модули и шаблоны (как и музыку, фильмы, программы и т п ) крадут и выкладывают на пиратские сайты, попутно заражая их вирусами, троянами и шелами.

Если у вас в теме появилась "реклама" - первый признак того что тема украдена и заражена.

Чтобы определить автора - есть такой сайт - http://google.com

 

А если серьезно, хватит прикидываться - я не я и хата не моя! Я уже столько перевидал "таких", "подарил друг", "дали попользоваться на время", "думал бесплатно" и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищ одумался(надеюсь).Поэтому  и просит помощи найти действительно бесплатный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.