Перейти к содержанию
Numi

[Решено] Прошу помощи и совета у соклубников по тегам категории.Запутался друзья

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друзья, прошу помощи. Реально запутался. Честно читал форум и курил интернет н тему тегов. чем больше читаю, тем более начинаю путаться. Кто то пишет одно, кто то другое. Кто то говорит важно одно, кто то пишет что уже какие то теги не важны...

Прошу вас поправить меня и подсказать на примере.

Создаю на сайте категорию - Телевизоры.

Название категории: Телевизоры. Это лишь название категории на сайте для покупателей.

Мета-тег Description: Продажа телевизоров Российского производства. Это краткое описание страницы. Для пс.

Мета-тег Keywords: телевизоры горизонт, телевизоры рубин, телевизоры березка. Это ключевые слова страницы для пс.

HTML-тег Title: Купить телевизоры Российских марок. Это название страницы в браузере или для пс.

HTML-тег H1: Купить телевизоры Российских марок.  Это тоже какой то тег. Он должен быть таким же как и тайтл? Или обязательно другим? Что порекомендуете прописывать сюда к примеру? И насколько он важен для продвижения в интернете. Я лишь вижу что он отображается на странице. Но обрабатывают ли его пс....

Прошу сильно не пинать чайника. Заранее благодарю за помощь. С уважением.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Благодарю. Теперь разобрался. Пришел к выводу что тег h1 не стоит пристального уделени внимания. Можно или такой же как у тайтл поставить, или слегка видоизменять.

С уважением.

Поделиться сообщением

Пришел к выводу что тег h1 не стоит пристального уделени внимания.

Мне за вас страшно...

перечитайте еще раз.

Поделиться сообщением

Да я прочитал. Понял что тег очень важный. Я говорю о том что нет смысла придумывать для него что то сверх необычное. Достаточно заполнить простой и понятной фразой. Можно скопировать из названия категории. Можно добавить нечто другое. Главное логическое и понятное. Без извращений :)

Поделиться сообщением

Фух, а то Вы меня напугали :)

Главное логическое и понятное. Без извращений

"Золотые слова, Михалыч" (с)

Поделиться сообщением

Искренне благодарю за помощь! Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.