Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, MooN198652 сказал:

установил модуль на ocStore 2.3 после установки с сайтом получилась вот такая вот беда. на картинке. Подскажите как исправить?

 

модуль здесь не при чем - он не затрагивает ни одного файла (как и их контроллеров) из упомянутых на скрине

ищите причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установила модуль, но в поиске в разделе Товары ничего не изменилось. Не добавились поля по ID по модели и т.д. Всё сделано по интсрукции, Модуль с списке содулей виден, включен, кеш почищен. Версия ocStore 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, biztk сказал:

в поиске в разделе Товары ничего не изменилось. Не добавились поля по ID по модели и т.д

 

ExtendedSearch меняет только логику поиска товаров в магазине и не добавляет никаких полей

явно путаете этот модуль с каким-то другим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите, я думала, что здесь появится поле по  модели https://gyazo.com/88026917193b3c51d727cdcaae95f64d

Но где тогда в админке можно искать товар по модели? Мы же включаем в модуле поиск по этим полям https://gyazo.com/22c198026b23bbe9d6ebabcbc77a5221

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, biztk сказал:

Простите, я думала, что здесь появится поле по  модели https://gyazo.com/88026917193b3c51d727cdcaae95f64d

 

в списке товаров в админке поиск по модели изначально присутствует

судя по вашему скрину - явно чьи-то шаловливые ручки приложились и скрыли поле модели

пинайте владельца ручек и требуйте вернуть взад

 

14 часов назад, biztk сказал:

Мы же включаем в модуле поиск по этим полям https://gyazo.com/22c198026b23bbe9d6ebabcbc77a5221

 

модуль предназначен для витрины, читайте внимательно описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

в списке товаров в админке поиск по модели изначально присутствует

судя по вашему скрину - явно чьи-то шаловливые ручки приложились и скрыли поле модели

пинайте владельца ручек и требуйте вернуть взад

Есть такие уникумы которые скрывают многое а потом за денюжку типа встраивают.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте! Возможно что-то не так сделал, но вроде все согласно инструкции.

 

Версия движка: ocStore 2.3

 

Вроде все установил, модуль везде видим. Но когда вбиваешь в строку поиска даже целиком название, ничего не происходит. То есть ничего не появляется. работает как обычный поиск только!

 

В чем может быть ошибка!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MFX сказал:

Вроде все установил, модуль везде видим. Но когда вбиваешь в строку поиска даже целиком название, ничего не происходит. То есть ничего не появляется. работает как обычный поиск только!

 

В чем может быть ошибка!?

 

видимо в невнимательности, читайте описание модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, AlexDW сказал:

 

видимо в невнимательности, читайте описание модуля

 

 

Так вот оно чё!))) Я не видел, что выпадающий список - это другой модуль!) Я думал он тут!) Спасибо за информацию!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну - я не могу заводить по демосайту отдельно на каждый модуль

поэтому внимательно читайте описания, там весь функционал указан ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.02.2018 в 18:04, AlexDW сказал:

ну - я не могу заводить по демосайту отдельно на каждый модуль

поэтому внимательно читайте описания, там весь функционал указан ;)

Обычно просто сразу демку тычут люди(как мне кажется большинство, ибо потрогать и поглазеть куда интереснее, чем читать), которые ищут что-то, даже если они чутка прочитали!) Я один из таких человеков!))

 

Отсель и кучка неуместных, казалось бы, ответов на бестолковые вопросы... но нет, ведь в описании реально надо все прочесть, чтобы увидеть это. Но мало кто, с иглою в заднем то проходе, имеет место все прочесть и не удержавшись, не вникнув в строки Вашего письма старания, качают они модуль сей. Потом к Вам с тонною вопросов: Ах то не то, да это мне не это, куда вы смотрите, о боже, да за что такие мне страданья, за что, ну почему ваших рук творение не может пепси из экрана мне достать!?

Мне кажется визуалка модуля, на поддомене, сирано полезна!)

 

Но это я так, без каких либо претензий или упреков.) Просто размышлял!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль обновлен до версии 1.04
- добавлена поддержка Opencart 3000-302x
- изменен дизайн настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста не продвинутому пользователю и даже не программисту)) Мне нужно чтобы поиск осуществлялся по одному слову из вводимой фразы, например: вводим "стол в гостиную" и поиск выдает все столы, в т.ч. обеденный стол и т.д. это будет делать модуль? Т.к. сейчас он ничего не выдает при таком запросе, а выдает только точное совпадение. Буду благодарна, если добрые люди ответят):wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Marina230505 сказал:

Мне нужно чтобы поиск осуществлялся по одному слову из вводимой фразы, например: вводим "стол в гостиную" и поиск выдает все столы, в т.ч. обеденный стол и т.д. это будет делать модуль?

 

с таким вполне справляется и дефолтный механизм поиска движка, при условии что слово(а) из запроса есть в названии товара или его тегах

модуль лишь расширяет этот функционал, читайте описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

 

с таким вполне справляется и дефолтный механизм поиска движка, при условии что слово(а) из запроса есть в названии товара или его тегах

модуль лишь расширяет этот функционал, читайте описание

Спасибо, а если у меня, к примеру, название: "Стол Викинг". Вводим в поиске: стол в гостиную - и ничего не выдает. То что можно с этим сделать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


искать и устранять причину, почему стандартный функционал поиска у вас не работает в этом случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Есть небольшой вопрос по функционалу - на сайте использую номерную номенклатуру, работал аякс живой поиск и стандартный поиск, с введением в номенклатуру букв (обозначение цветов) теперь выдает только полное соответствие, т.е. по коду 5000523 - выдает номенклатуру только 5000523, а версии 5000523W, 5000523B, 5000523G - игнорируются.таким образом не введя точную номенклатуру с индексом найти товар через поиск получается нереально.( это в основном связано с хотелками оптовиков).

Сейчас оставил на сайте только extendedsearch 1.04 и ситуация не исправилась. подскажите пожалуйста а вообще - данный модуль выдавать такие результаты как мне хочется,т.е. по номенклатуре без индекса в результате показывать и товары с цветовыми индексами тоже.Сайт 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при включенном модуле и настройках поиска по соответствующим полям - как раз будет находить все товары, содержащие 5000523

 

так что у вас либо какой-то другой механизм поиска используется

либо модуль не работает / не настроен / неверно установлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.