Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

онлайн консультант


Recommended Posts

Сейчас лайвзилла стала платной, бесплатной осталась только третья версия. Когда я с ней последний раз работал, то там не было современных функций типа авто-приглашений и работы во фрейме, хотя и внутренний функционал достаточно мощный.

Насчет редхелпера согласен, цена не очень... jivosite всего 600 рублей.

в лив зилле достаточно функционала мне кажется - для начала работы интернет магазина

если большой поток покупателей пойдет - в любом случае к лайвзиллам всяким лезть не нужно - только скрипт на свой сервак

- МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ ДАННЫЕ эти ЖИВОСАЙТЫ ВСЯКИЕ - но судя по россиийской действительности, даже банковские базы используют мошенники - а что уж говорить о всяких незащищенных (как банковские) баз данных живосайтов и иже с ними.

Я только за скрипты - лучше его купить но - не делиться информацией нискем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже платный(

вот, пользуйтесь http://mibew.org/ru/

В течении полугода он меня вполне устраивал, пока не обнаружился конфликт...если вставлять скрипт через html модуль в админке - наблюдаются непредвиденные вылеты из админки, может и случайность, но когда удалил скрипт - все стало работать как надо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот, пользуйтесь http://mibew.org/ru/

В течении полугода он меня вполне устраивал, пока не обнаружился конфликт...если вставлять скрипт через html модуль в админке - наблюдаются непредвиденные вылеты из админки, может и случайность, но когда удалил скрипт - все стало работать как надо

С вэбим косяк в том плане - чтобы быть онлайн для покупателя - нужно находиться на определенной странице оадминки - ушел оттуда - бац и ты оффлайн - помоему не очень надежно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, поэтому для меня главный критерий - чтобы не требовалось скачивать приложение (читай постоянно находиться за компьютером, привязан к приложению). Хорошо когда личный кабинет с историей диалогов и проч. не через программу, а на сайте сервиса.

И да, я долго искал программу (бесплатную) чтобы она работала на ICQ. В итоге перешел к варианту - jabber, та же аська, в клиентах этого приложения заводишь несколько операторов с разными jabber id и всё, только одно приложение постоянно открыто. Я пользуюсь Adium (Mac OS).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, поэтому для меня главный критерий - чтобы не требовалось скачивать приложение (читай постоянно находиться за компьютером, привязан к приложению). Хорошо когда личный кабинет с историей диалогов и проч. не через программу, а на сайте сервиса.

Вы имеете ввиду что диалоги и контакты Ваших клиентов записаны на стороне поставщика онлайн чата ?

Если так то это плохая идея - что им мешает потом продать базу Ваших контактов конкурентам или какуюто такую хрень сделать ? этоже раша - ничего святого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати список того что умеет обсолютно бесплатная лайвзилла -

Функции LiveZilla

- Ежемесячная оплата / Нет

- Оплата за установку / Нет

- Максимальное количество операторов / Неограниченно

- Максимальное количество групп / Неограниченно

- Максимальное количество Чатов / Неограниченно

- Максимальное количество веб-сайтов / серверов / доменов / Неограниченно

- Поддержка нескольких Операторов / Да

- Инициация чата Оператором/Приглашение в Чат

- Очередь чатов на линии (с приблизительным временем ожидания и позицией в очереди)

- Мониторинг посетителей в реальном времени

- Сообщения в автономном режиме

- Рейтинги / Обратная связь

- Геотрекинг

- Перевод чата на другого Оператора

- Возможность отправки стенограммы чата по e-mail

- Поддержка нескольких сайтов

- Поддержка баз данных (MySQL)

- Глобальный архив чатов

- Автоматические приглашения в чат, проводник по веб-сайту, предупреждения, звуки

- URL-фильтры на посетителя

- Счетчик посещений

- Фильтр безопасности

- Он-лайн Чат / Он-лайн Помощь / Он-лайн Поддержка

- Поддержка SSL

- Загружаемые визитные карточки Оператора (в чате)

- Проводник по страницам / Проводник по сайту

- Индикатор ввода (двухсторонний)

- Редактор перевода

- Редактируемые поля ввода в чате

- Множество стилей приглашения в чат

- Отображение страницы перехода и URL адрес страницы входа

- Отображение истории посетителя

- Настройка корпоративного стиля

- Звуковые и визуальные предупреждения

- Поддержка веб-камеры

- Операторский клиент LiveZilla для Windows®

- Права пользователей (операторов) / Группы

- Передача файлов (двухсотонняя) / Управление файлами

- Администраторский сервер LiveZilla для Windows®

- Минимальные системные требования для сервера

- Глобальные предустановленные сообщения

- Предлагаемые ответы / Окно быстрого поиска

- PHP API

- Многоязыковая поддержка (Французский, немецкий, английский, итальянский, испанский, португальский, голландский, словацкий и другие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

По поводу LiveZilla кто пользуется? Хотел бы проконсультироваться.

А вот Zopim кто смотрел? Название для нас смешное, но имхо не плохо реализовано...

Я по ливзилле - спрашивайте !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно где Демо посмотреть?

И можно ли мониторить несколько сайтов сразу? те чтобы от нескольких сайтов все сообщения приходили к одному оператору, и он видел каждого от куда он пришел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно где Демо посмотреть?

И можно ли мониторить несколько сайтов сразу? те чтобы от нескольких сайтов все сообщения приходили к одному оператору, и он видел каждого от куда он пришел.

Демо, не знаю.

Но несколько сайтов у одному оператору вывести можно.

оффТ:

Блин у Вас репутация -23 - Вы как такого эффекта добились ? - Вы внук гитлера :) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Говорите правду, правда раздражает! :ugeek: :-D

Уже -25, да Вам надо чакры чистить срочно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, не знаю с чего началось, но с сегодняшнего дня, когда LiveZilla Client включен, то форма на сайте постоянно обновляется и не дает возможности ввести текст. В чем может быть причина? сайт margo-shka.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Mibew хорош

Также посмотри http://www.zopim.com/

там есть бесплатный аккаунт на 1 оператора

не очень он удобен ИМХО так показалось. правда мы через месяц отказались от идеи консультанта ограничились обратной связью
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Уже давно пользуемся консультантом от http://consultant-web.ru, очень довольны. До этого использовали Livetex.ru, тоже хороший консультант, но очень дорогой...

Рекламируйте свою чушь где-нить в другом месте! Вы продаете отстой!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Я себе поставил ChatHelp

Бесплатный настраиваемый консультант +могут консультировать клиентов сайта 24/7

 

P.S.

Сменил консультанта на SiteHeart

1 + Он тоже бесплатный

2 + В нем также можно арендовать операторов

3 + Можно недорого арендовать автоответчик на вопросы. Если вопроса нет в автоответчике - переключает на оператора

Змінено користувачем BeeHit
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую бесплатную версию http://consultsystems.ru и пока доволен. есть платные версии с с определением местоположения клиента, его пути по сайту, откуда пришел, возможностью прицеплять файлы и т.д. Стоит от 990 рублей в месяц. Мне пока и бесплатного хватает. Главное что и в офлайн кидает сообщения клиента вам на мыло. Устанавливается элементарно. Я их код в футер поставил и всё работает. внешний вид блока настраивается в админке на сайте системы. Есть возможность добавтиь логотип свой компании и свою фотку даже для бесплатной версии. Пример работы системы можно глянуть на моем сайте.

Не подскажете куда вбивать код, данный сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Я себе поставил ChatHelp

Да? А на сайте висит SiteHeart, видимо не подошел ChatHelp... Если не сложно, расскажите почему. После изучения их сайта (на лету), я не увидел прямых изъянов. Но что то Вас заставило отказаться от услуг, хотелось бы знать заранее, пока не влип :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Кто знает, есть у лайфзиллы возможность настроить расписание для консультантов?

Т.е. чтобы консультант №1 работал с 9.00 до 12.00, консультант №2 с 12.00 до 17.00 и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Схожі публікації

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.