Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

С Simple 4.3.22 работает, но отображение кривое - надо адаптировать.

Необходимо сделать (дать возможность задать из админки) параметры товара по умолчанию для тех, у которых поля ДхШхВ и вес не указаны.

Теперь можно задать вес и объем по умолчанию из админки

 

 

Выскакивает ошибка Undefined index: region_num in /..../catalog/model/shipping/tk_kit.php on line 158

как ее исправить?

 

Notice: Undefined index: region_num in /var/www/***/data/www/***/catalog/model/shipping/tk_kit.php on line158

Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/****/data/www/******/catalog/model/shipping/tk_kit.php on line 60

Проверьте пожалуйста, исправлено!

Змінено користувачем ocmm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в поле "Дополнительная плата за посылку (прибавляется к стоимости товара):" вбить % от суммы заказа. Дело в том, что тк КИТ предлагает услуги доставки грузов наложенным платежом и взимает % с суммы заказа. Очень хотелось бы включить этот % в общую стоимость доставки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в поле "Дополнительная плата за посылку (прибавляется к стоимости товара):" вбить % от суммы заказа. Дело в том, что тк КИТ предлагает услуги доставки грузов наложенным платежом и взимает % с суммы заказа. Очень хотелось бы включить этот % в общую стоимость доставки. 

Добрый день! На данный момент такой функционал не предусмотрен. В следующем дополнении постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени

 

Вот такая ошибочка вылазит

 

Я так понял из тестов - это если город указать не верно и индекс не указывать

 

Notice: Undefined variable: method_data in /***/catalog/model/shipping/tk_kit.php on line 136

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени

 

Вот такая ошибочка вылазит

 

Я так понял из тестов - это если город указать не верно и индекс не указывать

 

Notice: Undefined variable: method_data in /***/catalog/model/shipping/tk_kit.php on line 136

Добрый день! Потестировал с такими данными как не правильный город и не указан индекс, у меня не вывело данного уведомления.

Попробуйте в настройках : Система - настройки - сервер выставить переключатель на показывать ошибки в значение НЕТ. Думаю вашим покупателям не обязательно видеть предупреждения или уведомления установленных модулей. В пхп инициализировать переменные не обязательно поэтому такие уведомления могут возникать и в этом ничего страшного нет. Главное чтобы модуль правильно считал. В следующем дополнении это уведомление устраню. Надо еще просто подумать что делать если человек не правильного город вбил и еще индекс не указал. Есть предложения пишите. Но думаю надо сделать так: если город вбит не правильно и индекса нет то не выводить вообще доставку китом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А как он просчитывает стоимость и возможность доставки, по регионам, по городам?

И работает он с симпл 4.4.1?

Змінено користувачем Andronik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как он просчитывает стоимость и возможность доставки, по регионам, по городам?

И работает он с симпл 4.4.1?

Расчет идет по индексу места назначения, если индекс не указан то по названию города. С симпл совместим и не затрагивает дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расчет идет по индексу места назначения, если индекс не указан то по названию города. С симпл совместим и не затрагивает дизайн.

Он не требует ключа и работает без договора с самой компанией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он не требует ключа и работает без договора с самой компанией?

Нет ключа не требуется, договора тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демку админки ocstore кстати не заходит, выдает 

Вроде кое как зашел.  

Я так понял он считает по весу... 

 

Хорошо бы по умолчанию иметь возможность выставлять вес товара. Есть продукция к которой точный вес определить нереально.

Если есть возможность сделайте

Змінено користувачем Andronik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демку админки ocstore кстати не заходит, выдает 

Вроде кое как зашел.  

Я так понял он считает по весу... 

 

Хорошо бы по умолчанию иметь возможность выставлять вес товара. Есть продукция к которой точный вес определить нереально.

Если есть возможность сделайте

Прошу прощения, кажись это сделано)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, когда я ввожу к примеру регион, город после указывая неправильный (или левый)индекс  

 

он мне из вариантов доставки выводит доступным "доставить курьером до двери"  еще и бесплатно=)) http://prntscr.com/8qikw4

 

И хорошо бы решить подобное отображение http://prntscr.com/8qiljg как нибудь в строчку допустим ниже

Змінено користувачем Andronik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, когда я ввожу к примеру регион, город после указывая неправильный (или левый)индекс  

 

он мне из вариантов доставки выводит доступным "доставить курьером до двери"  еще и бесплатно=)) http://prntscr.com/8qikw4

Это решаю!

 

И хорошо бы решить подобное отображение http://prntscr.com/8qiljg как нибудь в строчку допустим ниже

 

Это уже зависит от ваших настроек дизайна. Смотрите в сторону css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это уже зависит от ваших настроек дизайна. Смотрите в сторону css

 

Я конечно все понимаю, но нет у меня никаких настроек дизайна, стоит симпл да и все. Скорее сам модуль надо адаптировать под симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конечно все понимаю, но нет у меня никаких настроек дизайна, стоит симпл да и все. Скорее сам модуль надо адаптировать под симпл

С радостью бы его адаптировал бы, но модуль КИТ только генерирует текст для вывода, но не занимается оформлением данного текста. Т.е. Вам следует обратится в поддержку Модуля Симпл и обсудить данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно, для simple ничего не нужно

 

Сам модуль нужно немного-немного ... пилить

 

Для автора, я ж вам бросал адаптацию админки, а фронт - ведь ничего сложного

 

Кроме того, у вас есть в модуле небольшой "глюк"

Вы указываете в модуле единицу измерения, на самом деле единицу измерения нужно брать из товара

Кроме того,  нужно более тщательно подойти к вопросу обслуживания ошибок, например, в случае отсутствия заполненного индекса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно, для simple ничего не нужно

 

Сам модуль нужно немного-немного ... пилить

 

Для автора, я ж вам бросал адаптацию админки, а фронт - ведь ничего сложного

 

Кроме того, у вас есть в модуле небольшой "глюк"

Вы указываете в модуле единицу измерения, на самом деле единицу измерения нужно брать из товара

Кроме того,  нужно более тщательно подойти к вопросу обслуживания ошибок, например, в случае отсутствия заполненного индекса.

Спс за адаптацию под 2.0! Выложил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как то сделать расчеты не обращаясь к АПИ ТК-КИТ

что то у них частенько не работает это

 

а модуль выдает - доставка 0 

 

или как то сделать обработку таких ошибок 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.