Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

автору

 

Сделайте фишечку для отладки

 

Выводите ответ от КИТ в лог

Очень поможет как вам так и другим

сделаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

При оформлении заказа в корзине стоимость доставки одного товара и к примеру десяти товаров не меняется. Товар объемный, стоимость должна меняться. В товаре вес и размеры прописаны.

Если товары разные то стоимость меняется, если товар один но количество товара от 1 до 10 то стоимость не меняется.

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При оформлении заказа в корзине стоимость доставки одного товара и к примеру десяти товаров не меняется. Товар объемный, стоимость должна меняться. В товаре вес и размеры прописаны.

Если товары разные то стоимость меняется, если товар один но количество товара от 1 до 10 то стоимость не меняется.

Что делать?

Проверим. Если можно скиньте данные примерные для более точного теста: размер товара, вес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помню, писал ли  я вам

У вас в модуле стоит,  например, выбор единицы измерения веса. На самом деле  единицу измерения веса (или измерений, не помню) нужно брать из характеристик товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не увидел наложенного платежа. Планируется?

Добрый день, да в планах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помню, писал ли  я вам

У вас в модуле стоит,  например, выбор единицы измерения веса. На самом деле  единицу измерения веса (или измерений, не помню) нужно брать из характеристик товара

ДА да благодарю за наводку! Это сделаю и еще вывод в консоль организую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не отображает стоимость в методах доставки,

Также каждый раз добавляет метод с городом в настройки Simple.

А адрес сайта скиньте, хочется вывод посмотреть. Срок то выводит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

OpenCart 2.1, периодически возникают ошибки в логах:

 

2015-12-12 15:52:09 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:53:15 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:53:23 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:54:07 - ТК КИТ ошибка: 
 
Они появляются, когда в корзине появляется красная цифра "1"
 
424524542627.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: Планируется ли использовать функции кэша в модуле ?

А по конкретнее, что хотите кэшировать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день!

 

OpenCart 2.1, периодически возникают ошибки в логах:

 

2015-12-12 15:52:09 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:53:15 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:53:23 - ТК КИТ ошибка: 
2015-12-12 15:54:07 - ТК КИТ ошибка: 
 
Они появляются, когда в корзине появляется красная цифра "1"
 
424524542627.png

 

Да это хочу переделать чтобы не 1 показывалось а писалось что мол адрес введите потом стоимость покажем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по конкретнее, что хотите кэшировать ?

 

Я использую opencart.pro v2 и модуль Simple

так вот, при оформлении заказа (если только начать оформлять заказ) ваш модуль делает первый расчет с обращением ко внешним сайта (примерно 4-5 запросов - точно не считал) - ну и соответственно выводит способы доставки - если потом начинать выбирать способ доставки или способ оплаты - модуль снова обращается к внешним сайтам для расчета так как Simple перегружает форму для обновления стоимости в корзине.

 

Вот я и хочу предложить использовать кэш - чтоб не делать расчет по новой - тем самым снизить количество обращений к АПИ ТК КИТ

 

 

так же есть запросы - такие как - $apiUrl = ""http://tk-kit.ru/API.1/?f=get_rp";- которые можно на долго поместить в кеш (во второй версии движка можно установить время нахождения в кеше)  я не думаю что КИТ меняет эту базу каждые сутки.

 

Ну вот - смысл такой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую opencart.pro v2 и модуль Simple

так вот, при оформлении заказа (если только начать оформлять заказ) ваш модуль делает первый расчет с обращением ко внешним сайта (примерно 4-5 запросов - точно не считал) - ну и соответственно выводит способы доставки - если потом начинать выбирать способ доставки или способ оплаты - модуль снова обращается к внешним сайтам для расчета так как Simple перегружает форму для обновления стоимости в корзине.

 

Вот я и хочу предложить использовать кэш - чтоб не делать расчет по новой - тем самым снизить количество обращений к АПИ ТК КИТ

 

 

так же есть запросы - такие как - $apiUrl = ""http://tk-kit.ru/API.1/?f=get_rp";- которые можно на долго поместить в кеш (во второй версии движка можно установить время нахождения в кеше)  я не думаю что КИТ меняет эту базу каждые сутки.

 

Ну вот - смысл такой

Спасибо за наводку! Начал разбираться, да кэш в данном случае будет полезен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Когда будет исправлена ошибка 

424524542627.png

Добрый вечер! Скачайте последнюю версию 1.12. Сейчас информирование более наглядное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При оформлении заказа в корзине стоимость доставки одного товара и к примеру десяти товаров не меняется. Товар объемный, стоимость должна меняться. В товаре вес и размеры прописаны.

Если товары разные то стоимость меняется, если товар один но количество товара от 1 до 10 то стоимость не меняется.

Что делать?

Скачайте последнюю версию этот момент исправлен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

поддерживает модуль "наложенный платеж" ? Вот такая ошибка "ТК КИТ ошибка: Transportation is not possible" ЧТо означает ?

А ссылку можно на модуль "наложенный платеж"?

 

Transportation is not possible - означает что доставка по данному направлению не возможна

 

Возможно пункт А или пункт Б неправильно указаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.