Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль для обмена данными между 1С и интернет-магазином на OpenCart от cms1c.ru


cms1c
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию модуль для решения вопроса интеграции вашего интернет-магазина и базы 1С:Предприятие (УТ 10.3, УТ 11, УНФ, УПП и др. торговых конфигураций).

 

Наша команда с 2010 года занимается направлением интеграции 1С и различных CMS. За это время мы приобрели бесценный опыт и готовы предложить Вам свое решение. 

Наша компания внедрила свое решение более 300 раз на разных cms.

Наш сайт: http://cms1c.ru

 

1s-opencart-unimodul-v30-dlya-unf.jpg

Первое принципиальное отличие UNIMODULE v3.0 от аналогов, в том что основная часть модуля устанавливается как дополнение к 1С, расширяет функционал вашей конфигурации для хранения объектов сайта, что позволяет хранить ID-ключи товаров и др. объектов сайта непосредственно в 1С и избегать дублирования позиций и других элементов, что не исключено в других модулях.
Второе - мы занимаемся внедрением купленного продукта "Под ключ", т.е. за 2-10 дней вы уже получите полностью рабочую синхронизацию с заявленными здесь параметрами. Внедрение включено в стоимость продукта.
 
Описание характеристик модуля:
  • Модуль может работать с несколькими сайтами.
  • Работа идет непосредственно с базой данных сайта через специальный php-транслятор команд SQL, а не через файл xml как в стандартном обмене, что уменьшает объемы передаваемых данных и в итоге существенно ускоряет обмен. При этом прямой доступ к базе данных НЕ нужен.
  • Модуль устанавливается отдельной поставкой (вы сможете практически безболезненно проводить обновления вашей типовой конфигурации 1С) !!!
  • Двухсторонний обмен товарами – т.е. вы можете первоначально как закачать товары и каталог с сайта в 1С, так и наоборот выгрузить его на сайт из 1С, а так же провести двустороннюю синхронизацию уже заполненной базы 1С и заполненного сайта.
  • Первичная синхронизация позиций предусмотрена по уникальному идентификатору, артикулу товара, либо по другому произвольному полю или комбинации полей по вашему желанию.
  • Есть возможность выгрузки свободных остатков по выбранным складам. Причем можно автоматически “скрывать” товары без остатка.
  • Есть возможность выгрузки цен, по указанному “типу цен” с конвертацией в указанную валюту сайта.
  • Есть возможность выгрузки остатков в разрезе складов, при этом можно задавать соответствие складов 1С и складов сайта, в том числе суммировать остатки по нескольким складам 1С в один склад веб-магазина.
  • Оптимизированный двухсторонний обмен измененными/добавленными картинками. Добавление картинок с возможностью авто-добавления Watermark прямо в 1с по установленным размерам. При этом есть несколько вариантов синхронизации: только основную, несколько или все, с выбором места хранения картинок - в 1С, в папке на диске.
  • Двухсторонний обмен доп. характеристиками товаров, при этом доп. характеристики на сайте могут быть независимыми от свойств(доп. реквизитов) в 1С, а могут и заполняться на их основе. Также в доп. характеристики можно выгружать реквизиты справочника “Номенклатура”. Загрузка характеристик, свойств прямо в карточку номенклатуры с сайта. ​​
  • Отдельно нужно выделить возможность выгружать характеристику товара в 1с как вариант товара на сайте, при этом доступными для выбора остаются те характеристики, которые есть на складе на момент выгрузки. Это позволяет импортировать заказы с учетом выбранной покупателем характеристики, а так же корректно выгружать остатки и цены позиции.
  • Также реализована выгрузка “скидки/наценки” в зависимости от выгружаемой характеристики.
  • Двухсторонний обмен каталогом (группами товаров) сайта, причем допускается как полная идентичность иерархии справочника “номенклатура” в 1С базой сайта так и полная различность.
  • Реализован обмен дополнительными категориями товаров – в 1С можно указать несколько категорий для экспорта товаров интернет-магазина Opencart.
  • Синхронизация рекомендуемых товаров (перекрестные продажи, схожие и альтернативные товары).
  • Ограничение выгрузки и загрузки полей товаров при обмене – можно исключить из обмена заданные вами поля товаров или других таблиц.
  • Из 1С доступно редактировать практически все поля товаров и категорий сайта, которые вы можете редактировать из админки Opencart. При этом краткое и полное описание можно редактировать в специальном HTML-редакторе Tiny MCE либо напрямую без использования редактора.
  • Опция предварительной загрузки. При ее активации перед выгрузкой товаров на сайт идет загрузка измененных на сайте позиций. Анализируется дата последней выгрузки конкретного товара в 1с и дата последней модификации на сайте. Если изменения на сайте были внесены позже, то произойдет импорт этих изменений в 1с и Ваша (вашего контент-менеджера) работа с наполнением сайта будет сохранена.
  • Есть возможность двухстороннего обмена мета тегами, мета описаниями, мета заголовками, и другими SEO-полями.
  • Есть возможность обмена по расписанию. Доступно настраивать несколько произвольных сценариев обмена по расписанию, например только измененными позициями, только описание, цена, остаток, или только импорт заказов по расписанию.
  • Работа с заказами:
    Создание контрагентов загрузка всей их контактной информации. и некоторых доп полей – например Телефон и Отчество. + возможность не загружать контрагентов автоматом а выбирать из справочника.
    Загрузка номенклатуры доставки с возможностью переопределения номенклатуры, которая будет определена для добавления в заказ. Есть настройка соответствия номенклатуры в 1С и видов доставки на сайте.
    Заполнение заказа с учетом скидок.
    Возможность загружать заказы в записанном виде либо сразу с резервированием и проведением.
    Отправка сообщения об изменении статуса заказа из 1С на сайт. Отправка почтового уведомления клиенту. История статусов в 1с.
    Возможность авто-закрытия заказа при установке статуса “Отменен” на сайте либо в 1С.
    Удобный журнал заказов покупателя с раскраской строк в зависимости от последнего статуса и кнопкой вызова загрузки заказов.(не все конфигурации).
  • Загрузка цен из Opencart в 1C в виде установки цен номенклатуры с разбивкой по характеристикам. 
Подробности, скрины, консультации, заказ демонстрации на нашем сайте http://cms1c.ru
Ждем Ваших вопросов: [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.