Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление в Корзину(тормозит)


tiraelius

Recommended Posts

Добрый день.

Имеется магазин на opencart 1.5.6.1 c установленной не стандартной темой.

Вообщем в различнй браузерах при добавлении в Корзину происходят необъяснимые глюки, в виде запаздывания добавления, либо вообще добавление не происходит.

сам сайт multiblender.ru . В чём может быть косяк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где конкретно тормозит на отправке AJAX запроса, ожидании ответа или после? Можно в хроме например посмотреть в консоли разработчика. К слову у меня не получилось воспроизвести тормоза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в хроме смотреть так. У пользователей особенно наблюдается на IE 11 версии. В хроме и остальных просто запаздывание небольшое. Даже после добавления если открыть вкладку с покупкой она будет пустой(Корзина покупок пуста) и только через мгновение появится позиция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С автором связаться нет возможности. 

Почему ? Потому что не покупался а случайно на просторах интернета нашёлся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему ? Потому что не покупался а случайно на просторах интернета нашёлся?

Да, я не знаю кто автор. Наткнулся на тематическом сайте где выкладывались темы. Что за сайт то был даже не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.