Jump to content
Sign in to follow this  
tiraelius

Добавление в Корзину(тормозит)

Recommended Posts

Добрый день.

Имеется магазин на opencart 1.5.6.1 c установленной не стандартной темой.

Вообщем в различнй браузерах при добавлении в Корзину происходят необъяснимые глюки, в виде запаздывания добавления, либо вообще добавление не происходит.

сам сайт multiblender.ru . В чём может быть косяк?

Никакие модули не установлены с vQmod? Может есть что-то что меняло /catalog/controller/checkout/cart.php ?

модули есть на vqmod но они ничего не трогют в checkout/cart.php

А где конкретно тормозит на отправке AJAX запроса, ожидании ответа или после? Можно в хроме например посмотреть в консоли разработчика. К слову у меня не получилось воспроизвести тормоза

Не знаю как в хроме смотреть так. У пользователей особенно наблюдается на IE 11 версии. В хроме и остальных просто запаздывание небольшое. Даже после добавления если открыть вкладку с покупкой она будет пустой(Корзина покупок пуста) и только через мгновение появится позиция.

Автор шаблона,что говорит на этот счёт ?

С автором связаться нет возможности. Подскажите хоть как попытаться отследить эту багу?

С автором связаться нет возможности. 

Почему ? Потому что не покупался а случайно на просторах интернета нашёлся?

Почему ? Потому что не покупался а случайно на просторах интернета нашёлся?

Да, я не знаю кто автор. Наткнулся на тематическом сайте где выкладывались темы. Что за сайт то был даже не помню.

Понятно.То есть не куплен.Тогда отправляемся в бан.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By tigranat
      Шаблон TemplateMonster, прикручен на ocStore 1.5.4.1.
      1. Посмотрите, как сделано у нас ... добавление в корзину. По весу или по штукам. В админке в карточке товара внизу есть выбор штучный или весовой товар. Ну и на сайте самом оформление мы сами делаем, предоставляем psd. Единственное, под названием товара, думаю, надо "модель" вывести. Это ведь логично. Купленный дробный вес товара вычитается со склада. Это важно. Плюс при отсутствии товара на складе картинка "нет в наличии".
      Нужно перенести ТУПО (или остро, кому как))) это решение на сайт.... А потом продублировать на новом .... Срок 7 дней. Автор этого решения не может нам сейчас помочь, увы.
      2. Нужно реализовать добавление веса заказа в админку. В администрирование заказа в виде поля и в счет внизу столбца как сумма веса. Срок 7-10 дней.
      3. В админке в карточке товара нужно поле "цена закупки". Нам нужно знать маржу с каждого заказа. Чтобы она, маржа, выводилась где-то в заказе и в отчетах. Это самое отдаленное по времени. Срок 2-3 недели.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.