Перейти к содержанию
prosoft

Модуль табы для OpenCart 2.0.2.0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с табами, не могу продвинутся вообще. Есть этот модуль ... После установки модуля и его активации в админке, в карточке товара, не отображаются дополнительные вкладки так, как показано в демо-примере. Уж не знаю что и думать... Ладно бы с темой там были проблемы с отображением, а тут даже в админке нету)))

Поделиться сообщением

нужно смотреть лог ошибок и вкмод лог

Поделиться сообщением

спасибо за ответ... этот форум обладает волшебной силой. Как только создам тему, - сразу же сам нахожу решение... Нужно было поставить последнюю версию вкмода, и вопрос решился. Но теперь ковыряю как сделать чтобы отображался на НЕ дефолтной теме. Естественно в xml файле поменял путь на сторонний шаблон... Не взлетело. Потом сделал следующее, файлик category.tpl взял из дефолтной темы и перенес в полном составе в стороннюю тему, - все равно не взлетело. Прочем между добавлю что если поставить дефолтную тему - все отображается.

Поделиться сообщением

а зачем вам category.tpl ??

табы ж в product.tpl ))

Поделиться сообщением

ой, я имел ввиду продукт... фигню написал)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.