Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

доработка шаблона


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доработать шаблон по аналогии goo.gl/q7crRM  
в товарах должны отображаться цены и размеры.  
цена со скидкой и без  
стикеры скидок  
вывести так же фильтр на главную, производителе картинками  
правки делаем здесь vcsa.ru  

 

пишите цену доработок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что значит доработать по аналогии? Пишите конкретнее, что требуется сделать.

Цены и размеры в товарах  и сейчас отображаются, непонятно, что именно нужно.

 

 

вывести так же фильтр на главную, производителе картинками  

Так же, как где? "производителе картинками" - где, как, зачем? К чему это словосочетание?

 

Напишите подробности, по такому ТЗ никто Вам объективную цену не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитрая формулировка- повод скинуть цену до минимума... разве не ясно? 

 

хочется видимо типа этого  но стесняется спросить))) дак то мной делано с дефолта... и за 20 тыс руб... а у ТС видимо средств только с тех сэконмленных денег, что мамка давала на школьные обеды...

 

 именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я и не набиваюсь в исполнители, ТС подтвердил тут, что ему надо очень-очень дешево, но не ответил на мои вопросы по деталям задачи. Я, основываясь только на интуиции, не работаю, потом случается так, что заказчик "прозревает" ближе к завершению задачи, и у него получается сформулировать четкие требования... Ну а дальше как обычно) Так что задачи вида "Сделать по аналогии вот этого" без разложения по полочкам я игнорирую, а то потом ещё полгода пахать придется, чтоб денег наконец дали за работу))

Хотя, как показывает практика после общения со мной, многи Заказчики становятся просто "душкой", так что берите, пока "тепленький" )))

Спасибо, конечно, но я, пожалуй, откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.