Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с Custom Product Tab PRO


VladRevan

Recommended Posts

Обнаружилась проблема с Custom Product Tab PRO на шаблоне AVA Store.
 

Мне удалось установить модуль, в админке работает прекрасно, дополнительные вкладки создает. Но не выводит текст, прописанный в этой вкладке. Даже самого поля нет для вывода текста.

Вот пример позиции - http://www.vmstrucks.ru/katalog-tehniki/novaya-tehnika/tarsus/ekskavator-pogruzchik-tarsus-883/

Вот скриншот

post-691356-0-16839800-1431512507_thumb.jpg
 

При нижнем расположении блока с описанием (в AVAStore такая опция имеется) отображается несколько иначе), но по-прежнему дополнительные вкладки не появляются.
 

Вот скриншот с нижним расположением блока с описанием.

post-691356-0-14443700-1431512541_thumb.jpg
 

Я читал об аналогичных проблемах на кастомных шаблонах, в большинстве случаев проблема решалась заменой product.tpl на оригинальный. У меня же это решает проблему частично, при замене на дефолтный файл, вкладка появляется, но вся остальная разметка страницы сильно плывет.
 

Желательно сделать так, чтобы и в нижнем и в верхнем расположении доп. вкладки отображались нормально.

 


 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда  в магазине и модуль и шаблон? В списке покупателей шаблона нет.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять суть вопроса. Как понять откуда?  Данный шаблон покупался давным-давно, данный сайт попал к нам в работу уже с этим работающим шаблоном. Вот сейчас выясняем почему вохникла проблема с данным модулем, самостоятельно решить не смогли, поэтому и обратились на форум для решения данной проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный шаблон покупался давным-давно, данный сайт попал к нам в работу уже с этим работающим шаблоном.

 

 

Кем покупался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно мог бы узнать у владельца сайта контакты предыдущего контент-менеджера, но тратить на это время только для того, чтобы удовлетворить ваше любопытство... Удивительно, для того, чтобы получить помощь в доработке сайта, необходимо расписать его родословную. Идиотизм какой-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно.Тогда идём читать правила форума относительно платных дополнений.Ну и отправляемся в отпуск от форума....

 

Вот такой идиотизм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.