Перейти к содержанию
zAndreYz

[РЕШЕНО] Как изменить цвет кнопки, которая раскрывает меню на телефоне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужно изменить фон кнопки, приложу скриншот, что бы было понятно о чем речь)) Заранее спасибо!

image1.png

Поделиться сообщением

С помощью программы - графический редактор называется. Лучше скриншот приложу, чтоб понятней было.

post-29786-0-87844800-1431453840_thumb.jpg

Без ссылки на сайт помочь весьма проблематично.

Поделиться сообщением

думаю, что в данном случае кнопка целиком на стилях - копать в них

Поделиться сообщением

На форуме проходит конкурс на самый остроумный ответ?) стрелец выходит в лидеры) потому-что совет бестолковый и фотошоп проблему не решит, достаточно будет где-то в стилях изменить background-color, возможно кто-то уже сталкивался с этим и знает где конкретно лежит файлик css отвечающий за эту кнопку или ее название, ведь она появляется только с телефона, а там насколько я знаю не вызвать консоль разработчика(

Поделиться сообщением

потому-что совет бестолковый и фотошоп проблему не решит

Каков вопрос - таков ответ))

Поделиться сообщением

На форуме проходит конкурс на самый остроумный ответ?) стрелец выходит в лидеры) потому-что совет бестолковый и фотошоп проблему не решит, достаточно будет где-то в стилях изменить background-color, возможно кто-то уже сталкивался с этим и знает где конкретно лежит файлик css отвечающий за эту кнопку или ее название, ведь она появляется только с телефона, а там насколько я знаю не вызвать консоль разработчика(

по скрину - вроде бы opencart 2.x? либо какая-то аналогичная адаптивная тема

попробуйте браузер не во весь экран открыть, а в окне и уменьшите его по горизонтали - возможно, удивитесь эффекту ;)

Поделиться сообщением

по скрину - вроде бы opencart 2.x? либо какая-то аналогичная адаптивная тема

попробуйте браузер не во весь экран открыть, а в окне и уменьшите его по горизонтали - возможно, удивитесь эффекту ;)

Огромное спасибо) все верно, opencart 2.0.0.1 действительно уменьшив размеры браузера смог решить проблему)) Еще раз спасибо за дельный совет :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.