Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблемы с экспортом-импортом


1979Sergio1979

Recommended Posts

Доброго времени суток.ocStore Версия 1.5.5.1.2 Импортирует нормально. Подскажите, пожалуйста, на что ругается при экспорте?  PHP Warning:Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 20 bytes) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 125

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.ocStore Версия 1.5.5.1.2 Импортирует нормально. Подскажите, пожалуйста, на что ругается при экспорте?  PHP Warning:Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 20 bytes) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 125

Журнал ошибок 2015-05-12 20:07:52 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php:123) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/admin/model/tool/export.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Журнал ошибок 2015-05-12 20:07:52 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php:123) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/admin/model/tool/export.php on line 50

Вроде, разобрался. На хосте, в настройках php модуля в " Максимальный объем памяти для работы скрипта " 32 М. Я поставил "Без ограничений и вроде всё стало ок" Господа знатоки) Можете чайникопонятным языком объяснить, для чего стоял лимит 32 М ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! У меня подобная проблема но только с импортом. 

Текст ошибки: Импортировано: 1 строк<br /> <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 13991917 bytes) in <b>/home/.../admin/model/tool/export.php</b> on line <b>642</b><br />

На хосте в настройках php модуля //memory_limit = 256M;

В export.php на 642 строке - file_put_contents($file, $current);

На самом серваке еще свободно 450М.

Подскажите где копать.

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

что "спасибо" ? ))

верни 32, потом 64, потом 128.

если этого не хватит - ну, можно, конечно, еще до 256 поднять, но УЖЕ надо переписывать код используемого модуля, оптимизируя его и добавляя очистку памяти (сброс переменных) итпд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Описанная мной проблема возникла когда я в таблицу экселя забил большое количество товаров (около 50) и импортировал в магазин. Магазин сейчас не проиндексирован и закрыт. Если на время наполнения магазина я так и оставлю "Без ограничений" грозит ли мне это проблемами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Описанная мной проблема возникла когда я в таблицу экселя забил большое количество товаров (около 50) и импортировал в магазин. Магазин сейчас не проиндексирован и закрыт. Если на время наполнения магазина я так и оставлю "Без ограничений" грозит ли мне это проблемами?

Извиняюсь  - экспортировал из магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что "спасибо" ? ))

верни 32, потом 64, потом 128.

если этого не хватит - ну, можно, конечно, еще до 256 поднять, но УЖЕ надо переписывать код используемого модуля, оптимизируя его и добавляя очистку памяти (сброс переменных) итпд.

Лимит памяти стоит "Без ограничений"  - Добавил в таблицу около 100 товаров, импортировал, всё ок. И при экспорте, выдал Fatal error: Out of memory (allocated 128188416) (tried to allocate 48 bytes) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 123  Что делать, подскажите пожалуйста!?  :cry: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте пожалуйста модуль импорт/экспорт для ocStore 1.5.5.1.2 ! Установил модуль opencart-1-5-1-to-1-5-6-x-export-import-multilingual-2-26 и он при экспорте выдаёт следующее: PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php:126) in /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/admin/model/tool/export.php on line 50 Вначале проблема решилась с помощью  изменения настроек php модуля в " Максимальный объем памяти для работы скрипта " 32 М. Я поставил "Без ограничений и вроде всё стало ок" Но потом после увеличения количества товаров, при экспорте снова, опа новый год. Заранее, спасибо.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таже версия, тот же модуль, тот же хостинг....

 

все нормально.... при ошибке зайдите в логи хостинга 

 

Вебсервер - сайты - *домен* - Файлы протоколов - Протокол ошибок...

 

 

скорее всего надо включить пару модулей для ПХП....

 

Зы.. а товаров сколько??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таже версия, тот же модуль, тот же хостинг....

 

все нормально.... при ошибке зайдите в логи хостинга 

 

Вебсервер - сайты - *домен* - Файлы протоколов - Протокол ошибок...

 

 

скорее всего надо включить пару модулей для ПХП....

 

Зы.. а товаров сколько??

Сейчас в районе 500, планируется тысячи 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таже версия, тот же модуль, тот же хостинг....

 

все нормально.... при ошибке зайдите в логи хостинга 

 

Вебсервер - сайты - *домен* - Файлы протоколов - Протокол ошибок...

 

 

скорее всего надо включить пару модулей для ПХП....

 

Зы.. а товаров сколько??

В протоколе ошибок : File does not exist: /home/e-wa/tok-snab.ru/docs/favicon.ico

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня тоже самое.... 

 

http://cannot-modify-header-information.ru/ - как вариант почитать....

 

вот скрин какие у меня модули на ПХП включены... в лс отправлю щас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну еслитот модуль умеет только эксель, то надо другой. Хотя проще и лучше зачастую, сделать модуль на заказ сразу с нужным функционалом.

На Ваш взгляд, что какой модуль лучше использовать для импорта-экспорта, если в магазине примерно 5 тысяч товаров? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем самонаписанный? Есть отличный модуль, платный, правда, но он стоит того, особенно если магазин планирует дальнейшую работу, добавление/удаление и тп товаров. У нас тоже не потянули обычные (более 2 тыс. товаров кстати, тоже 1.5.5.1.2), использующие устаревшую и требующую много ресурсов памяти библиотеку PHPExcel, даже после обращения к хостингу и увеличения памяти: экспорт удалось сделать, а импорт уже не тянул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем самонаписанный? Есть отличный модуль, платный, правда, но он стоит того, особенно если магазин планирует дальнейшую работу, добавление/удаление и тп товаров. У нас тоже не потянули обычные (более 2 тыс. товаров кстати, тоже 1.5.5.1.2), использующие устаревшую и требующую много ресурсов памяти библиотеку PHPExcel, даже после обращения к хостингу и увеличения памяти: экспорт удалось сделать, а импорт уже не тянул.

Какой модуль, говорите  же скорее, а то скоро ноут разобью... :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.