Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорректное отображение сайта на мобильных устройствах под управлением android и ios.


xersin

Recommended Posts

Здравствуйте, есть сайт под управлением Opencart 1.5.1.2 

Проблема в том,что сайт некорректно отображается на мобильных устройствах т.е отображается в углу экрана и происходит смешение элементов страницы . Что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ссылке на данный магазин,был одет шаблон Default 2 от автора XDS.

 

Ни о каком  шаблоне theamglobal даже близко не было речи.Считаю что решение принято верно,раз  наказанный автор топика,решил обманом доказать свою не причастность к использованию варезного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

т.е. вы хотите сказать что так и должно быть?

по моему он должен отображаться в экране мобильного устройства в размере экрана, но не в левом верхнем углу

по крайней мере так было на другой CMS, в мобильном, сайт открывался в размере экрана, но конечно же на нем ни чего не видно, потом растягиваешь и смотришь, а здесь он отображается в каком то процентном отношении в сторону уменьшения в левом верхнем углу.

на сколько я понял в адаптивном шаблоне сайт сразу открывается так что его можно смотреть и ни чего не нужно увеличивать

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы путаетесь. Есть верстка адаптивная (верстаются элементы для разных разрешений), есть "резиновая" (проценты от размеров экрана) и статическая (размеры в пикселях). То, что Вы видели - была резиновая, а у опенкарта 1.5 по стандарту статическая.

Хотите адаптивности - переходите на опенкарт 2.х - там адаптив с коробки идет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так у меня переделан шаблон на "резиновый" (процент от размера экрана)

 

в CSS сделано так

container {
    max-width: 1150px;
min-width: 980px;
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
text-align: left;
}
Змінено користувачем symbol95
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

не путай божий дар с яичницей

резиновый - это отображение сайта на ПК при различных разрешениях экрана

адаптивный (мобильная версия) - адаптация под экраны мобильных девайсов и прописывается там твоя "резинка" как минимум 4 раза для различных размеров экрана либо медиазапросами, либо при помощи фреймворка бутстрап.... но судя по всему, Вы далеки от этого, поэтому могу сказать только то, что сказал ранее... 

а то что 

значит 

1. он не является адаптивным для всех девайсов, а лишь определенной группе 

2. он не является дефолтным (хотя именно так Вы и сказали ранее)

3. если Вам сделали "резину" и сказали что теперь ваш сайт адаптивен, то вас наипали ввели в заблуждение

 

мне ни кто ни чего не делал, я все делаю сам для себя, по этому и спросил

если б делали мне, то я б точно не спрашивал здесь.....

 

объясните тогда почему другие сайты открываются нормально в экранах мобильных, на 100% знаю что там не пахнет ни медиазапросами ни фреймворками бутстрап, у меня был сайт с обычной версткой только "резиновый" и открывался в мобильном не так как открывается сей час....

Змінено користувачем symbol95
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделай так, и будет хоть как-то более менее  ;)

 

#contacts {
  1. positionrelative;
  2. top20px;
  3. font-size16px;
  4. left580px;
  5. width230px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.