Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, приобрел ваш модуль, ссылки сгенерировались отлично и для категорий и для товаров,

однако появились ошибки 

Спойлер

 

Notice: Undefined variable: seogenerator in /home/virtwww/w_mot-master_95f7221c/http/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_product.php on line 262 - ($seogenerator['product_description'])

Notice: Undefined variable: seogenerator in /home/virtwww/w_mot-master_95f7221c/http/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_product.php on line 271 - ($seogenerator['product_keywords'])

Notice: Undefined variable: seogenerator in /home/virtwww/w_mot-master_95f7221c/http/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_category.php on line 185 - ($seogenerator['category_keywords'])

Notice: Undefined variable: seogenerator in /home/virtwww/w_mot-master_95f7221c/http/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_category.php on line 176 - ($seogenerator['category_description'])

 

Поля карточки категорий/товаров  Title, Keyword, Description после генерации пустые, если их заполнить - ошибки пропадают

Шаблоны использую следующие:

blob.thumb.png.ceaf44186bd1b242468083e2ae24252b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Что бы понять в чем проблема нужны доступы фтп и в админку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
7 часов назад, storer сказал:

Добрый вечер.

Планируется ли добавление генерации мета-тегов отдельно для каждого языка?

И генерация обычных тегов к товару, категориям или информационным статьям (новости, статьи и прочее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.09.2017 в 03:42, yambbkru сказал:

Все в планах, не хватает времени закончить

Очень не хватает этой функции, чтобы удобнее реализовать продвижение по городам через мультиязык-город. Не хочется покупать другой модуль из-за этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

К сожалению у меня нет времени. Но в модуле нет зашифрованых файлов и вы (или ваш программист) можете внести изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.10.2017 в 19:07, storer сказал:

Добрый день.

Как можно добавить шаблон [price] для товара?

Планируется ли в ближайшем обозримом будущем (неделя-две) добавление такой функции?

Или нет смысла ждать и проще найти исполнителя, кто внесет правки? Или вообще купить другой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не буду обещать, так как занята в ближайшее время. Вообще планировала, когда-то добавлю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Были проблемы с хостингом. Новый урл для демо-версии http://oc23.script-store.in.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установил модуль, сгенерировал ЧПУ, но оно не работает, выдает 404 ошибку, версия 2.3 с сеопро. Для тех ссылок, что уже были сгенерированы НЕ МОДУЛЕМ, все нормально

 

Обновлено

С чпу вроде разобрались, метатеги будут генерироваться только для новых товаров? Просто пытался к старым применить, не выходит, вписывается только имя товара, поле в самом товаре пустое, шаблон задан

 

И еще один апдейт, попробовал сгененрировать сеочпу для производителей, опять же работает по старой ссылке без чпу

Змінено користувачем sabangege
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 16.10.2017 в 21:21, yambbkru сказал:

Не буду обещать, так как занята в ближайшее время. Вообще планировала, когда-то добавлю...

Когда-то еще не наступило? :-)

 

Еще хотел спросить. С помощью Вашего модуля возможно ли как-то сделать разные тэги для разных категорий товаров? Вот эта функция бы очень пригодилась.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

модуль супер, если бы еще для категорий товаров разные шаблоны можно было привязывать - было бы вообще хорошо. Может кто-то знает модуль с подобным функционалом, а то видимо автор потерял интерес к нему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Добрый день!

Купил модуль.

У меня ocstore 1.5.

 

Была категория с ЧПУ "vorota"

Сгенерировал ЧПУ, у этой категории стало ЧПУ "vorota-256", т.е. добавилось id категории.

Сгенерировал ещё раз, ЧПУ опять стало "vorota"

И так далее до бесконечности можно то "vorota", то "vorota-256", причем "vorota"- это уникальный ЧПУ на всю систему.

 

 

Вопрос такой: можно ли НЕ переопределять ЧПУ у тех категорий, товаров и тд, у которых ЧПУ уже задан?

А то поисковик добавит страницу в индекс ЧПУ "vorota" , я сгенерирую ЧПУ "vorota-256", и URL на сайте будет отличаться от URL в индексе поисковых систем и так каждый раз при новой генерации ЧПУ.

 

p.s. как я понял, эта возможность есть в версии для ocStore 2, но её нет для ocStore 1.5 ?

image.thumb.png.c7582819b8903de9287aeaf1fc5924a4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте! Урлы сгенерировались, но сам сайт выдает 404 ошибку по каждой ссылке! То есть судя по всему перенаправления сделаны не были, это срочный вопрос, подскажите, как исправить? Что где прописать?

 

У меня OpenCart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2018 в 10:05, aachernishev сказал:

Добрый день!

Купил модуль.

У меня ocstore 1.5.

 

Была категория с ЧПУ "vorota"

Сгенерировал ЧПУ, у этой категории стало ЧПУ "vorota-256", т.е. добавилось id категории.

Сгенерировал ещё раз, ЧПУ опять стало "vorota"

И так далее до бесконечности можно то "vorota", то "vorota-256", причем "vorota"- это уникальный ЧПУ на всю систему.

 

Простите, только сейчас увидела ваше сообщение. id добавляется только если у вас есть одна категория Ворота, у которой скажем ЧПУ vorota и есть другая категория в другом разделе Ворота. То для нее тоже ЧПУ должно быть vorota. Но поскольку уже такой есть, то добавляется id, что бы их отличать. Таким образом, что бы не было id в конце ЧПУ нужно что бы не было категорий с одинаковыми названиями, даже если они в разных разделах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2018 в 14:07, Muller сказал:

Здравствуйте! Урлы сгенерировались, но сам сайт выдает 404 ошибку по каждой ссылке! То есть судя по всему перенаправления сделаны не были, это срочный вопрос, подскажите, как исправить? Что где прописать?

 

У меня OpenCart 2.3

 

Здравствуйте.

 

Одна из причин, по которой происходят сбои при установки модулей, есть их не правильная установка и настройка. Если взять мой модуль, то есть возможность установить его вручную (для разработчиков) и автоматически (для обычных пользователей). Если вы устанавливали обоими способами, то возникнут ошибки. Попробуйте удалить модуль и заново его установить, но только одним способом - автоматически. Но смотрите какую версию вы подключаете. Она должна совпадать с версией вашего сайта.

 

Вторая причина - это модули, которые составляют ЧПУ. Ведь мой модуль не делает урлы. Он просто генерит алиасы для категорий и товаров. А урлы не составляет. Урлы составляют другие модули: SEO PRO например или SEO URL. Попробуйте их переключить в настройках сайта.

 

Третья причина  - часто не очень порядочные разработчики, которые работают над сайтом делают правки прямо в закешированых файлах ocmod. После установки модуля вы по инструкции должны были перегенрить этот кеш. После этого, если были такие доработки (которые ранее и работали как раз), то теперь их нет. Тут решить можно только путем поиска бекапа сайта на хостинге или может у вас есть репозиторий и сравнение старых файлов с новыми. 

 

Ну может и что-то неординарное быть. Я описала наиболее частые проблемы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.11.2018 в 23:53, yambbkru сказал:

 

Здравствуйте.

 

Одна из причин, по которой происходят сбои при установки модулей, есть их не правильная установка и настройка. Если взять мой модуль, то есть возможность установить его вручную (для разработчиков) и автоматически (для обычных пользователей). Если вы устанавливали обоими способами, то возникнут ошибки. Попробуйте удалить модуль и заново его установить, но только одним способом - автоматически. Но смотрите какую версию вы подключаете. Она должна совпадать с версией вашего сайта.

 

Вторая причина - это модули, которые составляют ЧПУ. Ведь мой модуль не делает урлы. Он просто генерит алиасы для категорий и товаров. А урлы не составляет. Урлы составляют другие модули: SEO PRO например или SEO URL. Попробуйте их переключить в настройках сайта.

 

Третья причина  - часто не очень порядочные разработчики, которые работают над сайтом делают правки прямо в закешированых файлах ocmod. После установки модуля вы по инструкции должны были перегенрить этот кеш. После этого, если были такие доработки (которые ранее и работали как раз), то теперь их нет. Тут решить можно только путем поиска бекапа сайта на хостинге или может у вас есть репозиторий и сравнение старых файлов с новыми. 

 

Ну может и что-то неординарное быть. Я описала наиболее частые проблемы.

 

Спасибо за развернутый ответ, а можно с вами связаться в мессенджерах, типа телеграм / ватсап / скайп? Сейчас, например, плагин не генерирует мета-теги. Единственное, чтобы он делает, это формирует ЧПУ и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.11.2018 в 15:07, Muller сказал:

Здравствуйте! Урлы сгенерировались, но сам сайт выдает 404 ошибку по каждой ссылке! То есть судя по всему перенаправления сделаны не были, это срочный вопрос, подскажите, как исправить? Что где прописать?

 

У меня OpenCart 2.3

 

Эта проблема была временная, дело было в системном кэше в связи с переносом на новый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.