Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

День добрый только знакомлюсь с сео. На сайте 11 тыс товара. Задумался о том что бы автоматизировать всю эту систему ибо делать все в ручную это самоубийство.
Собственно вопрос поможет ли это хоть как то выходить по запросам на n-ных страницах поисковиков.
В основном касается карточек с товарами. Остальное все планирую прописывать сам. 
И вообще есть ли в этом хоть какой то смысл?)
И подойдет ли этот модуль. мета тег на лету? насколько я понял это не лучшим обрвазом скажется на поисковых системах? те как я понял рандомный постоянно меняющийся тег негативно скажется на индексации 0_0 или я бред несу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, alexrus94 сказал:

День добрый только знакомлюсь с сео. На сайте 11 тыс товара. Задумался о том что бы автоматизировать всю эту систему ибо делать все в ручную это самоубийство.
Собственно вопрос поможет ли это хоть как то выходить по запросам на n-ных страницах поисковиков.
В основном касается карточек с товарами. Остальное все планирую прописывать сам. 
И вообще есть ли в этом хоть какой то смысл?)
И подойдет ли этот модуль. мета тег на лету? насколько я понял это не лучшим обрвазом скажется на поисковых системах? те как я понял рандомный постоянно меняющийся тег негативно скажется на индексации 0_0 или я бред несу?)

Модуль генерирует мета-теги при загрузке страницы. Конечно это снимает нагрузку с тех, кто наполняет сайт, поскольку не нужно заносить мета-теги вручную, а также делает меньше базу данных и работа с ней происходит быстрее. Почему вы считаете, что поисковики плохо отреагируют? Они не могут узнать как они генерировались: или брались с базы или генерировались модулем. Что значит "рандомно меняющийся тег"? Ничего рандомно не меняется. Все мета-теги генерятся по шаблону. если вы не меняете товар или шаблон, то мета-теги каждый раз будут одинаковыми.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, noobas сказал:

А, когда будет обновление?

Точно не могу сказать. В ближайший месяц думаю

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Столкнулся с проблемой после установки и настройки.

Версия ocstore 2.3

Установил. Внес настройки. Сохранил. Зашел в модификации. Нажал Обновить. На самом сайте изменения внеслись (редактировал пока что только товар) и все прописалось. Но в итоге не работает админке. Ошибка 500 при попытке войти.

Лог ошибок ругается на product.php, но моих знаний не достаточно, чтобы понять в чем проблема самостоятельно.

[Sat Jul 22 16:32:56 2017] [error] [client 37.115.189.56] PHP Parse error:  syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in /var/www/belyakov/data/www/tayga-zbroya.com.ua/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 161, referer: http://tayga-zbroya.com.ua/admin/index.php?route=extension/modification&token=sMINH4h4sMPVomEAGw2LRFaz0KitMHKU

Подскажите где копать?

Я удалял и заново ставил модуль - проблема не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть вероятность, что я что-то сделал не так при первичной установке. Например, изначально я указал не полный путь в настройках ФТП и модуль поставился в папку www/ а не в сам корень www/tayga-zbroya.com.ua/

 

Тогда вопрос в следующем - как полностью удалить и все почистить дабы поставить с нуля. Потому как я протестировал ручную установку на другом сайте - все отлично работает на той же версии ocstore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы устанавливали вручную? Если да, то советую удалить файл /system/seogenerator.ocmod.xml если там такой есть, установить модуль автоматом и обновить модификаторы 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не в ту папку установили, то удалите файлы которые ставили. Они все в названии имеют фразу seogenerator

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, если не знаете тонкостей установки вручную, то лучше ставьте автоматом

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия ocStore 2.3.0.2.2.

 

Название производителя [manufacturer] не отрабатывает в шаблоне для товаров. В карточке товара поля h1, title, description не заполнены в html коде значения присутствуют. Скрипт налету генерирует все описания? Я выбрал этот модуль поскольку считал что модуль сохранит все поля в базу.

 

p.s. Из-за генерации на лету некорректно работает с модулем производители в категории. Не понимаю почему сразу данные в базу не добавить и не вывести их средствами темы.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Понравился по описанию Ваш модуль!

 

Скажите, demo модуля работает? В админке выдает, что нет прав сохранить изменения..

И проверена ли работоспособность на ocStore 2.3.0.2.2?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Скажите, demo модуля работает? В админке выдает, что нет прав сохранить изменения..

Работает только для демонстрации. Ранее я давала права на редактирование и пользователи вписывали всякие гадости в поля. Что бы этого избежать я запретила редактирование. Вы просто можете посмотреть какие именно функции есть в модуле. Если есть вопросы  - задвайте.

 

Цитата

И проверена ли работоспособность на ocStore 2.3.0.2.2?

Да, конечно. Я демо не выложила поскольку внешний вид идентичен за исключением того, что в ocStore есть еще поле h1

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2017 в 15:42, Sokol сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.2.

 

Название производителя [manufacturer] не отрабатывает в шаблоне для товаров. В карточке товара поля h1, title, description не заполнены в html коде значения присутствуют. Скрипт налету генерирует все описания? Я выбрал этот модуль поскольку считал что модуль сохранит все поля в базу.

 

p.s. Из-за генерации на лету некорректно работает с модулем производители в категории. Не понимаю почему сразу данные в базу не добавить и не вывести их средствами темы.

В описании модуля указано, что он не сохраняет в базу, а генерирует налету http://joxi.ru/E2p17VGh9MYJdA. Читайте внимательней. Если модуль не корректно работает, дайте доступы фтп и в админку я посмотрю. Но я могу исправить только ошибку моего модуля, если такова будет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Уже сделал бэкап, но все равно не заработало. 

Не сохраняются сгенерированные данные. При редактировании  показывает вот такую ошибку и генерирует при нажатии, но после сохранение снова вот так.

123132.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, piter151 сказал:

Не сохраняются сгенерированные данные

piter151,

настройки в админке:

Система -> Пользователи -> Группы пользователей

Назначьте права на просмотр и редактирование !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, piter151 сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Уже сделал бэкап, но все равно не заработало. 

Не сохраняются сгенерированные данные. При редактировании  показывает вот такую ошибку и генерирует при нажатии, но после сохранение снова вот так.

123132.JPG

Это скрин не с моего модуля. Вы не ошиблись случайно?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DmitriySPb сказал:

piter151,

настройки в админке:

Система -> Пользователи -> Группы пользователей

Назначьте права на просмотр и редактирование !

Я знаю как это делается)) Не назначила специально, что бы пользователи не могли вносить изменения, а только смотреть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriySPb

права были предоставлены изначально. Проблема не ушла. При нажатии на "сгенерировать" все работает, после сохранения опять Notice:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, piter151 сказал:

yambbkru, у меня также установлен Complete SEO, проблема появилась после переустановки SEO Generator 

Скажите мой модуль работает? Я веду поддержку только по своему модулю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А установку на шаблон shop-store не тестировали? Автоматом поставить не могу, ошибки фтп сыпет, хотя др. модули ставились, а в ручную вроде ставится, но модулях не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


yambbkru, получается, что нет. Т.к. не сохраняются сгенерированные данные. У меня нет

Изменено пользователем piter151
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если мой модуль не работает, то давайте доступ фтп и в админку и я посмотрю. Другие модули я смотреть не буду

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.