Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

SEO Генератор


SEO Генератор


ОПИСАНИЕ

Модуль генерирует МЕТА-теги (meta-description, meta-keywords, title, h1) по шаблону для категорий, товаров, производителей и статей при их запуске, а также генерирует ЧПУ.

Особенностью модуля есть то, что он не вносит изменения в базу данных, а генерирует МЕТА-теги на лету. При этом не нужно беспокоится о том, что он случайно удалит нужную информацию о товарах или категориях, которая создавалась долгое время.

Шаблоны создаются в настройках модуля. МЕТА-теги в базе данных не сохраняються и при редактирования определенной категории иили товара можно увидеть пустые поля. Но если нужно прописать для определенной категории или товара МЕТА-теги, отличные от шаблона, то можно это сделать прописав их в самой категории или товаре вручную. Тогда они сохраняться в базе данных и будут выводиться. Но если МЕТА-теги пусты - значит выводится они будут по шаблону (если модуль включен, естественно). Если не заданы МЕТА-теги нигде (ни в базе, ни шаблоны в модуле), то в качестве МЕТА-тегов будут выводиться просто название категории, товара, производителя или статьи.

ЧПУ генерируется и записывается в базу данных. В модуле можно выбрать какой разделитель использовать между словами в ЧПУ: тире или подчеркивание. ЧПУ можно генерировать отдельно для категорий, товаров, статей и производителей. Можно настроить автогенерацию ЧПУ при создании товара, категории, производителя или статьи.

Для версии 1.5 модуль использует VQMOD, а для версий 2.х модуль использует OCMOD.

В комплект входит следующие версии модуля:

  • для ocStore 1.5.x,
  • для ocStore 2.0.x-2.2.х,
  • для ocStore 2.3.х,
  • для OpenCart 2.0.x-2.2.х.,
  • для OpenCart 2.3.x.

DEMO

Сайт с установленным модулем: http://oc23.script-store.in.ua/

Админка:http://oc23.script-store.in.ua/

Логин: demo

Пароль: demo


  • Добавил
  • Добавлено
    07.05.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чего то на демо - не работает

Причина не работы была в настройках хостинга, но не в модуле. Уже все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причина не работы была в настройках хостинга, но не в модуле. Уже все работает.

Не работает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут дело не в урлах, тут МЕТА-теги (meta-description, meta-keywords, title, h1)

На демке все работает, только мне что-то автоматические теги все равно не нравятся (мое субъективное мнение)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут дело не в урлах, тут МЕТА-теги (meta-description, meta-keywords, title, h1)

На демке все работает, только мне что-то автоматические теги все равно не нравятся (мое субъективное мнение)

Если в магазине сотни категорий и десятки тысяч товаров, то записывать в базу данных МЕТА-теги в базу данных не очень быстрый процесс. По крайней мере те хваленые СЕО-модули, которые тут выложены у меня зависли. Вот пришлось написать модуль для генерации на лету.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

генерация тегов на лету? Какой в этом смысл?

Появляется возможность задать общий шаблон для МЕТА-тегов, которые будут формироваться на лету и при этом определенной группе категорий или товаров задать вручную МЕТА-теги

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 2 модуля. Появилась возможность генерировать ЧПУ и записывать их в базу. В модуле можно выбрать какой разделитель использовать между словами в ЧПУ: тире или подчеркивание. ЧПУ можно генерировать отдельно для категорий, товаров, статей и производителей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 2 модуля. Появилась возможность генерировать ЧПУ и записывать их в базу. В модуле можно выбрать какой разделитель использовать между словами в ЧПУ: тире или подчеркивание. ЧПУ можно генерировать отдельно для категорий, товаров, статей и производителей.

Модуль развивается - это хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучший модуль среди представленных на форуме

Спасибо! Может хотите купить его? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребята, когда вы перестанете генерировать теги автоматически?!

после этого у вас будут хоть какие то позиции в Яндексе  -_-  (мысли в слух)

Вы думаете Яндекс или Гугл понимают как генерировались МЕТА-теги?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой модуль отличается от предложенного вами тем, что:


1) не использует платные библиотеки


2) генерирует МЕТА-теги "на лету" во время загрузки страницы


3) не вносит никаких изменений в базу данных


4) при генерации ЧПУ дает возможность выбрать какой знак будет между словами: тире или подчеркивание.


  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему в ссылках на демо-сайте присутствуют дополнительные цифры. Например, если выбрать категорию Компьютеры→Mac, то ссылка выглядит так: http://demo.babenkoma.com.ua/kompyutery-20/mac. Почему не просто kompyutery, откуда взялось число 20.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) это не отличие ) библиотека URLify, лицензия MIT.

2) на лету у вас теги, но seo url хранится в базе

3) а как же seo url?

4) действительно URLify между словами ставит тире. поменять это не долго, но думаю в URLify именно тире, потому как в одном из выступлений Matt Cutts советовал именно  you should use dashes for SEO URLs, and not underscores.

 

если резюмировать, отличие именно в том, что ваш модуль заменяет теги на лету, а seogen заменяет в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.